17 траўня 2024, Пятніца, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Юрась з логава, 16:03, 16.04

Сотрудники милиции требовали, чтобы он убрал вышивку со словами «Жыве Беларусь»,
**************************************
По-моему, в милицию собюрали всех придурков по стране. А если повесть вышивку:"Погибла Беларусь" (что отчасти также верно), так наверное не стали бы цепляться? Придурки, ведь должны понимать, что они живы и существует только потому, что Беларусь жива.

Адказаць
0 +
Белка, 21:44, 16.04

Менты ведут себя так потому, что выполняют загад Кремля

Адказаць
0 +
Андрей, 16:05, 16.04

Бред полный За любовь к РОДИНЕ скоро растреливать будут.. В какой стране еще такое мракобесие!!???!!

Адказаць
0 +
1, 16:23, 16.04

Какой красивый и смелый Человек!

Адказаць
0 +
Эдуард, 19:43, 16.04

Цалкам з Вамі згодны: Барыс ХАМАЙДА сапраўды прыгожы, сьмелы і варты вялікай павагі чалавек. Мая сям"я хацела б мець ягоны партрэт у сябе на сьцяне, непадалёк ад іконы.

Адказаць
0 +
Бабушка, 16:38, 16.04

Обожаю этого удивительного человека, он уже стал достопримечательностью Витебска, как и Славянский Базар. Здоровья ему и мужества!

Адказаць
0 +
Ага, 16:43, 16.04

Акупацыйнаму рэжыму патрэбна каб Беларусь не жыла.

Адказаць
0 +
шос, 23:57, 16.04

Асуджаны сваёй дзяржавай за пажаданне дабрабыту сваёй краiне

Адказаць
0 +
Міхал, 16:46, 16.04

Квітней ідыятызм

Адказаць
0 +
Chel, 16:51, 16.04

На днях видел "рекламный" щит. Фото бабы и мужика в ментовской форме. Написано: "Если у вас есть честь и отвага, тогда вам сюда".
Всем видно, что у ментов честь и отвага отсутствует напрочь, как тогда они набирают "пропускной балл"?

Адказаць
0 +
тим, 17:07, 16.04

Весь бред, вся эта зараза исходит от одного существа который внешне похож на человека, но Человеком не являющимся.

Адказаць
0 +
Антон , 19:28, 16.04

ЦIкава, а калI б таго мiлiцыянта спытау бы-" а цI жыве Бедарусь?", няужо адказау бы-"не"? Якi абсурд! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
grond, 19:47, 16.04

Бориса Хамайду задержали за вышивку «Жыве Беларусь»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У Однопалова, как и у многих ментов, не все в порядке с головой!!! Набрались бацыл от мозаичного!!! Значит болезнь заразная!! Причем нашивка, до плаката???!!! Полный маразм!!! Однопалов! Какое у тебя образование??? Наверное, как и наш ЛУ-чезарный, учился жить на стихах ВАСИЛЯ БЫКОВА??? Тогда с тобой все ясно!!! Лечи голову!!! Может еще не все потеряно???!!!

Адказаць
0 +
вася, 22:09, 16.04

А как же плакаты-"я (стилизованное сердечко) Беларусь! "-"я люблю Беларусь ! " Далее по логике.-Плакаты поставило государство.-Так.-Так ! Оно призывает любить Беларусь.А менты это представители государства-Это аксиома.ТАК принято везде,и в США,и в Северной Корее.Так.-Так ! Менты же настаивают,что Беларусь не должна жить,на-то они и поставлены,чтоб разъяснять более подробно политику государства.Далее-если объект не живёт значит он мёртв.-Подругому никак-Ну есть ещё понятие АНАБИОЗА у простейших но это состояние суть есть живое.Значит государство призывает любить мёртвую Беларусь.

Адказаць
0 +
aFa, 22:33, 16.04

фаміліі ж смешные)) півонос)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны