14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 0:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сямашка падаў у адстаўку?

8

Па неафіцыйнай інфармацыі з крыніц у праўладным Саюзе палякаў, старшыня арганізацыі напісаў заяву аб сыходзе з пасады.

Каментары 8
0 +
333, 9:36, 13.01

Наконец, принял хоть одно умное решение!

Адказаць
0 +
Tikson, 9:57, 13.01

Я с ним работал, по финансам договариваешься на определённый процент, но после выполнения работы ставит перед фактом более низкой оплаты труда. Мотивируя через бухгалтерию, что якобы были неучтены расходы (которых и не было на самом деле).

Адказаць
0 +
ттт, 10:05, 13.01

Хаха! Этому клоуну наверное в Польшу захотелось ? Его туда поляки не пускают. А лука попользовал и бросил в своей мозаичной борьбе с поляками.

Адказаць
0 +
alf, 10:20, 13.01

ja iz Grodno i ne po naslyshke znau o etom lukomoynom prihvoste,oni zarazy vsem semeystvom zdes zyreut kotedzy,gostinnicy,nu i konechno zalizyvanoe Lukomoynoy Kloaki...
byla by moja volja ja by ih na stolbah veshal dlja primera chtob vse videli.

Адказаць
0 +
бит, 11:06, 13.01

а ещё говорят эта падла в 90 кинула немецкий фонд памяти солдат 3 его рейха.на этом нажил бабки.я тоже из гродно и знаю какие дома отгрохал этот упырь.ШОС.

Адказаць
0 +
ляля, 12:02, 13.01

По Станиславскому: НЕ ВЕРЮ!!!

Адказаць
0 +
знающий, 13:40, 13.01

Является спонсором восстановления захоронений немецких солдат, погибших во времена второй мировой войны в Беларуси. Известен также тем, что имеет отношение к охране захоронений немецких солдат, которые захоронены на Гродненщине в первую мировую
___________________________________________________________________________
Ложь! Этот деятель нагрел немцев на приличную сумму - для отчетности устроил показушные захоронения немецких солдат. По сути, хоронились не останки, а могилы-пустышки, "мертвые души", простите за неуместный каламбур. Сколотил состояние на германские деньги и вкрутил их в собственный бизнец.
Полякам не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения. Смешной и жалкий человечек, марионетка и подлец!

Адказаць
0 +
ВДВ, 17:42, 13.01

Не Луки Семашко, читайте внимательнее

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны