2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Неоконченный разговор

16

День 7 октября отмечен в календарях чёрным. Шесть лет назад убили Анну Политковскую. Но здесь - не про смерть, убийство, убийц и расследование. Речь - о живых, о ней и о нас.

Каментары 16
+20 +
Алесь, 14:21, 7.10

По "случайному" совпадению сегодня ДР у того кого она очень сильно раздражала.

Адказаць
+7 +
jl, 17:29, 7.10

А может это ему "подаврок2 такой преподнесли?

Адказаць
+10 +
Память, память,ты ведь можешь,ты должна..., 19:21, 7.10

jl, об этом писали и пишут оппоненты 60-летнего стерха...

Анна - очень сильная и самоотверженная журналистка была. Комок к горлу всякий раз подступает и сердце сжимается при упоминании её и Натальи Эстемировой именах.
Увековечивание имени Анны названием в ее честь парка в Карловых Варах - напоминание разным максам шевченкам о месте и значимости журналиста в истории.

Адказаць
-8 +
113, 23:47, 7.10

госпожа Политковская (урожденная Мазепа, гражданка США) в основном на кадыровских катила.
ВВП мягок, а горцы чикаться не стали.
Следствие идет - исполнители и организатор читают дело, но заказчика пока не светили.

Адказаць
+24 +
память, 14:35, 7.10

Мужественная женщина -ЧЕЛОВЕК! Убийство и день рождения убийц совпадают...

Адказаць
+10 +
Беренд., 17:20, 7.10

Да он специально заказал на свой день - подарок для себя сделал.

Адказаць
+5 +
леонид4624, 15:41, 7.10

Сегодня такие процессы приобретают скрытый смысл преследования --когда человек доводится до решения прийти к самоубийству----такую историю вы уже описывали на своих сайтах---когда журналистка с двумя детьми кончает жизнь самоубийством---а у нее на сайте находят тех кто взорвал метро---это заявление было сделано сотрудниками мвд которые проводили расследование---потом эту тему перевели в другое русло расследования---почему я об этом пишу---ответ прост---просто нужно провести полномасштабный анализ указа--и дать определение лояльности Лукашенко к своему народу--согласное его указу по определению недостатков принятого решения---и как это отразилась на тех кто защищал экологию--говорил о сложной обстановке при строительстве АЭС---и многих других событий--с учетом высказываний в гос сми тв Лукашенко и его указу---тогда можно понять и смысловое значение --что такое государственный рекет неграмотного числа населения--тема для обсуждения оширна--и что бы не было холостого хода---она фиксируется под протокол собрания тех организаций или граждан кто не безразличен к своему народу---так же нужно и понимать следущее покуда не дано определение событию---Верховным Судом независимо от срока события--Лукашенко не может принять решение на дальнейшее развитие Государства---мне известно что некоторые подавли иск в Верховный Суд РБ где ответчик Президент РБ лукашенко АГ---нужно понять и другое--что нормально власть работать не сможет--при таком режиме отношений или созданной системы--и эту систему создал Лукашенко ___он сам сделал такое заявление после выборов

Адказаць
+1 +
jl;, 17:38, 7.10

" фото , тех кто взорвал метро". Это кого ВЫы имеете в витду? И ли тогда уж пишите "якобы тех"

Адказаць
+13 +
gorbun, 16:11, 7.10

Одна диктатура опирается на "контролируемый" криминал. Другая вырезает их с помощью "эскадронов", позволяя лишь поставить медные-бронзовые-алюминиевые-----цветмет, ципа, памятники... ...финал один. Дихтатары конченные, "ФИНАЛ ОДИН". А вы все режете стадо, как бешеные волки. Тогда и финал будет с пристрастием. Читайте посмертные записки каддафи и иже с ним!

Адказаць
+36 +
иябеларус, 16:50, 7.10

Много пуха земле твоей! Респект. Убивают не за ложь -- убивают за правду!

Адказаць
+30 +
azhbeta, 18:00, 7.10

Преклоняюсь перед этими двумя женщинами - Анной Политковской и Наташей Эстемировой. Вот кому нужно давать звание героя России, но уж никак не Кадырову. Но что поделаешь теперь их время. Коммунизм должен быть осужден!!!

Адказаць
+20 +
Дударев К.И., 18:30, 7.10

Хочеться вспомнить замечательных людей. Лебедь,Рохлин,Евдакимов,Барадин,Холодов. Погибшие не случайно. С ними Россия стала бы другой. Чем Ельцина запугали? Вместо Лебедя поставили неизвесного Путина. Вот тогда началась ломка России. Замечательный человек Политковская. Россия стакими людьми могла стать Великой.

Адказаць
+28 +
ЯДвига, 18:30, 7.10

Светлая память и Политковской, и Эстемировой. Мужественные женщины, а Политковская - настоящий журналист.

Адказаць
+15 +
kotik, 20:29, 7.10

Она настоящая,не выдуманная.Светлая ей память.

Адказаць
+6 +
V O L K, 22:22, 7.10

Восхищаюсь ее мужеством,бескомпромисностью,профессионализмом,обостренным чувством гражданского долга,человеческой добротой.Анна Политковская,Наташа Эстемирова,Александр Литвиненко и многие другие россияне пали смертью храбрых в неравной борьбе с "карликами"медвепутами,захватившими власть в России и продолжающими сеять смерть не только в России но и на пост-советском пространстве.Вечная память Героям !!!!

Адказаць
+2 +
миф, 1:46, 8.10

Государству умные и думающие люди не нужны. Государству нужны управляемые зомби. Те кто не сопротивляется...им нужны покорные твари. Добавьте к политике религию и вы получите-инквизицию. А как известно...инквизиция искореняет инакомыслящих,непокорных и умных. Таких примеров в истории человечества миллллиард! Рыба гниет с головы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны