29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лучшее возможно

5

Солигорские молодофронтовцы при поддержке чешской правозащитной организации "Человек в беде" и независимого сайта saligorsk.org создали правозащитный фильм.

Каментары 5
+1 +
Василий Пилсудский, 21:40, 14.12

Хороший фильм, ребята!

Адказаць
-1 +
леонид4624, 22:38, 14.12

Я не считаю этот фильм правозащитным--по сути он носит психологический характер действия --С точкой зрения в решении политических проблем --один человек не в состоянии вывести страну--но развалить ее может--покуда не появится другой--в противовес первому--этот психологический поединок описан в старо ведических знаниях--и мне про них рассказывали старики--звучал их рассказ как легенда--боя двух всадников--один с белым щитом другой с черным---чем закончился поединок--Всадник белый победил--но спасти его не удалось--много легенд ходит на этот счет но правда это или нет я не знаю--В этом фильме также затрагивается тема ограничения--и с народом я полностью согласен--когда есть ограничение--это значит держать себя в рамках --вета--то есть закона --который отражен в традициях народа и заложен в Конституции РБ как программа развития народа в целом--это мало понимать но надо еще и осознавать--что ответственность--за себя расширяет границы миропонимания- Я не хочу кого то обидеть или оскорбить в своих выводах--но то что сейчас происходит по всей РБ--определению трудно подается.

Адказаць
+1 +
лукашизм - чума 21 века, 14:31, 15.12

ня варта баяцца
++++++++++++++++++

Молодцы ребята. Отличный фильм, посомтрел с удовольствием. Сам из Солигорска и горжусь тем, что там есть вот такие ребята, неравнодушные, показывающие своим примером, как всем нам надо бороться за свои права, за будущее Беларуси. Побольше бы вот таких неравнодушных настоящих градан своей страны, и Беларусь быстрей освободилась бы от ШОСа и его банды.

К сожалению, в настоящее время на стороне у ШОСа и лукашистов, вся карательная и репрессивная система, и именно на этом держится ненавистный режим. Всякое сопротивление уничтожается, подавляются гражданское общество и наши права и свободы. Цель у ШОСа и его банды очевидна - уничтожить нас, превратить всех в послушных немых рабов.

Но пока есть такие патриоты, такие НАСТОЯЩИЕ граждане, как в этом фильме, я верю, что у нас есть будущее, правда за нами, и поэтому неизбежно НЕНАВИСТНЫЙ ОККУПАЦИОННЫЙ АНТИНАРОДНЫЙ и по своей сути АНТИБЕЛОРУССКИЙ режим ШОСа будет уничтожен.

Жыве Беларусь вовеки веков!

Адказаць
0 +
FEDOR, 11:27, 17.12

Молодцы ребята, вот это достижения! Вот только к чему это все? НЕ вижу конкретного результата и думаю, со мной согласятся многие - это никому НЕ НУЖНО!!!

Адказаць
0 +
яхбулон мабус, 0:04, 14.02

Быть или казаться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны