5 траўня 2024, Нядзеля, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
0 +
87498760, 15:52, 12.04

Нищие и убогие ?

Адказаць
0 +
Рысь, 15:53, 12.04

Можно подумать что, кто либо из них пытался ездить общественным транспортом.

Адказаць
0 +
Алесь, 15:56, 12.04

У них наверно зарплата ниже чем у учителей и врачей.

Адказаць
0 +
xxx, 15:57, 12.04

Они ездят на ОТ ????????? Очень сомневаюсь.

Адказаць
0 +
Миротворец, 15:58, 12.04

А вдруг поедут а там контралер Хи хи хи! Голь перекатная!

Адказаць
+1 +
PIlzman, 16:02, 12.04

Ну хоть бы постыдились...

Адказаць
0 +
Nik, 16:03, 12.04

Можно подумать было бы подругому.
Экономия должна быть экономной?
Про проезд молчу, зачем горит подсветка домов всю ночь? Веть достаточно до 1-00, ночи и выключай. УЖЕ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ БУДЕТ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ. Как дворовые дороги и участки, так выключают, иной раз идёш ноги сломать можно.
нет слов, кругом бл..тство!

Адказаць
0 +
Elena, 16:05, 12.04

Могли бы и не злить народ лишний раз - ведь они общественным транспортом не пользуются ))
Для пиара лучше бы написали, что "палатка" выступила с инициативой в трудный период для страны оплачивать свой проезд в общественном транспорте в трехкратном размере. Можно и выше тариф написать - все равно же не ездят трамваями...

Адказаць
0 +
У меня своя правда, 16:08, 12.04

Пусть лучше к церквям подойдут на Пасху, глядишь народ и подаст... Как только не стыдно! Позор!

Адказаць
0 +
Наталья, 16:27, 12.04

Позор!!!!! Пусть платят!!!! Дети, школьники платят, унижаются ездя со справками из школы!!! Студентам еле сохранили и то только в Минске, а им ещё и бесплатный проезд!?!? И уж точно не на ОТ, а на личном авто, значит бензин за наши денежки покупаются!!! Пусть платят как и все!!!!

Адказаць
0 +
Сергей*, 23:08, 12.04

По поводу детей,-верно.Так, они зарплату не получают.Что мама на обеды даст ,то и имеют, И счастливы.
А эти ,что зарплату не получают? Особо обездоленная категория,что бы на "спичках" экономить? Чем они лучше детей? Но, это говорит о многом.

Адказаць
0 +
Chel, 16:29, 12.04

Всё что они могут, так это принять закон для собственного благополучия.
Вы всё ещё хотите пойти на выборы...?

Адказаць
0 +
пенсионерка, 16:32, 12.04

"Палаточники" в Беларуси самая обездоленная часть общества? Вот это новость! Ни стыда, ни совести!

Адказаць
0 +
Иван, 16:32, 12.04

Крысятничают по мелкому...
Хотя, может инвалиды на голову?

Адказаць
0 +
Бывший русский, 16:39, 12.04

Господа! Подайте бывшему депутату государственной думы…

Адказаць
0 +
остап, 17:57, 12.04

В каком полку служили?

Адказаць
0 +
nerguss, 21:35, 12.04

12 стульев не читали?

Адказаць
0 +
Алексей, 16:59, 12.04

Для нищих пенсионеров проезд платный, а НАЗНАЧЕННЫМ "депутатам" - бесплатный. Очередная хохма.

Адказаць
0 +
андрей, 17:03, 12.04

Суки они везде суки... а эти.. тошно смотреть , а читать о них вообще.. СУКИ!!!

Адказаць
0 +
лариса, 17:04, 12.04

за их бесплатный проезд заплатят пенсионеры и дети

Адказаць
0 +
Мужик, 17:09, 12.04

А почему не распространяется сия льгота на родственников палаточников , до седьмого так колена ?

Адказаць
0 +
К.С., 17:25, 12.04

Дорогие белорусы, а давайте этих несчастных "бедных" будем содержать во всем, дадим им ложку побольше, квартирку получше, правильно - и родню до 7-го колена пожизненно обеспечим. Что делать? Люди, скажите, как избавиться от этих паразитов на нашем теле? Я пенсионер, лишний раз на Комаровку не езжу - дорого. А тут, ой несчастные, хоть бы народ не злили. Какие выборы?

Адказаць
0 +
vovka, 17:38, 12.04

можно подумать что эти скоты ездят в автобусах и метро

Адказаць
0 +
jj, 17:57, 12.04

скоты не мают стыда

Адказаць
0 +
дачка партызана, 18:14, 12.04

Смешно, у моего отца, ветерана ВОВ тоже бесплатный проезд...., только он даже дойти до остановки не может уже много лет, я удивляюсь их льготам....так, для показухи заботы о ветеранах, а многие дорогостоящие лекарства мы ему покупаем, а все думают что лекарства для ветеранов бесплатные.... Бедные наши депутаты, хоть бы поездили в общественном транспорте, да на народ поглядели...

Адказаць
0 +
да просто, 19:08, 12.04

"у кого наш проездной?"- спросил участковый врач у коллег по отделению. "Семёныч с ним ещё по своим больным работает, поджди, или лучше смотайся пешком, у тебя ведь участок рядом, всего остановой пять"
Звонок... "помогите, меня муж буянит, бросается в драку". "Ожидайте, подойдёт участковый". и пошёл одинокий участковый остановок за пять общественного транспорта на вызов, потому что за свой счёт по вызовам кататься дорого.
"Давай на обед", - сказал местный депутат личному водителю, присаживаясь в "недорогое" авто А-класса.

Адказаць
0 +
dmi, 19:14, 12.04

Cамое нищее сословие оставило себе "маленькие" льготы, а народ у нас богатый и так обойдётся.

Адказаць
0 +
правильно, 19:28, 12.04

При новой власти им эти льготы понадобятся. Вольчьи билеты всем холуям.

Адказаць
0 +
позор, 19:38, 12.04

это позор!! и вызов НАРОДУ!!!

Адказаць
0 +
STI , 19:46, 12.04

уроды, наверное самые нищие!!!!

Адказаць
0 +
Чеслав, 20:01, 12.04

Предлагаю к этим льготам добавить ещё - разрешить палаточникам переходить дорогу на красный свет и разрешить заплывать за буйки.

Адказаць
+1 +
минчанка, 20:26, 12.04

Зачем вообще нужна Беларуси верхняя палата, так называемый Совет Республики, ведь у нас не федеративное государство,т.е. в составе нет республик, национальных округов и других национальных образований. Таких 2-х уровневых парламентов нет в Европе. Тем более нет у нас никаких губерний, а есть области, но почему-то председателей облисполкомов любят называть губернаторами. И еще одно: зачем государству численностью менее 10 млн. человек, такой огромный штат парламентариев.

Адказаць
0 +
bob, 22:47, 12.04

умница, прям в корень!

Адказаць
0 +
дмитрий, 2:51, 13.04

А зачем нам вобще такая республика эта независимость о которой кричит дурань на не понятно каком языке ни то русский ня то беларуский ведь все равно рабы и быдло и нам это в лицо говорят. В развитии отстали на 18 лет, забыли язык , пол страны продали, вторую половину отдали в кредит, нажили: кгб, милицию, армию и кучу придатков к ним, флаг который огл надел на задницу, разогнали всех толковых и инакомыслящих ,а вакруг ! усе ураги и бандыты.

Адказаць
0 +
Сергей*, 23:31, 12.04

Верхняя палата (зависимые ,назначенцы от вертикали),задумана кормчим, как фильтр для нижней (формально, представителей от народа),дабы крамольные законы не проскочили.

Адказаць
0 +
Мужик, 11:05, 13.04

Не думаю . Любой закон может быть отменен декретом .

Адказаць
0 +
дед , 20:44, 12.04

Крахаборы ,,,На последок и тут хапнуть ,,,,Животные а не люди ,,,,

Адказаць
0 +
смех, 21:09, 12.04

не,это они хотели сказать:-Смотрите,мы тоже ездим в трамваях..мы же из народа!!!

Адказаць
0 +
Walter, 21:17, 12.04

Палатка такая палатка.

Адказаць
0 +
Наташа., 22:44, 12.04

А они у нас инвалиды 2-ой группы ВСЕ!!! А вот когда даёться 3-я, то лишаешься бесплатного проезда... в РБ.

Адказаць
0 +
СВЕТЛАНА, 22:58, 12.04

КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ ОРГАНЕ, ПАЛАТКА САМА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, ПОВЕСТКИ И СКЕЛЕТ РЕШЕНИЙ ГОТОВИТ МАКЕЙ И КО", А ЭТИ " МЕХАНИЧЕСКИЕ РУКИ " ТОЛЬКО ПРИДАЮТ ИМ ВИДИМОСТЬ ЛЕГИТИМНОСТИ. КПСС ТОЖЕ НАЧАЛ НАРОД КРОШИТЬ ЗА ИХ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ ПУТЕМ ПРИДАНИЯ ОГЛАСКЕ ВСЕХ ИХ ВОРОВСКИХ ДЕЛ . ДУМАЮ, ЧТО НАШИ ДЕМЛИДЕРЫ ИЗБРАЛИ ОШИБОЧНЫЙ ПУТЬ НА СЧЕТ ВЫБОРОВ В ЭТУ ПАЛАТКУ , ПО 3 ВАРИАНТАМ: УЧАСТИЕ, ЧАСТИЧНОЕ УЧАСТИЕ И БОЙКОТ. ВСЕ ЭТО ИХ НЕ ОБЪЕДИНИТ, А РАЗОБЩИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НАРОД И ТАК ВИДИТ, КАК ДАЛЕКИ ОТ НЕГО И НЕСПРАВЕДЛИВЫ ЭТИ НЕБОЖИТЕЛИ - ПСЕВДОПАЛАТОЧНИКИ. УЖ ЛУЧШЕ ВСЕМ СООБЩА ДЕЗАВУИРОВАТЬ ГЛАВНОГО НЕБОЖИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ТАК ПЫТАЕТСЯ РАЗЖАЛОБИТЬ ЕС ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ГОПНИКАМИ ! ЕСЛИ ЕС ПРОГНЕТСЯ - ВРЕМЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ТНП. ЖАЛЬ, ЧТО АМБИЦИИ НЕ ДАЮТ ИМ ПОВОДА ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ УСИЛИЙ - НО ПРОЦЕСС ИДЕТ, ДАВЛЕНИЕ РАСТЕТ - И ВЫБОРАХ БУДЕТ КАКОЙ-ТО УРОК, МОЖЕТ И ПРАВ В.ФРОЛОВ-- ПОЛУЧИМ НА ВЫБОРАХ ПО МОРДЕ И РАЗЪЯРИМСЯ , БУДЕМ ЖЕСТЧЕ !!

Адказаць
0 +
Mike, 9:23, 13.04

на каком основании ?

Адказаць
0 +
Избиратель, 9:37, 13.04

Когда назначена палатка Публичного дома 02-04-12 приняла удушающие поправки для общественной защиты прав потребителей.Этим самим законом они удушили первую организации в стране которая действительно эффективно защищала потребителя. Через 3 месяца закон вступает в силу,и потребители все останутся один на один с наглыми продавцами и всей торговой мафии.Теперешняя палатка при помощи сватка удкшила все гражданское общества, моя просьба к потребителям игнорировать выборы в такую палатку.Пожалуйста передайте всем потребителям.Спасибо Хартия.

Адказаць
0 +
Наста, 13:48, 13.04

Палаточники ездят общественным транспортом? Как много нам открытий чудных...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны