19 красавiка 2024, Пятніца, 21:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+77 +
321, 18:09, 19.12

Ай, ай, ай, затявкали шавки, видно хвост прищемили.

Адказаць
+9 +
Юрий, 18:52, 19.12

С языка снял.

Адказаць
+7 +
322, 19:24, 19.12

не просто тявки, а цепные...

Адказаць
0 +
Не Вася, 5:53, 20.12

Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона...............

Адказаць
+35 +
ViDom, 18:14, 19.12

>> воздерживаться от экономического принуждения

Санкции никого не принуждают. Если хотят могут найти клиентов в Венесуэле.

Адказаць
+63 +
Андрей, 18:19, 19.12

лукавшенко нелигетимен с 1999 года, поэтому все лукавшенковские "протесты" незаконны. лукавшенко, не теряй времени и готовься предстать перед Международным Трибуналом в Гааге!!! лукавшенко, раньше сядешь = раньше предстанешь перед Судом Божьим.
лукавшенко, ты не заметил: твои "протесты" Презирают также, как ты презираешь Протесты Площади - 2010!!!
лукавшенко, всё взаимосвязано, не так ли:-)?!?!?!

Адказаць
+22 +
vladimir, 18:40, 19.12

Бесись не бесись, ядерное оружие тебе никто не вернёт

Адказаць
+54 +
Беренд., 18:50, 19.12

Опять лукашьё проклятое путает два понятия - Республика Беларусь и преступная банда у власти. Это большая разница !
Эти твари хотят убивать беларусов, бросать в тюрьмы лучших людей, удерживать власть силовым незаконным путём и
чтобы никто нигде этого не замечал. А ху-ху не хо-хо ?!
Давить поскуд лукашистских до конца и санкциями экономическими, и всеми доступными средствами !!!

Адказаць
+23 +
DELETE, 19:11, 19.12

Это заявление стоит понимать как- вы нам экономические санкции а мы ядерные ракеты себе завезем - так я понимаю - какой то очередной бред -мля чиновники во главе с ( даже не знаю как сегодня это назвать ) хватит страдать психическими заболеваниями - вам многим место или в колхозе или в дурдоме

Адказаць
+16 +
zanuda, 19:23, 19.12

Про некоторых уже забыли ,Ельцин вообще ушёл в небытие,а этот ещё всё правит.Вот это да (сила).Ни чего ,что мозги высохли,за то при власти.ШОС!!!!!

Адказаць
+11 +
чел без прав, 19:25, 19.12

Сначала пусть три ветви бандитской власти вернут то нам, что наглейши и вопиющим образом у нас забрали.

Адказаць
+29 +
Helen, 19:27, 19.12

В МИДе у кого-то разжижение мозгов началось. Сейчас Лукашенко снова начнёт намекать, что у него где-то завалялось пару килограммов оружейного плутония. Все эти заявления больше походят на истерику. Белорусский МИД вообще можно упразднить, никто этого не заметит, а на сэкономленные деньги почистить белорусские города от снега.

Адказаць
+20 +
мах, 19:28, 19.12

Со стороны "официального" Минска, отвечено мудрено, да только все знают, кто в Беларуси гавно.

Адказаць
+23 +
Winter, 19:45, 19.12

Для начала нужно было провести прозрачные выборы в стране, чтобы чего-то требовать от солидных людей. А сейчас им остается только слезно просить и скулить, а не требовать. А будут продолжать требовать, то получат пинка под зад и дополнительные санкции.

Адказаць
+18 +
тимур, 19:49, 19.12

" в связи с добровольным отказом Беларуси от статуса ядерной державы"..
и строительством AЭC - "грязной ядерной бомбы" на западных рубежах ...,
а дальше можно не продолжать.

Адказаць
+23 +
мдв, 19:49, 19.12

Раз так остро реагируют, значит личные интересы ущемили. Ведь как они живут, кланяются и лижут фюррера, хапают с кормушки, а дети и счета за границей. Если не пускают, как же им жить в будущем, куда убегать, у Уго тоже нелегко, а Европа и Америка не пустят...

Адказаць
+11 +
alex, 20:09, 19.12

А в международный трибунал ООН чего усатый не подаёт? Есть проблемы -- иди в суд. А знаешь, что проиграешь в суде -- сиди и не тявкай.

Адказаць
+18 +
ashu, 21:42, 19.12

иранские сделки прижали ,и сирийские тоже -вот и начинают визжать . растворители-разбавители закончились , калий в паузе - больше источников поступления валюты нету . и судя по всему есть повод через МОТ вести дополнительные санкции - а там уже даже нефтепродукты не помогут . вон иран тоже пальцы гнул что санкции ему по боку - а минус 80% процентов на курсе нац валюты за год потеряли , ограничение в импорте вводят что бы валюту не тратить . а всего то -перекрыли основные платежные международные системы . а если подтвердятся слухи что тут иранские банки совместные в обход санкций деньги прокручивают помогая своей стране -то же могут и с нашим доступам к международным платежным системам сделать . вот и завизжали с вызовом представителей посольств . видать их послы тут не зря штаны просиживают -что то делают ,спасибо им .

Адказаць
-13 +
БЕЛАРУС, 22:08, 19.12

Юридически оно то правильно.Но вот по совести..

Адказаць
+20 +
франкенштейн, 23:30, 19.12

С народом они тоже по юридически? Фальсифицированные неоднократно выборы, политзаключенные, попранная конституция, карманная прокуратура, постоянная ложь где только можно, а главное: нелегитимная власть. Только санкции, причем самые жесткие. А на их фоне всеобщая забастовка. МИДофцев - всех доить коров на скотском дворе...

Адказаць
+1 +
Объективный, 0:13, 20.12

А что правильно-то? Если отказался от ядерного оружия, то можешь теперь творить любые беззакония и никто тебе не смеет на них указать?! Ведь санкции вводятся не на пустом месте!!!

Адказаць
+14 +
william, 22:55, 19.12

Не ищите логики в сумашедшем доме!

Адказаць
0 +
леонид4624, 0:44, 20.12

Официальный Минск обвинил США и Великобританию в нарушении ими международных обязательств....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю что официальный Минск в лице МИДА --и перелваживании ответственности за речь Президента РБ Лукашенко АГ подтвердил что в РБ развивается фашизм--давайте посмотрим парад где глава государства выглядит как гитлер--какая тогда была еакция всей мировой общественности--поэтому Великобритания и США учли соответствующие уроки и приняли соответствующие меры--нападки главного на отделные Государства в виде протеста это всего лишь перекладывание на других ответственность --а то что произошло с полит заключенными лишь подтвердило правильность принятых мер--поэтому я не считаю Америку и Велекабританию и других кто помнит Нюрбергский Процесс --трусами--и следовательно эти государства обозначенные мидом создадут новый союз и методы будут гораздо жеще чем сей час--кому нужен психопат который возомнил себя богом--и ради своего кошелька готов уничтожить пол человечества--но у него есть тихий посредник это Турцция---как отнесется турция когда на ее территории начнется формирование фашизма--а с этим формированием лучше не шутить или заигрывать--разве можно заигривать с психическими больными--у которых в голове сорвать бабла побольше легализовать свои счета--и не важно как то будет--получат китайцы прописку или нет--будет африка заниматься охотой а спец службы лукашенко им привозить дочерей рб будет--может начальники начнут со своих детей--я вам вкратце обрисовал против чего выступали Америка и Велекобритания и ряд других стран--ваше право соглашатся со мной или нет--но если есть что написать здесь на сайте напишите свое вилдение данной проблемы--я искрене буду вам благодарен за ваше мнение -которое вы напишите или нет--пока

Адказаць
+3 +
Irina*, 2:00, 20.12

Господа чиновники,читайте Резолюцию ООН по Правам Человека и какие нарушения Прав Человека происходят в вашей стране,Беларуси,члена ООН ,прежде чем урывать одну фразу из контекста про отказ Беларуси от ядерного оружия и потом тыкать в неё пальцем.Позор!

Адказаць
+2 +
гродненец , 9:24, 20.12

мрази пытаются отыскать нарушения в международном законодательстве в отношении волшебного сосуда?

сначала глаза откройте на ваши нарушения собственных же законов по отношению к народу

Адказаць
0 +
Alexis, 9:40, 20.12

а мид объяснил что за преимущество США и Англия обеспечивают себе этими санкциями? Преимущество поставлять валенки, велосипеды и колбасу в Россию?

Адказаць
+1 +
Л. Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 10:08, 20.12

Оборзели бандиты в законе!

Адказаць
0 +
Mig, 12:46, 20.12

подтверждают Республике Беларусь свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ
--------------------------------------------------------
Дипломаты диктатора, как тот нашкодивший школяр - съевший с целого торта вишенку. Из всего СБСЕ, диктатор понимает только то что укрепляет его власть, а остальное побоку, забил болт короче.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны