17 траўня 2024, Пятніца, 9:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+8 +
Alex, 8:42, 23.10

сколько сми, столько и мнений. я читал, что Ромни победил. да и смотрелся он лучше.

Адказаць
+24 +
ЭТО Ж НАДО, 8:49, 23.10

ЭТО Ж НАДО ДЕБАТЫ КАКИЕ ТО ПУБЛИЧНО ДЕЛАЮТ.....
ДА?! ПЛЕШЫВЫЙ

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:51, 23.10

Языком молоть он нихужа нашэво лудозвона... :D

Адказаць
-2 +
Obama go home, 8:51, 23.10

Obama go home

Адказаць
+18 +
Иван Глинка , 9:14, 23.10

Кто выиграл , а кто проиграл - покажут дальнейшие опросы общественного мнения. А пока что CNN , которая подыгрывает демократам , пытается повлиять на это общественное мнение. Пока что сложно сказать , кто достиг лучшего результата в ходе этих дебатов. Например на вопрос "за кого вы проголосуете?" после этих дебатов за Ромни проголосовало 25%, а за Обаму-24%, остальные 50 % не определились. А самое главное , что в данном случае важно в первую очередь как проголосуют избиратели в swing states. Именно от результатов голосования в этих штатах и будет зависеть конечный результат.И именно на этих избирателей в первую очередь и пытаются воздействовать оба кандидата.

Адказаць
0 +
Иван Глинка, 21:40, 23.10

Вот , кстати, свежий опрос Гэллапа показывает , что на сегодняшний день после окончания дебатов общенациональныйц рейтинг следующий:Ромни -51%, Обама- 46%. Так что интрига будет сохраняться до последнего дня. Еще ничего не ясно.

Адказаць
+3 +
ViDom, 11:01, 23.10

Если обама выйграет - в Америке настанет социализм. Тогда с супердержавой можно будет попрощаться.
Я думаю кремль и там свои кривые пальцы всунул.

Адказаць
+8 +
radical, 11:01, 23.10

Ромни значительно сильнее Обамы,но...слишком много безработных из за кризиса
вот и получается что они голосуют даже не за Обаму и не за будущее страны,
а за продление пособий и помощи, чем больше бедных- тем либералам легче их
агитировать голосовать за себя. Сказал заберу у богатых-отдам вам, бедным...и всё...

Адказаць
+2 +
ViDom, 14:37, 23.10

>> слишком много безработных из за кризиса

Не из-за кризиса, а из-за правления обамы.. Кризис - это результат работы правительства и ни что иное, это не проделки инопланетян и не мана божья..

нашли мне волшебное слово "кризис", прям как лохнесское чудовище, оно есть, но никто его не видел ))

Адказаць
+1 +
radical, 22:42, 23.10

ну допустим безработица пошла в рост при правлении Буша.
Оффициально кризис начался осенью 2007 года. А к весне 2008 года
я уже потерял работу и безработица перевалила за 6.5%.

Адказаць
+1 +
ViDom, 10:46, 24.10

Всё очень просто, рост налогов повышает безработицу. Рост задолженности перед федеральным резервом вынуждает правительство США повышать налоги.. Государство берёт новый кредит чтобы погасить старый увеличивая при этом задолженность. Каждый год задолженность растёт на 1 трилион долларов..

Приведу пример. Я (федеральный резерв) выпустил деньги - 100 долларов.. Я тебе даю эти 100 долларов под 20%.. через год ты мне должен отдать $120. А теперь вопрос: где ты возьмёшь $20, если их нет? Я эти 20$ напечатаю и дам тебе их под проценты, чтобы ты мне смог вернуть предыдущий долг.

Вот за что боролся Кеннеди, выпуская банкноты которые реально являлись подтверждением реальных ценностей и запрещал государству отдалживать у федеральной системы.

Возможно ты и прав, кризис начался немного раньше правления обамы.. Только вот проблемой и так являются конкретные люди а не что-то неодушевлённое..

Адказаць
+1 +
ViDom, 14:44, 23.10

>> чем больше бедных- тем либералам легче их агитировать голосовать за себя
Обама не относится к либералам.. сама оплата налогов и отбирание у богатых и давание бедным ни в какой степени не относится к либерализму..

Википедия: Функция государственной власти в либерализме сводится к минимуму, необходимому для обеспечения фундаментальных принципов.

Мит Ромни находится ближе к либерализму чем обама..

Адказаць
-1 +
radical, 22:46, 23.10

понятия либерал в России и на Западе разные, в этом и есть проблема разночтения.
Либералы-демократы в Америке за развитие социальных поддержек, а откуда деньги?
деньги в стране любой, с налогов ...

ну а википедия-ето так приблизительно

Адказаць
0 +
ViDom, 10:58, 24.10

Это люди, прикрывающиеся лозунгами либерализма, социалисты, так-как им не на руку произносить слово "социализм" в котором кроется их истинное лицо. Мы люди взрослые и должны отличать правду от лжи.. Всё это делается для повышения рейтингов.

Истинным либералом является на мой взгляд Рон Паул. Вот там ты и найдёшь правдивый либерализм - именно то понятие, которое определяет это слово.

Адказаць
-7 +
Белорус, 11:13, 23.10

Обама победит!

Адказаць
+8 +
+, 11:31, 23.10

Победа Обамы на президенских выборах направит США по пути Греции. Если кто-то в этом сомневается, то обратите внимание на сколько вырос госдолг США за время президенства Обамы. Обама - это то, что в США является страшным рукадельством, а именно, Обама это СОЦИАЛИСТ. И этим всё сказано. После того как Обама в первые дни своего избрания начал говорить в стиле Лукавог - всё отобрать у богатых и между всеми поделить. А так же закрытия целого ряда очень важный стратегических инвест проектов пролило свет на эту тёмную личночть

Адказаць
+4 +
Иван, 14:22, 23.10

Мне например более симпатичен Ромни,но пугать всех внешним долгом США,уж извините...Этот так называемый долг на 75 процентов состоит из долга (простите за тафталогию) федеральной резервной системе США,то есть они фактически должны сами себе)))

Адказаць
-1 +
ViDom, 15:07, 23.10

Поищи какая была главная причина убийства Кеннеди а также что было написано на долларах Кеннеди и ты поймёшь что это за долг и насколько он опасен..

Адказаць
+2 +
Иван, 15:16, 23.10

Что есть такие доллары-Кеннеди,извиняюсь не слышал, на долларах США вроде написано,что они верят в Бога,а какая была причина убийства Кеннади? Насколько мне известно полные данные по расследованию убийства Кеннеди засекречены и будут опубликованы не ранее там какого-то года, у Вас есть доступ в архивы ФБР?

Адказаць
+2 +
ViDom, 20:34, 23.10

Потружусь немного объяснить:
«Рыцари круглого стола», «Группа «Бильдеберг»,«Череп и Кости», « Свиток и ключ», «Трехсторонняя комиссия» и прочие. Все они объединяют элиту финансово промышленной пирамиды, и способны манипулировать мнением народных масс таким образом, чтобы в верхние эшелоны власти в «нужных» странах приходили «нужные» люди. Тем самым создавая полную безопасность для сформированной финансовой системы. Так, все президенты США 20 века за исключением Кеннеди состояли в различных масонских организациях. Поэтому Кеннеди со своим указом № 111110 и запуском казначейского печатного станка (он успел напечатать 20 миллионов долларов) замахнулся на святую святых - ФРС , которую семейство Ротшильдов терпеливо выстраивало и оттачивало в течение 150 лет.
Долг США перед ФРС растет в геометрической прогрессии, в 1982году он составлял 1 триллион долларов, в 1992 пять триллионов , в 2008 пятнадцать триллионов. Одни проценты по выплате этого долга составляют более триллиона долларов в год.

Адказаць
+2 +
ViDom, 20:41, 23.10

Согласно указу № 11110, Казначейство США получило право издавать серебряные сертификаты, обеспеченные серебряными слитками и монетами, а также стандартными серебряными долларами, находящимися в его хранилищах. Новая валюта была на 100% обеспечена реальными ценностями.
4 июня 1963 Джон Кеннеди подписал указ № 11110 (en: Executive Order 11110), по которому Федеральное правительство впервые с 1913 года получило право печатать валюту, а не заимствовать деньги у Федрезерва.
На долларах Кеннеди надпись «Федеральный Резерв» заменена на «Соединенные Штаты», печать и серийный номер отпечатаны красной краской, а не зелёной. После убийства Президента банкноты были изъяты из обращения.

Адказаць
+2 +
гость, 11:37, 23.10

в Сша Президента выбирает не народ а Мировое правительство.

Адказаць
0 +
ViDom, 15:04, 23.10

А кто в Беларуси выбирает президента? Аннунаки?

Адказаць
+2 +
Петрович, 18:16, 23.10

Большинство аналитиков сходятся во мнении, что да, Обама выиграл дебаты, если их рассматривать как схватку двух соперников на ринге. Но Ромни поставил перед собой другую цель - ему нужно было показать избирателям, что он не хуже Обамы владеет международной ситуацией, что он не хочет войн и кровопролития, но будет всегда отстаивать интересы и безопасность США и их союзников, в первую очередь Израиля, что он за сильную Америку как в военном, так и в экономическом плане, и что он обладает всеми качествами, чтобы стать президентом и главнокомандующим вооруженными силами США. И с этой задачей он прекрасно справился.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны