Лебедько подозревают в махинации с паспортами
26- 8.09.2011, 18:11
Лидер оппозиционной Объединенной гражданской партии Беларуси Анатолий Лебедько, скорее всего, пересекал белорусскую границу по действительному паспорту.
Лидер оппозиционной Объединенной гражданской партии Беларуси Анатолий Лебедько, скорее всего, пересекал белорусскую границу по действительному паспорту.
Лрям Ося Бендер. Березовский тоже летал в Армению с паспортом на имя Платона Кречета. Им так можно
Адказацьахахаха))) молодца Толик!)))
Адказацьесли нет совести представляться оппозиционером, то хотя бы имел гордость-----"лидер". уходить давно пора как и милинкевичу ,калякину и т.д и т.п.....
АдказацьУважаемый на свалку истории очень хочется спросить а лично вы общались с этими людьми?
Адказацьа все остальные , кто негативно к ним относится, с ними лично общались? кого они представляют? наверное, вас. мне не довелось общаться и с Козулиным, но это не мешает мне уважать его как политика и как человека.
Адказацьda on i luke tak-je pomog v 1994! Postrelyali is pistolete -po PR-ilis.... Tak chto opit imeetsya bogatii.
АдказацьГеринг прям
АдказацьДа левитацией он, левитацией...
АдказацьПусть докажут в конторе, что левитации не существует!
Имперский министра иностранных дел Германского третьего рейха Риббентропп прилетал в Москву в августе 1939 года на подписание секретного так называемого договора Молотова-Риббентроппа о разделе Польши и Прибалтики тоже не под своей фамилией. Почему бы Лебедько не потренироваться? Может министром иностранных дел станет в будущей демократической Беларуси и будет вести секретные переговоры демократической Беларуси с очень нужными диктаторскими государствами, как это сейчас делают США, Евросоюз и входящие в него страны, в частности, сейчас Болгария.
АдказацьКаджеби село в лужу.
Адказаць"все утерянные или украденные паспорта попадают в базу недействительных документов"(с) - они что, проверить не могли!?
Такими темпами, в один "прекрасный" день исчезнет Лукашенко например и тоже, ни кто, ни чего, не будет знать - "Куда подевался?" - "А кто его знает". "Наверное...", или, "а может быть...!?" Ну и так далее.
Смешнос.
лучше бы мой паспорт нашли.. бесследно испарившийся при невыясненных обстоятельств накануне поездки в Вильнюс по приглашению СЕ.... Шибко любопытна его судьба
АдказацьА нефиг кидать его где попало. В наше время паспорт вообще лучше всего в лесу закопать около приметного дерева и никаким ментам не показывать. Пусть напрягаются, личность определяют, зарплатку отрабатывают.
АдказацьЖэстачайшэ аграничыць перадвижэние,а лучша у цюрму!
АдказацьАй,малайца!
АдказацьЗдорово прокинул КГБ! :)
Адказацьда, если не считать, что он на них работает, то здорово...
Адказацьтипа, якобы, навреное, может быть,
Адказацьтаков ответ погранкомитета,
большое спасибо за конкретику.
Лебедько, милинкевич, романчук...
АдказацьАх, как же не хочется думать о хлебе насущном, чтобы пойти и работать, Такими "оппозоционерами" оказывается быть очень выгодно для них: баре - одним словом. Езди по заграницам, имитируй бурную деятельность в "оппозиции" ( а кое-кто эту деятельность даже и не имитирует,милинкевич, например) ну, и служи верой и правдой цыганам. Иуды!!! Изыйдите! Неужели не чувствуете ненависти и презрения людского!
Вот это смекалка. Это вам не по кухням недовольство выказывать и делить людей на своих и чужих. Я ему больше верю чем любому комментатору из кухонного фронта, ничего кроме отрицательных отзывов не способного выдавить из себя. Что-то течении 17 лет никто, встречая Лебедько на митингах, не вспоминал 94-ый год, а стоило Анатолию "понять и простить" Романчука, так армия кухонных революционеров сразу записала его в КГБ. Если отказываться от всех запуганных хунтой, то нужно сразу вычеркнуть 95% населения Беларуси.
АдказацьПричём здесь Романчук? Да Лебедько уже 10й год каждые полгода в ГБ, как на доклад ходит.
Адказаць"Меня похитили! Забрали из машины и увезли в лес!" а на завтра привезли к зданию КГБ и отпустили. И так с завидной периодичностью. О чём вы им там, Анатолий, докладываете? Что такое вы там привозите им, что нельзя по телефону рассказать? Я уж молчу за постоянные увиливания и попытки разбить колонны с уводом на очередной бангалор.
Человеку думающему сразу сия личность становится понятной. Вот почему он "понял и простил" такого же оборотня - Романчука. Просто договорчик "кровью" Анатолий подписал гораздо раньше.
А нонешняя "акция" - да всё просто, ничего он не терял, никаких паспортов и ничего не подменял. Просто куратору надо было, чтобы он выехал. Такая проблема для гэбья сделать новый паспорт? Хотя и прокололись, история получила огласку.
Мутный он чувак и история с его мАндатом - мутная! Больше, поди, не было от кого узнать "из первых уст" о польских базарах...
АдказацьА вы не интересовались, как Лебедько удалось без паспорта "сыграть в футбол" с польскими пограничниками-таможенниками. Как они смогли его впустить-выпустить без документов? Это уже на международный скандал по факту коррупции тянет!
АдказацьКакие фокусы вытворяет МВД с паспортами я почувствовал на себе. "на свалку истории" самый настоящий провокатор. У нас кто на чем сидит тот на том и заробатывает. Сидиш на паспортах - можно поменять инфу в база, если просто участковый или в охране правопорядка - можно шантажировать.
АдказацьНу вот ему и занятие на междувыборный период.
АдказацьПобеда близка.
weard:
Адказацьраз разговор пошел о людях "думающих", к которым вы себя видимо относите, то расскажите есть ли у вас конкретные факты сотрудничества Лебедько с КГБ? И были ли вы на митингах в течении хотя бы десяти последних лет?
Если вы так хорошо осведомлены, так поделитесь знанием с такими темными людьми как я. Может Анатолий все эти годы скрывал свои мазахистские наклонности, получая удовольствие от избиений и пребывания в камерах? Кто может объяснить зачем ему это? Какие-то капиталы? Да нет у него ничего.
Вся эта резкая перемена настроения по отношению к Анатолию - очередная попытка передела власти со стороны некоторых оппозиционных политиков на радость КГБ, как и поиск очередного идейного врага среди своих для назначения его ответственным за все неудачи. Сегодня это Лебедько, завтра Некляев или любой другой.
Согласен с yankee , что вряд ли Анатолий является " бойцом невидимого фронта". Хотя он себя сильно заморал участием в выборах лукашенко. Но еще больше, когда гулял на свадьбе своего друга -иуды романчука. Какая политическая недальновидность. Если Лебедько и ОГП, представляли противостояние режиму лукашенко, и это вызывало уважение даже людям далеким к ОГП, то после дьявольских танцев с иудой, показания которого послужили на суде причиной заключения под стражу кандидатов в президенты Санникова, Усса, Статкевича вряд ли Анатолию проститься.
Адказаць