19 траўня 2024, Нядзеля, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
nam, 14:57, 18.04

ничего себе несколько метров- извлекли из под 16 го вагона

Адказаць
0 +
G, 15:09, 18.04

Так может нумерация с начала поезда была. А по САБЖу, ну отчего пенсионер хочет броситься под поезд? Да потому что жить не на что, а так умереть быстрее и легче видимо чем от голодухи.... эхх....

Адказаць
0 +
Livermore, 15:10, 18.04

Нумерация вагонов начинается с конца поезда.

Адказаць
0 +
Док, 15:06, 18.04

Не понимаю почему никто не бьет тревогу по поводу резко увеличившегося в последнее время количества суицидов. И не только на ЖД. Это отражает психическое состояние общества.

Адказаць
0 +
7777777, 16:28, 18.04

Док, 15:06, 18.04 "...почему никто не бьет тревогу..."

Ну почему же "никто не бьёт"? Я бью. Я бью! Я БЬЮ!!!... Эх, люди люди... Знали бы вы взаправдашние цифры по суицидам, количеству смертей от алкоголя и от сердечно-сосудистых заболеваний! Особенно в сельской местности!.. Да на нём не десятки или сотни человеческих жизней, а ТЫСЯЧИ !!!

Адказаць
0 +
петя, 15:07, 18.04

люди умерают от усталости к жизни

Адказаць
0 +
debussi, 15:07, 18.04

Бажа ж ты мой! Што ж гэта робицца, людцы родныя?!

Адказаць
0 +
брсм, 15:08, 18.04

странно человек войну прошел а тут когда все хорошо и вообще лучше быть не может. прыгнул под

Адказаць
0 +
Сергей, 15:41, 18.04

действительно, лучше не бывает, особенно пенсионерам

Адказаць
0 +
ольга, 16:01, 18.04

какую войну ? родившись в 36-м?

Адказаць
0 +
nemen, 16:25, 18.04

Дети страдают от войн возможно ещё больше чем взрослые..

Адказаць
0 +
андрей, 15:20, 18.04

Нет он стал на колени, как перед богом, и сложил голову на рельсы....

Адказаць
0 +
Ваня, 15:21, 18.04

Пусть та дура из брсм, что песни поет про счастливую жизнь (недавняя новость) - свой рот закроет.
Люди умирают, погибают, предпочитают самоубийство такой жизни! Спасибо ШОСу, за то, что страну в дерьме утопил!

Адказаць
0 +
стары, 15:23, 18.04

1936 года...? Ну дык хутка 1956 будуць скакаць пад цягнікі ад радаснага жыцця і перспектывы здохнуць пад заборам...

Адказаць
0 +
Наболевшее, 15:31, 18.04

Люди на это идут от безисходности, стране наплевать на пожилых людей, у нас в больницах койки-место не оборудованы, кнопками экстреного вызова, оборудованы только ВИП палаты.

Адказаць
0 +
Клякса, 15:34, 18.04

Эх человек - ты убил себя дважды.

Адказаць
0 +
Ирина, 15:42, 18.04

Сказали бы что-нибудь: с кем жил пенсионер, может его еще родственники обижали, может он говорил кому-нибудь в чем дело. А молодой как оказался на рельсах, может в нетрезвом состоянии. Твориться, конечно, что-то ужасное. Слишком часто случается подобное.

Адказаць
0 +
Dimka, 16:30, 18.04

Для G и Livermore

Учимся читать внимательно: под колеса грузового поезда. Какая нумерация вагонов у грузового поезда?

Адказаць
0 +
ух, 17:13, 18.04

В стране такая атмосфера: злоба, истерика, паника, кругом враги которые наклоняют и весь этот смрад исходит от одного Злобного Психопата.

Адказаць
0 +
ксюша, 18:18, 18.04

И не удивительно.Какая сейчас жизнь у наших пенсионеров?Больные,полуголодные и никому ненужные

Адказаць
0 +
alnik, 18:27, 18.04

76 лет... Не захотел естественной смерти ждать... Врачи, люди равнодушные, такая уж у них психика - хотя бы кто нибудь из них по своему участку статистику самоубийств дал! Очень редко проскакивают цифры по России, где страшно, что творится с этим делом. У нас не меньше должно быть.

Адказаць
0 +
Ольга, 20:02, 18.04

я не удивляюсь, что пожилые люди сводят счёты с жизнью... тут трудоспособным то один удар поддых, то другой... а что говорить о пенсионерах... мне страшно за моё будущее тут.

Адказаць
0 +
Рыбак, 21:37, 18.04

знакомый военный зам. ком .части за рюмкой "чая" говорил, зачитывали им сводку 28 суицидов среди контрактников, врать небуду за квартал или за год не помню , но не за месяц наверное точно. Пьянство, нелады в семье , безысходность , а Вы говорите пенсионеры!!!!

Адказаць
+1 +
Алёна, 10:19, 19.04

Пугает не смерть, пугает равнодушие...

Адказаць
0 +
алкаголик, 13:34, 20.04

так уходя из жизни год 1927 говорит о безразличии к старикам сегодня и сейчас---они строили светлое будущее для нас с вами---это мудрость времени уходит от нас---безразличию наглядное пособие цена жизни старика а сколько молодых пропало сегодня и сей час----кто положил под поезд молодого человека---с кем он был--кто его друзяья---какими ценностями обладал--какой его мир в котором он живет---я никогда не поверю в то что молодые здоровые люди не хотят жить в 27 лет_____здесь что то не так какой то скрытый фактор насильственной смерти

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны