28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+38 +
ДЕД ТАЛАШ, 18:10, 19.12

СМЕШНО..ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ КОГО ОБОЛВАНИВАТЬ...
НЫНЬЧЕ НАРОД ГРАМОТНЫЙ...))= В ОТЛИЧИИ ОТ ИХ ЖЕЛАНИЯ!! БПРСМ.!!!=ИЖДИВЕНЦЫ..!!...== ПРИХВОСТНИ СИСТЕМЫ.!!

Адказаць
+21 +
свой бюджет, 18:26, 19.12

БРСМ «распиливает» весь свой бюджет - БРСМ «распиливает» мои налоги!
Так хочется заплатить какой нибудь налог на этих дармоедов!

Адказаць
+13 +
kiplagat, 18:54, 19.12

По поводу направления в различные ведомства краснозеленой поросли подумалось, что во власть "идут" ,образно сказать, молодые волки, но я тут же поправил себя - не волки, а стадо баранов и козлов. Хотя я возможно обидел этих животных, с них хоть шерсть да мясо идет на пользу.

Адказаць
+3 +
Фома, 10:03, 20.12

Называйте их простейшими - амёбами, например.

Адказаць
+8 +
belka, 19:00, 19.12

какое финансирование?Не смешите! У меня соседка работает в магазине продавцом,53 года ей.Так с неё комсомольские взносы удерживали три месяца.И так со всех работников.На содержание этих дармоедов дерут деньги с народа.

Адказаць
+9 +
Житель, 19:17, 19.12

А это стиль любой банды: повязать его членов каким-нибудь компроматом, преступлением. Тогда ты - навеки свой! Тогда тебя банда крепко держит "за фаберже".
Лую нравятся такие... "Они такое же д..рьмо, как и все" - думают они о ближних своих. А иногда и говорят это вслух.

Адказаць
+10 +
Никита, 19:27, 19.12

Функционеры БПРСМ представляют собой "братьев" по ВЛКСМ времен СССР и также разбегутся от своего "хозяина" при малейшей опасности.

Адказаць
+9 +
доктор, 19:28, 19.12

Обратите внимание при трансляции бадминтона,на всех этапах от США до Финляндии вдоль трассы стоят дебиловатого вида молодцы с флагами размером с простынь и непрерывно ими машут.Интересный момент-на трибунах их нет,туда надо покупать билеты,а когда приносят отчёты по командировке в БРСМ,что-нибудь клеят.

Адказаць
+10 +
Михась, 19:39, 19.12

Я не согласен финансировать БРСМ, БПЦ и другие организации как налогоплательщик - у нас светское государство по Конституции.
Попов еще бы туда для комплекта. Тоже налоги не платят.

Адказаць
+9 +
ца, 19:47, 19.12

Дык вот аткуда и майбах и боинг и часы.....

Адказаць
+18 +
Partyzan, 20:13, 19.12

Вось дзе сапраўдныя "Вшывые блохи на теле народа".

Адказаць
+8 +
мишка-пилот, 23:33, 19.12

Пусть эти б.комсомольцы пилят гири своего плешивого корейки. Они наверняка золотые.

Адказаць
+3 +
атаим, 6:17, 20.12

Они как играли в компьютерные игры на работе - так и будут играть... и деньги "пилить"......

Адказаць
+1 +
Ганна, 0:51, 22.12

Калі ласка, змясціце на сайце прыклад заявы аб выхадзе з БРСМ.
Бо, шчыра кажучы, сорамна лічыцца удзельніцай гэтай "арганізацыі".
Думаю, вам будуць удзячны многія тыя, хто, як і я, калісьці з-за глупства ўступіў у БРСМ.
Загадзя дзякую.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны