3 траўня 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+51 +
Вит, 12:24, 27.12

Все правильно сделал, у меня в туалете таких бумажек целая кучка

Адказаць
+64 +
Наталья, 12:27, 27.12

Правильно ,Анатолий! Так их!!!!!))))))))
Лучше свободное время используйте для поездки и помощи, оставшихся без мамы, мальчишкам Шатиковой. Вы же еще не забыли, что она была членом ОГП?
Светлая ей память!!!!!

Адказаць
+22 +
Да, 12:34, 27.12

Они имеют обычай направлять повестки на незарегистрированных бланках, письмами отправленными частным порядком. Могу и копии предоставить.

Адказаць
-8 +
чел, 12:34, 27.12

Поздно пить "Боржоми" господин Лебедько. Вспомни с кем вы были в одной команде в 1994.

Адказаць
+13 +
ШОС палiцаям!!!, 12:40, 27.12

Наша мянтурка ужо зусiм з глузду з' ехала. Хутка павестк i пачнуць галубiнай поштай адпрауляць. Анатоль, трымайцеся, не iдзiце на ланцугу у неадэкватных палiцаяу

Адказаць
+14 +
НАЦДЭМ, 12:49, 27.12

Дык а навошта туды ісьці ўвогуле да новага году, калі яны хочуць закінуць у астрог. Новы год міне - там ужо і цікавасьць сыйдзе. Раю Анатолю зьехаць на тыдзень кудысьці ў іншае мейсца - і для таго, каб застацца непрыкметным ад тых, што за ім назіраюць

Адказаць
+8 +
люд, 14:59, 27.12

...Ясно, что если лично не получили повестку, то нечего ходить на поводу у ментов по телефонным звонкам и факсам. Лучше при таком раскладе в подполье уйти на два месяца действия административки.

Адказаць
+10 +
бывалые, 15:03, 27.12

Дверь своего жилища никому из посторонних, как почтальены и работники ЖЭСА, ЖРОЭ, участкового или сборища делегаций из всяких бандитских органов не отрывать и всякие вшивые заказные письма не получать в течении двух месяцев на срок действия любой сфабрикованной административки.

Адказаць
0 +
flurry , 15:53, 27.12

Факс о том, что не пойдёт - подтверждение того, что ознакомлен с повесткой, т.е. надлежащим образом извещён о дате и времени процессуального действия. Теперь можно в полном соответствии с законодательством привлекать к ответственности, в связи с неявкой. В подобных ситуациях необходимо игнорировать бумажки, а не реагировать на них.

Адказаць
+4 +
Вчик, 17:25, 27.12

Факс с ответом, также как факс с повесткой может отправить любой. Поэтому никаким документом это не является

Адказаць
+4 +
Анатолий,, 17:18, 27.12

займитесь делом уже, это взмахивание руками уже порядочно надоело

Адказаць
-2 +
уч030, 17:19, 27.12

Вы Анатолий как ребенок. Идете ВЫ или нет общество уже не интересует. Или боитесь выпасть из поля зрения общественности. Стыдно уже пора бы быть за ваше несерьезное поведение. Какой ВЫ политик. Дети серьезнее шаги делают. А Вы иду не иду..... Идите Вы куда хотите.

Адказаць
-1 +
Димча, 18:58, 27.12

это точно!

Адказаць
-1 +
Бормотограф, 5:49, 28.12

уч030 -- агентурный номер?
История с факсом -- явный признак ФГМ (фимоз головного мозга) у того, кто его отправлял! Если вообще тот факс был из ментовки. Шутников сейчас хватает. Больных на голову -- еще больше, и в погонах, и без!

Адказаць
+8 +
ViDom, 18:09, 27.12

Предлагаю им налоги платить факсом. ))) А если честно - то просто боятся официальных документов, т.к. это очередные свидетельства их преступлений с их фамилиями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны