18 чэрвеня 2024, aўторак, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
мойша, 16:49, 15.03

технобанк-ВСЕ!
надо срочно забирать оттуда капусту.

Адказаць
0 +
Василич, 17:59, 15.03

Да не парьтесь, технобанк хорошо стоит!

Адказаць
0 +
Garry.pms18, 18:04, 15.03

Очередная подстава.
Какой смысл, работая по-белому, крутить-вертеть?
Тем более, что его "Патрон" - начальник партии, давно был замечен в более серьезных махинациях (нефть - в обмен на продовольствие)?
Здесь,наверное, интернет-деньги не в тот финансовый поток идут, вот и решили пока не поздно "направить" в нужное русло (в интернет) капиталы ТНП, семьи и приближенных, а мужик "заартачился".
No Camel!!!

Адказаць
0 +
DvIN, 18:28, 15.03

Заплатит в 2- 3 раза штраф больше сокрытого и отпустят.

Адказаць
0 +
Минский, 18:33, 15.03

Артиллерия бьет по своим...
Блеск и нищета "Технобанка".
"Технобанк" в Минске (да и в Белоруссии) в конце 90-х стал не просто названием учреждения - а именем нарицательным. Это была не просто классическая "финка" - провернули пару сотен операций, чемоданы покидали - и разбежались.. Это была помойка "элитная". Неприкосновенная. Забуревшая. Анекдотов и слухов ходило много, и основу под собой они имели; клиент, образно говоря, мог придти в "Техно" с чемоданом "баксов" и спросить: "Могу, мол, в Лихтенштейн-то перевести?". В другом банке менеджеры начали бы биться в истерике, рыдая в страницы банковского законодательства и Уголовного кодекса, а в "Техно" спокойно называли процент.. И все - чики-поки..
Секрет неприкосновенности прост до безумия - ППП. Петр Петрович.. Тот самый, чьим славным именем назван сайт-обменник в интернете. Как только ППП сдох и уступил место - у банка начались проблемы. Честно сказать, проблемы "Техно" бизнес сейчас тревожат мало, но больше слухов крутится вокруг того, кому будет делегировано "сверху" и под чьим патронажем привилегия "легитимной помойки"..

Адказаць
0 +
Антилукашист, 21:05, 15.03

Между прочим уже второй зам Гайдукевича, которого закрыли громко))

Адказаць
0 +
baba366, 21:09, 15.03

Сейчас могут взяться за Курача -владельца построенного ( но еще не работающего) ТЦ на Немиге

Адказаць
0 +
Nikita, 2:01, 16.03

Курач -владелец?

Адказаць
0 +
саша, 21:19, 15.03

В тюрьму за 7 милиардов чего? Долларов!
Или белоруских рублей?
Если второе, то это максимум мелкое хулиганство... так как сумма для уничтожения личности в тюрьме ничтожная!

Адказаць
0 +
Spadar, 21:32, 15.03

Паколькі ЧМ па хакею ў 2014 годзе ў Беларусі не будзе есць "шанец" выкарыстаць "спартовы гарадок" на пр.Машэрава(так званых пераможцаў) ў якасці сучасных месцаў абмежавання свабоды-турмаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны