16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 10:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+1 +
5 kolona, 17:07, 28.02

Девушки и женщины не спешите выходить замуж ради денег, развод дороже брака обойдётся

Адказаць
0 +
женатый, 17:11, 28.02

Осталось объявить, что регистрация смерти подорожает с 1 апреля.
Земляки, я от вас балдею.

Адказаць
0 +
х, 21:47, 28.02

согласен. рука-лицо

Адказаць
0 +
Pilzman, 17:13, 28.02

Пойти, что ли, паспорт поменять пока по базовая 35тыр?

Адказаць
0 +
шосманьяк, 17:18, 28.02

А ритуальные услуги тоже дорожают, разве нет? ;)

Адказаць
0 +
Zmiccer, 17:18, 28.02

Какой ужас...Ну как это население людьми называться может...

Адказаць
0 +
green, 17:19, 28.02

Раз нет выбора реальной Свободы, так такую получить подешевле...

Адказаць
0 +
Dory, 17:20, 28.02

Ну вы тут уже просто чушь какую-то написали. Спешить развестись за 500 тысяч!!! )))))Бред! Нужно спешить оформлять лучше браки, а не их расторгать! Я понимаю, что в стране не все идет лучшим образом, но зачем уже преувеличивать с такими понятиями как брак и семья?

Адказаць
0 +
green, 17:35, 28.02

хороший поступок БРАКОМ не назовут!

Адказаць
0 +
вован, 17:22, 28.02

от такой жизни не только разведешься, но и повесишься! Пусть шкловский табор живет сам с собой!

Адказаць
0 +
green, 17:28, 28.02

Ну ладно, разводы в Центре Европы можно понять и простить... Здесь все живут сыто, свободно и все за одним срулём! А как дела обстоят в западных захолустьях? Или што, оне в парижах-миланах-римах и прочих копенгагенах живут шедскими семьями?

Адказаць
0 +
андрей, 17:26, 28.02

что за идиотизм. не прикидывайтесь нищетой.

Адказаць
0 +
vozhik, 17:27, 28.02

посмеялся)))
теперь осталось написать новость в стиле
" теперь коробок спичек подорожал с 10 до 100 рублей караул!!!! люди торопятся обзавестись самым необходимым)) "

Адказаць
0 +
Andrey, 17:29, 28.02

С ума сойти, 50 баксов - развод... Вам самим-то не смешно говорить, что это дорого?

Адказаць
0 +
50 грошау, 17:55, 28.02

А ты палучки срауни!

))))))))

Адказаць
0 +
Dbn, 21:33, 28.02

Вот таких лохов власть и доит бесконечно!!!))) То недорого, это недорого....., а почему у тебя вопрос не возникает..."А какого такого хоена!!! Не зажирно ли вам будет???" Или ты ты по работе, смуту вносишь??))

Адказаць
0 +
Тупой, 17:43, 28.02

Много или мало? Все относительно, но... жадность у власти беспердельна.

Адказаць
0 +
Ой-вэй, 18:12, 28.02

Вы ж там толька не пoдавитесь, братке и сестры

Адказаць
0 +
Про100поп, 18:27, 28.02

Отличная статистика браков/разводов в РБ! Ничего не скажешь.

Адказаць
0 +
Paulis, 19:12, 28.02

Да ладно с этим разводом то! Тут надо эликсир жизни найти, а то уже и помереть будет дороже, чем жениться. Вот дожились.

Адказаць
0 +
Юзiк, 19:24, 28.02

Так..нада срочна жаницца и паспеть да первага апрэля развестися .. А то патом дорага будя/

Адказаць
0 +
Жених, 20:11, 28.02

Не хилый процент однако разводов. Теперь я передумал жениться.

Адказаць
0 +
Просто Сеня, 21:59, 28.02

Молоко дешевое ( социальное) сегодня не досталось - хоть тут сорву халяву
запишусь и я в эту очередь на развод. Может хоть тут на халяву чего ни будь сэкономлю.
З.ы.
Пойду обрадую жену.

Адказаць
0 +
мер, 21:15, 29.02

))))

Адказаць
0 +
vova, 8:56, 29.02

ЛЮДИ!!!!
Куда мы катимся? По разводам. абортам, пьянству, суицидам - впереди планеты всей. Полная деградация. Довели страну.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:11, 29.02

Больше всего поразила статистика разводов. Подумайте, это только 70 пар у которых все хорошо. Бытовых проблем нет (или они на них внимания большого не обращают), в личных отношениях тоже проблем нет - все счастливы... Это 140 человек из 2000 :( Грустно это все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны