Читал и слушал (Радио Рация) рассказы Виктора Сазонова "Записки контробандиста." Это просто супер рассказы! Особенно рекомендую тем кто мотался в Польшу челноком. Вот только незнаю где теперь найти эти книги, в Польшу не могу поехать.
Мне повезло получить книгу от самого автора.Читали всей семьёй с упоением.Животы от смеха надорвали. Дала почитать знакомому бывшему таможеннику, тот был в восторге.
Это нормально при существующей ситуации. Беларусы теперь смотрят, как на центр, на Европу, а не на Москву. Поколения ориентированных на восток ушло, молодые же смотрят на запад. Надеюсь, что белорусы постепенно окончательно станут позиционировать свою культуру, а затем и страну, в европейском культурном и политическом контексте.
Читал и слушал (Радио Рация) рассказы Виктора Сазонова "Записки контробандиста." Это просто супер рассказы! Особенно рекомендую тем кто мотался в Польшу челноком. Вот только незнаю где теперь найти эти книги, в Польшу не могу поехать.
АдказацьМне повезло получить книгу от самого автора.Читали всей семьёй с упоением.Животы от смеха надорвали. Дала почитать знакомому бывшему таможеннику, тот был в восторге.
АдказацьА заметил ли кто-нибудь, что сосредоточие (центр) белорусской культуры переместился в Варшаву?
АдказацьЭто нормально при существующей ситуации. Беларусы теперь смотрят, как на центр, на Европу, а не на Москву. Поколения ориентированных на восток ушло, молодые же смотрят на запад. Надеюсь, что белорусы постепенно окончательно станут позиционировать свою культуру, а затем и страну, в европейском культурном и политическом контексте.
АдказацьВиктору ли не знать? Гродненец, город в котором поездки в Польшу кормят и подкармливают немалую часть населения!
АдказацьВіктар, поспехаў у творчай працы.
Адказаць