3 траўня 2024, Пятніца, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+102 +
так-сяк, 9:54, 27.12

После лобызаний с плешивым выродком для меня азаренко не спортсменка а жополизка!
Теперь ракетку может своим языком держать, толкько эту ракетку не возьмёт потом никто в руки, сильно вонять будет.
Естественно я всегда болею за беларуских спортсменов, но за азаренку и мирного нет. Ну не могу я им пожелать победы - душа противится.
Если найдутся тут "любители поспорить - троли", то задам вопрос в лоб - "Достойны ли уважения те итальянские спортсмены которые восхваляли муссолини и немецкие, которые делали полит.рекламу гитлеру?"
Плешивая тварь 18 лет уничтожает беларусов, убивает язык, пытается стереть историю переименовывая проспекты и запрещая праздновать настоящие национальные праздники!
ВСЕ КТО С ЭТОЙ ПЛЕШИВОЙ СКОТИНОЙ - ПРОТИВ НАС, БЕЛАРУСОВ!

Адказаць
+4 +
alf, 10:39, 27.12

Uvazau za mnenie i polnostu podderzyvau!!!

Адказаць
-19 +
Сергей, 12:34, 27.12

Если найдутся тут "любители поспорить - троли", то задам вопрос в лоб - "Достойны ли уважения те итальянские спортсмены которые восхваляли муссолини и немецкие, которые делали полит.рекламу гитлеру?"
**************************************
Где ты видел, чтобы Азаренко восхваляла Луку? Оступилась девушка по молодости, не подсказали правильно,а ты сразу такие резкие выводы делаешь.

Адказаць
-2 +
Вит, 13:22, 27.12

Поддерживаю!!!+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-68 +
Валя, 9:56, 27.12

Молодец, Вика!

Адказаць
+35 +
всё равно, 10:20, 27.12

Вильямс лучше, а Шарапова красивее.

Адказаць
+28 +
Наталья, 11:59, 27.12

Молодец???????)))))) Но, почему-то успехи этой спортсменки (не личности) совершенно не радуют и не трогают. Т.к. она представляет не страну, а режим, которому служит.
НАШУ СТРАНУ ПРЕДСТАВЛяЮТ люди, которые любят (и знают) свою историю и Родину под названием БЕЛАРУСЬ!!! И для белорусов это - Герасименя!!!!

Адказаць
+91 +
Степан, 9:58, 27.12

Белоруска Виктория Азаренко
----------------
Якая жыве у Манака, нам лепш Герасiменя, чым гэтая спарынг партнерка вусатага.

Адказаць
+45 +
дачка партызана, 9:58, 27.12

Белоруска Виктория Азаренко заняла 13-е место........вось калі возьме ў рукі наш бел-чырвона -белы сцяг, стане першай

Адказаць
+31 +
Вика, 10:25, 27.12

Нет,пусть уж лучше плебеи мирный и матершинница Азаронка носят красно-зеленое,это им больше подходит.мирный пишу с маленькой буквы,потому что он нагадил беларусам раз в 100 больше,чем Азаронка.

Адказаць
+4 +
дрыгвант, 10:12, 27.12

"белорусска" най сапрауднешняя,у калядным пажаданнi на роднай i ангельскай мове,аза у першым выпадку прамовiла па рус

Адказаць
+13 +
Лука Вшенко, 10:21, 27.12

В Майаме квартируется
Наш режим (видете ли ей) не нравится((

Адказаць
+20 +
серж, 10:32, 27.12

Азаренко никто.........

Адказаць
-23 +
поздравляю, 12:04, 27.12

вот никто это- ты, серж, а девушка добилась колоссальных результатов. и какая разница каких политических принципов она придерживается. думаю в любой стране будут обсуждать ее достижения и то, откуда она , но никак о том, кому она что лижет или не лижет.

Адказаць
-42 +
dd, 10:35, 27.12

хватит гнать на Азаренку она отличная спортсменка и Герасименя тоже отличная, это выбор Азаренки: с кем она хочет общаться и какой флаг ей больше нравится .

Адказаць
+25 +
ну как же, 11:32, 27.12

"Хочет" и "надо для дела" - понятия совершенно разные. Что "п"озоренко (азаренко), что "ч"мырный (мирный) - чмошники и подхалимы!
И вы думаете они останутся в памяти беларусов как герои? Те кто подпевал главному врагу Беларуси, который ненавидит и уничтожает язык, культуру, историю и самих беларусов?!

Адказаць
-24 +
владимир, 11:54, 27.12

Сколько яда и желчи. Спадарства, вы не маеце рацыю. Напоминаю, она проводила выставочный благотворительный матч и вместе с Возняки. Да, выходил на корт президент - официальное лицо. Поймите, и Азаренко, и Мирный не политики ... Они спортсмены. И великие спортсмены. И главное - они прославляют Беларусь, а не кого-то.

Адказаць
+21 +
пушкин, 12:41, 27.12

СПОРТСМЕНоМ можешь ты не быть- но ГРАЖДАНИНОМ быть обязан !

Адказаць
+11 +
Вит, 13:26, 27.12

А политиком быть и не обязательно..Не дураки они, прекрасно всё понимают , что здесь происходит.. Достаточно лишь быть гражданином своей страны , не только в паспорте, но и иметь гражданскую позицию, отличать добро от зла, а не лобызаться со злом. Так что не нужно тут петь песен....!!!
Азарненко - просто пустышка с ракеткой и не более!!!!!

Адказаць
-13 +
Владимир, 12:18, 27.12

P.S. Благотворительный матч был до известных событий, это первое, и второе-благодаря Аэаренко мир знает, где находится Беларусь.

Адказаць
+14 +
дачка партызана, 12:19, 27.12

Слово "Политика" в переводе на русский означает "жизнь общества". Поэтому нельзя жить в обществе и быть вне общества, не зная законов его развития. Даже баран должен знать по каким законам живет стадо.------ словы не мае, но аккурат для владимира з маленькай в)

Адказаць
+6 +
Болельщик, 12:20, 27.12

Порадуемся за жительницу Монако- Азаренко В. И правильно как житель Европы она заняла 13 - е место.И живет она под флагом другой страны и ей там ой как хорошо. Ну а вы думаете вроде она как Беларусь представляет . Но ведь флаг страны в которой она живет то другой.
Как бы она не сильно то и рвется к вам панове беларусы.Она там а вы здесь.Ну а в гости конечно приезжает к родителям и это понятно.

Адказаць
+15 +
дачка партызана, 12:22, 27.12

а прославляют они не страну а диктатуру Лукашенко, войдут в историю страны, как спортсмены поддерживающие диктатуру

Адказаць
-34 +
Михаил,Сын Давидов., 12:43, 27.12

Поздравляю Викторию с очередным признанием её великолепного таланта серьёзным изданием.За пределами Беларуси многие обыватели и не только,знают о существовании РБ благодаря твоим спортивным успехам.
Знаю,что эти строки прочтут не только в Беларуси,поэтому ещё раз публично обращаюсь к гражданам Мира,у которых ещё не пропал интерес к Беларуси:не обращайте внимания на некоторые просто шокирующие комментарии,такова нынешняя специфика выживания.Следует понимать,что народ фактически доведён до отчаяния нищетой и беспределом властей.Отсюда "голодные",нацистские выбросы адреналина на потеху толпе.
На самом деле,всё не так плохо.Антисемитизм,шовинизм,конечно,присутствуют на бытовом уровне(а где его этого 'счастья нет?),но подовляющему большинству - это средневековье не присуще.Народ хочет достойно Жить и зарабатывать соответствующие его труду деньги.Вся беда в том,что в Беларуси не сформирован т.н. средний класс,который бы мог влиять на правительство и отягощённым заботами о сохранении власти "президента".
Вику ещё раз поздравляю с заслуженным признанием!Так держать,Олимпийская чемпионка!

Адказаць
-7 +
Юрась з логава, 21:46, 27.12

Поддерживаю адекватный пост "Михаила, Сына Давидова", написано как беларусом-патритом, так и беларусом-космополитом.

Адказаць
-32 +
леонид4624, 13:45, 27.12

С кем она целуется--мне по барабану. А вот что заняла и вошла в число лучших--то честно я испытал чувство гордости за свою РБ-это то хорошее чувство которое дает понять что не все потеряно. И что есть хорошее в жизни--Пожелаю ей искренне успехов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны