19 красавiка 2024, Пятніца, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+24 +
лазером его, 0:29, 17.12

В этом мультике самозванец какой-то положительный дурачок.Улыбнуло.

Адказаць
+20 +
z, 11:50, 17.12

Ненатуральный он какой-то в мульте. На самом деле плешь седая у него давно, он только усы красит. И более обрюзгший, пожирнее намного.

Адказаць
+23 +
пескарь премудрый, 14:10, 17.12

Да. На самом деле он намного гаже.

Адказаць
+38 +
Крах, 0:29, 17.12

От долгов Лукашенко спасет только модернизация мебельных фабрик!

Адказаць
+20 +
шут, 10:41, 17.12

Не, это новогодняя сказка-брехня- а от долгов спасет новый агрогородок и ледовый дворец в Александрии на 5000мест. А ну да и еще та халабуда, которую за год построили на Машерова ( победителей) возле выставки-цветка.

Адказаць
+18 +
Александр, 12:47, 17.12

в Алекскандрии? Мест на 5000?
Тогда колючую проволоку туда, вышки и всех приблеженных.

Основание? Декрет №9:
"Пока не закончите модернизацию страны не выйдите".
Хотите выйти? Верните гос долг
И выключить свет.

Адказаць
+69 +
Вясна, 0:45, 17.12

Пачвара ,цябе ужо ничога не дапаможа .Изыдзи , дъябл !!!!!

Адказаць
+18 +
ГОСТЬ, 0:53, 17.12

ГРУСТНО....

Адказаць
+105 +
wmax, 1:06, 17.12

Что это за президент, которого все постоянно высмеивают?

Адказаць
+48 +
Беренд., 11:49, 17.12

Президент ? Для кого-то и кобыла - жена.

Адказаць
+7 +
Реалист, 13:52, 17.12

Люблю классику...)))

Адказаць
+3 +
113, 14:13, 17.12

Для кого и Камилла - невеста.

Адказаць
-3 +
SOLO, 16:47, 17.12

про луку или про обаму?

Адказаць
+18 +
argo, 1:15, 17.12

саммит "7 с половиной". РБ как за полдержавы считают.

Адказаць
+9 +
Andrey, 11:18, 17.12

Согласен. Переоценили.

Адказаць
+118 +
белка, 1:47, 17.12

Даже "братья" восточные ржут над нами и нашей многострадальной Родиной, во главе с этим деревенским дурачком-баянистом!!! Боже, за что наказание такое этому народу и стране?

Адказаць
+3 +
Астраханка, 10:54, 17.12

Белка, вы даже представить не можете, сколько есть поводов у нас для того, чтобы поиздеваться над самими собой, своей страной и властью. Но весь вопрос в том, что на нашем ТВ "ржать" над Лукашенко можно, а над Оберстерхом нельзя.

Адказаць
+15 +
горькая правда, 11:03, 17.12

За безразличие, эгоизм и лень.

Адказаць
+3 +
123, 14:00, 17.12

А скоро ржать уже будут в цифре по всем каналам ТВ. Вот так "братья" наши из центральной Европы

Адказаць
+13 +
роман, 14:16, 17.12

Я тоже думал что наказание.Но нет. Это наука от Бога, чтобы следующие поколение в Беларуси больше никогда не выбирали президента. Первый и последний президент Беларуси, выбранный случайно и ушедший внезапно, А.Г. Лукашенко! Звучит.

Адказаць
+11 +
женщина, 16:07, 17.12

я так тоже часто думаю за что? а потом выхожу на улицу, захожу в магазин, еду в автобусе и.... понимаю за что, ведь мы давно сами себя перестали уважать. над нами измывается оно, а мы делаем вид что усе добра.Спиваемся, дети свои не нужны не говоря уж о чужих. если вдруг кто-то кого-то нечаянно в автобусе задел, то тут мы ух, такое начнем, ну конечно же агрессию свою надо как-то выместить, а здесь тебя в автозак не посадят, просто может пошлют на 3 буквы. КОГДА ЖЕ МЫ НАЧНЕМ ДУМТЬ И УВАЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, и задумаемся что их ждет, если и дальше оно будет самодурством заниматься и свои амбиции ставить во главе? Жалко нашу молодежь, ее отучают думать наши школы и детские сады,а мы дома будем говорить, ну не высовывайся, потерпи, может как-то сможешь потом вырваться от сюда. и дай Бог что бы те кто захочет вырваться, вырвались. другого не остается.

Адказаць
+15 +
Троль Лейбус, 1:58, 17.12

Тоже мне, уважительная причина - Апокалипсис! Неееее, сашо, так просто ты теперь не спрыгнешь! Разве что Грецию купишь и землянку там выроешь, что бы не нашли, да и то не факт, что не достанут!

Адказаць
+8 +
123, 2:23, 17.12

А мне понравилось 7 и 1/2.

Адказаць
+15 +
Беглец, 2:39, 17.12

Вот бы такой камушек да ему в резиденцию, а еще лучше в самалёт где-нибудь над океаном... Что бы даже его следов в на родине не осталось.

Адказаць
+14 +
R, 10:24, 17.12

Нет.Он обязан дать в суде (над ним, естественно) показания, отдать ворованные деньги.

Адказаць
+17 +
888, 2:58, 17.12

Что-что, а антипиар он себе сделал. Белл отдыхает. Правда, и заплатил себе куда больше, чем британцу.

Адказаць
+5 +
Международное право против коррупции, 3:34, 17.12

Международное право против коррупции
расширять и поощрять развитие, где это необходимо, кодексов бизнеса, стандартов и лучших примеров практики, прервавших коррупцию, подкуп и аналогичные незаконные деяния при международных коммерческих сделках;
расследовать установленные случаи незаконного обогащения государственных должностных лиц или избранных представителей и расценивать их как преступления.

Адказаць
+130 +
radical, 5:34, 17.12

страной это не в совке совхозом под "чутким" руководством партии руководить, спуская приказы сверху вниз.
Экономика топота ног и ударов кулаком по столу не терпит и не переносит идиотов.
И крепостничество в современную экономику не впишешь. И торговля это не фарцовка. И производство это не
не гайку на болт закручивать.
Ну что сказать- дурак ты Сашка, дураком был- м.даком помрёшь. И всё бы ничего, даже твоё жульничество и воровство списались бы, и долги простились бы- что с дурака-баяниста-хоккеиста-лыжника возьмёшь..., но ведь руки у тебя в крови...а это уже не смешно...

Адказаць
+66 +
Сваяк, 5:48, 17.12

Сашка в жизни обычно под столом подаяние клянчит, подъедая объедки с российского стола, а тут ему ошибочно статус сильно повысили, усадив за стол, да ещё и говорить разрешили.

Адказаць
+24 +
Рэйдер, 6:24, 17.12

От ДОЛГОВ, урода спасёт пожизненное заключение.

Адказаць
+10 +
Гродзенскi Патызан, 6:42, 17.12

Чудесно

Адказаць
+24 +
Белорусский челенждер, 6:58, 17.12

Если в догонку метеориту послать всё шкловскую кодлу, то они успеют ещё до подлёта камня, развалить его. Нда, он ещё и должен будет.

Адказаць
-11 +
Андрей, 7:44, 17.12

Прямо гордость за тнп.

Адказаць
+13 +
Big Sister, 7:59, 17.12

Это ж где такой "саммит" собирался? На "Дожинках"?))

Адказаць
+9 +
флорентиец, 8:00, 17.12

народ война!!! куда людей вести?!

Адказаць
+6 +
Артём, 8:20, 17.12

Хех, 5 баллов :)

Адказаць
+6 +
$$, 8:24, 17.12

А можат клизма?

Адказаць
+14 +
jal, 8:55, 17.12

Не дождёмся мы сюрприза,
будет скучным Новый год,-
лукашенко от стрептиза
апокалипсис спасёт.

Адказаць
+13 +
мульт, 9:13, 17.12

метко подмечено,именно так лукадрищ и ведет себя 18 лет.

Адказаць
+5 +
Виктор, 9:17, 17.12

G 7 1/2. Плешивый - это и есть половинка? Вечная половинка.....

Адказаць
+7 +
!!, 10:02, 17.12

«Полумилорд, полукупец,
Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда,
Что станет полным наконец».

Правда, это о графе Воронцове, но кое-что - вполне соспоставимо.

Адказаць
+24 +
боец, 9:21, 17.12

про него уже никто слышать и видеть не хотят. Так надоел народу.

Адказаць
+22 +
евген, 9:27, 17.12

проблемма в том что его и этот конец света не спасет. точнее нас от него. только свинец...... свинец и много свинца.............

Адказаць
+13 +
Стары i нягеглы., 9:37, 17.12

От долгов Лукашенко спасет только апокалипсис
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вряд-ли! Скорее - Гаага.

Адказаць
+26 +
кариес, 10:00, 17.12

Автору мульта пора убрать дурачка-лукашенко .Усаживать его за один стол с мировыми лидерами-слишком большая честь. да и смеяться над больными- моветон.Ничего кроме стыда ,уныния и безнадеги не испытываю при виде данного субъекта под любым соусом,хоть в мульте,хоть на очередной пресс-конференции или бредящего где-то на просторах нашей страны.

Адказаць
+22 +
дина, 10:14, 17.12

Вчера вечером по РТР Планета, рассказывали что Беларусь предлагает России с Нового года увеличить пошлины на телевизоры, микроволновки, телевизоры, она ведь вступила в ВТО, чтобы под этой маркой гнать свою технику Европу, комментатор иронизирует, что белорусскую технику нужно продавать в Азию и подешевле, суть то гавно хотят продать подороже, что бы произвести модорнизацию своих устаревших заводов выпускающих технику.

Адказаць
+7 +
123, 14:02, 17.12

Да хоть что пусть делают а я эту калгасную херь покупать не буду

Адказаць
+5 +
школяр, 10:19, 17.12

лазером его, 0:29, 17.12 В этом мультике самозванец какой-то положительный дурачок.Улыбнуло.------Денег наотдолжал у людей, а отдавать не хочет, точно ,,положительный дурачок,,.

Адказаць
+43 +
radical, 10:25, 17.12

появилось вдруг и сразу
чудо словно по заказу-
экономики подъём
этак далеко пойдём:

не догонят нас и Штаты-
эти гады супостаты
ни Европа, ни Китай
чудо- это, так и знай...

Отчудило это чудо
Долг вдруг выплыл ниоткуда
Всё скукожилось и сжалось
И по норам разбежалось

Ни с баяном песни петь
Ни на золоте сидеть
Ни проехать на Майбахе
Слушай Сань иди ты...

Адказаць
+16 +
да, 10:26, 17.12

ГИЛЬОТИНА!!!!!

Адказаць
+23 +
Дайця, 10:53, 17.12

Самое разумное- это
1. Мясникович разрабатывает космическую программу и готовит экспедицию на метеорит на космических кораблях-белках.
2. Экспедиция стартует незамедлительно ( хорошо бы промахнулась и улетела за Плутон) . В составе спасителей Земли - Лукашенко и его экономисты... и силовики для охраны Метеорита от инопланетян и США.
3. Экспедиция организует на метеорите бурную хозяйственную деятельность- строит агрогородки, хватается за яйца и молоко, выращивает мраморное мясо, торгует с инопланетянами соломкой, проводит модернизацию мебельной промышленности, доводит до логического абсурда программу по импортозамещению- открывает совместные Китайско- белорусско-метеоритные предприятия по производству бытовой техники и автомобилей, издает запрет на увольнение местных жителей Метеорита с заводов и запрещает им уезжать на заработки в Россию.
------------------------------
Метеорит сам рассыпется- Земля спасена.

Адказаць
+12 +
Кпс-с, 11:22, 17.12

Не забуду 2000 год
Борис Ельцин: - Я ухожу...
Дождемся ли мы чего-то такого?

Адказаць
+5 +
Леший, 13:38, 17.12

Это был не Ельцин, похожий на него, путен подменил =)

Адказаць
+15 +
Kbylt, 11:24, 17.12

Слышала хохму от Украинцев:
В Беларуси точно никакого апокалипсиса не будет.
- Почему?
-Лукашенко ведь приказа не отдавал!...

Адказаць
+11 +
шут, 12:02, 17.12

Не...Потому- что он уже давно настал. И ничо- живем ужо 18 лет.

Адказаць
+9 +
ў, 12:23, 17.12

ШКЛОЎСКАГА САМАЗВАНЦА І ЕГО ХАЛУЁЎ (АД МАЛА ДА ВЯЛІКА) АД ПАЗЫК ВАРАТУЕ ТОЛЬКІ СУД, ТУРМА І РАСТРЭЛ І ЎСЕАГУЛЬНАЯ ГАНЬБА!

Адказаць
+9 +
Olgerd, 13:19, 17.12

В мультике оно даже умнее чем в жизни

Адказаць
+5 +
Леший, 13:28, 17.12

На неделе было предотвращено несколько попыток использования ядерного оружия. Так что это не сказки, про конец, эти черти серьезно его планируют =)

Адказаць
+7 +
Pаulis, 14:00, 17.12

Автору мульта следует добавить Колю. Чтоб стоял возле царя при погонах и с пистолетом. Было бы смешнее.

Адказаць
+6 +
телезритель, 15:48, 17.12

Образ Луки неточный. Показывают эдакого чудаковатого простачка. А он - злобный и мстительный дурак. Хотя многие говорят про него, что не дурак, но точнее его назвать хитрым дураком. На умного он не тянет, а то, что столько лет у власти, так это не от ума, а от "плодородной почвы" для диктаторов-самодуров.

Адказаць
-3 +
фин1980, 13:21, 21.12

Господа, смеятся над собой, страной всегда считалось плохим тоном, тем более выносить сор из избы на улицу. Некрасиво!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны