11 траўня 2024, Субота, 0:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Надя останется с нами

99

Надежда Котковец, вопреки ожиданиям, не покинула должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия.

Каментары 99
+1 +
костик, 18:27, 3.04

Урааа!!Ilove Nadzeia Kotkovec!...
хаацичэски сложанные цэны маст гоу он!

Адказаць
0 +
ШОС!, 18:28, 3.04

Хаатичыски "умная" жэнщына,асобенна морда лица

Адказаць
0 +
Ненависть, 18:28, 3.04

Это по просьбам Хартийце !!!

Адказаць
0 +
Elena, 21:35, 3.04

+ 1000!
________
Да, у девушки на "Хартии" всегда аншлаг! Жаль, что у нее сорвалась "гастроль" с выходом на международный уровень! Видимо, пока не подыскали ей квалифицированного переводчика, а без синхронного переводчика не обойтись- не каждый сможет без искажений передать весь колорит и глубину мысли...

Адказаць
0 +
Ночной дозор, 1:03, 4.04

Да уж - без толмача Надьке никуда! Хотя белую шубку норковую загодя купила. И даже обновила в министерстве.

Адказаць
0 +
Калхох уехал,Надя асталась, 18:31, 3.04

НАДЯ,ЖГИ!!!Наша Пертасяниха.

Адказаць
0 +
я, 18:31, 3.04

жизнь будет значит гораздо веселее

Адказаць
0 +
vladi, 18:33, 3.04

как же сельское хозяйство без нее???? а мы без ее перлов????

Адказаць
-1 +
???, 18:34, 3.04

Просто стыдно.

Адказаць
0 +
Наталья, 18:36, 3.04

Ура! Надюха, я за тебя волновалась.

Адказаць
0 +
18.35, 18:36, 3.04

какой народ.. такое и руководство. и чему удивляться.

Адказаць
0 +
Калина , 18:37, 3.04

Ну и хорошо что не уходит она честный и отзывчивых человек и умный наш рабочий человек.

Адказаць
0 +
ГРИГОРИЙ, 0:23, 4.04

КАЛИНА! Вас послушать - как холвы поесть! Неужели Вы еще питаете какие-то иллюзии относительно порядочности людишек (не побоюсь так сказать), сидящих во власти. Нельзя быть чистым, болтаясь в болоте убогости, чванства и бездушия чиновников. Если они такие "порядочные", так почему треть населения страны не может себе позводить питаться более-менее сносно. У ваших честных, умных и отзывчивых людей, судя по проводимой ими экономической политике, одна забота: угодить вышесидящему и не прогневит лучезарного.

Адказаць
0 +
с, 18:37, 3.04

Просто, кандидат на ее место сейчас в дурке стажируется Как тока выйдет - приступит к работе

Адказаць
0 +
Поклонник, 18:39, 3.04

Спасибо за расшифровку Надиной речи, а то в оригинале ничего не понятно.

Адказаць
0 +
0000, 18:42, 3.04

Надюха, я счастлива что вы с нами! И не могу удержать от вопроса. Раскажите про свой рацион.

Адказаць
0 +
2222, 18:50, 3.04

силос бураки кармавыя!

Адказаць
0 +
маня, 18:47, 3.04

Чем они там занимаются - то повышают цены на бензин с 1 апреля -
то не повышают ! То повышают цены на проезд - то не повышают !
То уходит Котковец - то не уходит ! Вообщем в стране - дурдом !

Адказаць
0 +
ыу, 18:48, 3.04

НАДЯ эта БРЭНД!

Адказаць
0 +
инвалид, 20:07, 3.04

надо Надю выдвигать, гарод поддержит, это единственный конкурент внутри режима, ее популярность будет только расти , надо письмами закидать все госоргагы, кае положено по многочисленным прозьбам трудящихся.....

Адказаць
0 +
natalia, 6:37, 4.04

Блестящая ИДЕЯ! Хочешь победить соперника, действуй непонятно. НАДЮХУ в ПРЭЗИДЕНТЫ! Народ желает! И я не шучу.

Адказаць
0 +
потемкин, 18:53, 3.04

Ну тут уж с Яйцами будет все в порядке. Да и в связях с Начальником заподозрить трудно,еще трудней чем Гармошкину. Ну теперь сельское хозяйство резко выйдет из кризиса и повысит удои и намолоты с ГА.

Адказаць
0 +
Walter, 18:55, 3.04

Спасибо, что остаётся!

Адказаць
0 +
sa., 18:55, 3.04

всё так называемое руководство лукавого мне напоминает английскую программу "Маппет-шоу .

Адказаць
0 +
eu, 18:58, 3.04

а чего видео н евыложили я бы еще раз ее послушал и поржал бы хоть настроение поднялось бы на большее она не годится.

Адказаць
0 +
Ваверка, 19:02, 3.04

Долой крывавы рыжым!

Адказаць
0 +
DvIN, 19:08, 3.04

она просто передумала. Армянский анекдот. В комнате было три кошки,, две ушли,-вопрос сколько осталось.-одна, ответ нет две, одна потом вернулась.так и г-жа Котковец,. а по большому счету где ей еще трудиться, с такой развитой речью и громадным интеллектом. пусть почаще выступает будет еще время услышим ее в палате представителей. Наверно.

Адказаць
0 +
виталий, 19:10, 3.04

А мне она нравится. И все тут. И Надюхе не подлежит люстрации, ни при какой власти. При новой власти она будет уже Министром Сельского Хозяйства.

Адказаць
0 +
Маша, 22:09, 3.04

Не, не надо ее Министром Сельского хадзяйства. Пусть лутчэ будет экскурсоводом в музее лукашизма. Уж она-то точно все расскажет про надои коксующегося угля на квадратный километр в былые времена.

Адказаць
0 +
добрый, 23:43, 4.04

Согласен, Надя - национальное достояние. В музее лукасюра будет выполнять роль Алисы, в роли чеширского кота - Петр Петрович со своей знаменитой загадочной улыбкой...

Адказаць
0 +
Партизан, 16:52, 4.04

виталий, 19:10, 3.04 Никакого сельского хозяйства. Главой министерства культуры и бескультурья! Надюха, жги! С тобой весело!

Адказаць
0 +
РИМ, 19:18, 3.04

Надюха - ЖЕСТЬ!

Адказаць
0 +
Karlson, 19:21, 3.04

Gde ona vistupaet sleduuschiy ras?
Kuplu bilet...DOROGO!

Адказаць
0 +
Свинарка энд пастух, 19:23, 3.04

свинни абъявили галадофку из-за таво что Надя не вышла на работу.Пришлось вирнуть ие назад

Адказаць
0 +
МП, 19:36, 3.04

О! Прямо с души камень свалился. А то поставили б кого несмышленного, пока б наворовался. А у Надин уже все есть, все пристроены и туфель себе уже в запас напокупала. Вон, и с гречкой уже решила вопрос. Скоро и белая вода подешевеет.

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 19:39, 3.04

Не каждая умная женщина может
всех так развеселить своими выступлениями..ждем вторую часть марлезонского балета..

Адказаць
0 +
Гриша, 19:46, 3.04

Чтобы хоть как-то компенсировать свое слабоумие тнп выбирает окружение так, чтобы смотреться немного предпочтительней. Но похоже глупее замены в ближайших от сталицы каровниках не нашел, а прошвырнуться по облости не хватило времени. Пришлось оставить все как есть.

Адказаць
0 +
Павел, 19:51, 3.04

Какой поп - такой и приход.
Есть информация что мама коли - это котловец. У нее был роман с лукой. :-)

Адказаць
0 +
Иван, 21:52, 3.04

Мама но не Коли. Но в целом все верно.

Адказаць
0 +
ee, 19:55, 3.04

Среди всех Надь - ты ЛуЩая

Адказаць
0 +
Павел, 19:55, 3.04

Согласитесь, дорогие форумчане, что без нашей Надюши совсем было бы грустно! Ведь она дарит нам улыбки в это совсем непростое время!

Адказаць
0 +
Коренной blr, 19:56, 3.04

Котковец.Ермошина.Лукашенко-это цвет нации.Кровавый жадный и тупорылый цвет.

Адказаць
0 +
Матрос ТОф, 9:06, 4.04

А шо, Петра Петровича уже совсем списали? Это ещё тот цветок!!!

Адказаць
0 +
Калок Паша, 20:06, 3.04

Добрая навiна, сумна будзе бяз Надзi.

Адказаць
0 +
РОМА., 20:08, 3.04

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ГНИЛАЯ КАРТОШКА В БУРТАХ. КАК 20- 30 ЛЕТ НАЗАД..ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ С ВЫСОКИМИ ЭНЕРГОЗАТРАТАМИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МОЖНО ДОЛГО.ВООБЩЕ НУЖНО СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ.

Адказаць
0 +
Модест минский, 20:09, 3.04

Хоть одна хорошая новость среди серых будней...

Адказаць
0 +
Бывший русский, 20:21, 3.04

Надюша ! Спасибооооо ! Будем голодные , но веселые !!!!! Сила духа важнее сытого желудка ! Оставайся с нами !!!!!

Адказаць
0 +
уупрк, 20:40, 3.04

она очень элегантна пизД№Т

Адказаць
0 +
папаколи, 20:41, 3.04

а мне нравится слушать ее речи, очень живо и с юмором, так и хочется выйти в поле и громко п..

Адказаць
0 +
Кермит, 22:08, 3.04

А боршч какой варыт ммммм... Я та сам не пробовал, слышал где- то :)

Адказаць
0 +
папаколи, 22:30, 3.04

честное слово не знал.
теперь её еще больше кахать буду.
а что слышно, кто укуснее варыт ермошина ци надюша? надеюсь надя лучше варыт, у нее руки крепкие - можа сразу большое корыта зварыць, и картошку не чыстить, а цалкам кидае.
а ермакова борсч варыць можа?

Адказаць
0 +
Матрос ТОФ, 9:08, 4.04

Она спец по катлетам.

Адказаць
0 +
antosha, 20:45, 3.04

ну вот и хорошо,ждем интервью с ней...все ляжем от смеха.

Адказаць
0 +
я, 9:53, 4.04

"...с ней...все ляжем..."- не, все не справимся, нада ешчо кавота пазваць!

Адказаць
0 +
Ковшик, 20:54, 3.04

Нашу Надю лучше видеть и слушать,чем читать ее речи.Спасибо,что оставили ее нам.Куда же сельское хозяйство без Надюхи.Селяне ведь тупые,а Надя все им раскажет и объяснит.Будем и с бульбай,и с яйцами.

Адказаць
0 +
real61, 20:54, 3.04

Каков "король", таков и паяц при нем. В этой колхознице воплощены все черты нынешнего белорусского руководства: необразованность, невоспитанность, низкий интеллект, некомпетентность. Создается впечатление, что Лукашенко так сильно ненавидит Беларусь, что делает все возможное, чтобы опозорить ее по-максимуму как своими поступками и высказываниями, так и своими кадрами.

Адказаць
0 +
Сергей, 20:55, 3.04

Экономическая ситуация в стране, остро нуждается в таких УДАРНИКАХ как Надежда Котковец! Опять будет лаять а несогласным глотку заткнёт!!!!!!!

Адказаць
0 +
Elena, 21:43, 3.04

Sorry, у Вас опечатка: не в "удАрниках", а в таких "уДУРНИках" остро нуждается страна)).

Адказаць
0 +
nemo, 21:01, 3.04

живенько так-с юморком! браво-в самую ссуть

Адказаць
0 +
Olgerd, 21:08, 3.04

С лысым будут соревноваться в маразме,не початый край работы для врачей-психиатров

Адказаць
0 +
Радость-то какая !!!!!, 21:23, 3.04

Прям камень с души: ни одна нетель не останется нераздоенной. Надюха, так держать! У этой дамы еще все спереди!

Адказаць
0 +
защитник Нади, 21:24, 3.04

что бы дае... привязались к Катковец.
ну не может человек положить свои мысли на слова.
Зато как слова кладет на мысли !! Гигант !!!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 23:37, 3.04

защитник Нади, 21:24, 3.04
Она просто кладет на всех. У меня тоже поднялось настроение, когда увидела заголовок!

Адказаць
0 +
Дохтор, 12:36, 4.04

А у вас бывает плохое настроение ? - Я рядом !

Адказаць
0 +
Дохтар, 18:52, 4.04

Коллега, вы не рядом, вы далеко! Оденьте очки и убедитесь в моей правоте!

Адказаць
0 +
ты, чё?, 12:50, 4.04

Ах, оставьте право, Ядвига! И ни чё она не кладёт. Дама - мечта каждого, ишь как возбудилось население, то-то же... От таких форм у любого поднимется настроение, а куда ему деться?

Адказаць
0 +
кхе-хе, 0:36, 4.04

О да!! Вот это из "положенного" мне понравилось больше всего:
"Надежда Котковец подчеркнула, что около 50% продукции пищевой отрасли Беларуси сегодня ориентировано на экспорт, поэтому предприятия должны соответствовать всем требованиям конкурентоспособности."
У конкурентоспособности, оказывается, есть требования!
Привыкли мыслить требованиями. кхе-хе.

Адказаць
0 +
Kyiv, 21:58, 3.04

Только пусть не зарывает талант. Надэжда, побольше выступлений - пусть Сердючка застрелится!

Адказаць
0 +
Vlad, 22:04, 3.04

Samaja pryjatnaja novast!Naduhu v pervye ledi!vot gde uze sladkaja parachka-Luka i Kotkovec!

Адказаць
0 +
Татариен, 22:08, 3.04

Ну вот и карашо,,,, Надя остаётся с нами,,,Самый главный по сельхоз вопросам ,,,А у нас сильные технолохии ,,,А самое хловное ,,,,местному народишке,,,, впихивать по высокой цене продукты ,,,сахар,,, гречку,,,крупы ,,,овачи вааще по хаатически непредсказуемым сенам и т д

Адказаць
0 +
ян, 22:10, 3.04

"Народное достояние"

Адказаць
0 +
БА, 22:12, 3.04

Эх.Обидела меня природа талантами.А так бы взял и про Надюшу клип сочинил на тему-На рынке корову старик продавал...

Адказаць
0 +
Калина , 22:16, 3.04

А считаете что в политике все должны вести речь по протоколу и правильно и заученно говорить, поверьте она вторая по популярности в правительстве среди населения нашей страны.

Адказаць
0 +
Chel, 22:28, 3.04

Приведенные в статье фразы в кавычках, это дословно её слова, или переводчика? И какой процент текста в изложенном материале принадлежит ей?

Адказаць
0 +
папаколи, 22:50, 3.04

это то что она хотела сказать

Адказаць
0 +
нюша, 22:46, 3.04

Вот такие, пардон,рожи нас представляют всему миру, ЕЕ не понимают журналисты гебельс тв !А что она может сказать цевелизованным странам!Просто ,извините за бональность, обнять и плакать.И так во всем.

Адказаць
0 +
бел., 23:14, 3.04

ИШЧо бы - нИзамИнимый работник Устране лукаморья.
Тьфу!

Адказаць
0 +
Б.Г., 23:43, 3.04

Адчапицеся. Прэкрасная жанчыншчына прэкраснай страны.

Адказаць
0 +
vrs, 23:43, 3.04

по-моему, она самая нормальная из нашего правительства.

Адказаць
0 +
VoVa, 0:00, 4.04

Надя, Надя, где твоя улыбка, полная зодора и огня? Самая нелепая ошибка то, что ты... остаешся с нами!

Адказаць
0 +
t34, 0:03, 4.04

Надя - беларуская звезда N 1

Адказаць
0 +
lalala, 0:26, 4.04

Я так понимаю, название выставки - "Продмаш. Холод. Упак-2012"- это Надина идея,ибо что такое "продмаш" и "упак",видать,знает только она.

Адказаць
0 +
Spadar, 0:27, 4.04

Хай не сыходзіць ,а то мы падумаем ,што калгасны рэжым "рэфармуецца" і "цывілізуецца" ,а так ўсе застаецца "стабільна" і зразумела , як на могілках ці ў дурдоме.

Адказаць
0 +
chantal, 4:31, 4.04

kyda yg normalnei...

Адказаць
0 +
Горный Арёл (двуглавый 4-глазный), 6:29, 4.04

Надежда, Вас многие обижают на этом форуме, а я наоборот хочу Вас защитить и похвалить за мужество (или женсткость), не знаю, как правильно, или заступиться. Разве Вы виноваты в том, что иногда не везёт с друзьями. Быть сейчас заместителем министра СХ - нужно иметь огромное мужество! Денег нет, топлива тоже, комбайнёры и трахтористы приватизировали, а план надо выполнить любой ценой, выдать «на гора», чтоб кормить в том числе и эту «5-ю калону». А если всех их отключить от кормушки? Всем нормальным людЯм дать продуктовые талоны, нашить номера на передние карманЫ, дать временные паспорта, отдельные номера на машины – допустим, синие: силовики, красные – работники «…» полкомов. Остальной шушере – усякие другие. А 5-й колонаде паспортов ваще не давать, выезд из страны жэстачайша запретить, на работу не брать. Громкоговорительные машины не предоставлять! А кто посмелится прийти на разрешённый митинт – увольнять! И ваще всем молчать!!!

Адказаць
0 +
Eлена, 9:01, 4.04

И это одна из представительниц прекрасной половины нашего общества. Жуть!

Адказаць
0 +
Матрос ТОФ, 9:10, 4.04

Прочитал и... на душе потеплело... Спасибо Боже, шо ставляешь Надюшу нам. А то глядишь, после забрали у ООН и троуба дело. Пропала Б у той Африке поднимая надои местных тёлок...

Адказаць
0 +
Ямамото, 9:16, 4.04

Адлягло у всево вофиса.

Адказаць
0 +
хина марковна, 9:16, 4.04

послушайте,люди,нельзя так оскорблять человека,тем более женщину,Надежда Николаевна ,по всей видимости хороший человек,от народа,уверена она не понаслышке знает труд в сельском хозяйстве,а то ,что не совсем складно говорит,ну волнуется человек перед телекамерами ,ничего постепенно все наладится ,давайте будем снисходительнее и добрее !

Адказаць
0 +
Pilzman, 9:19, 4.04

Стиль речи у неё, конечно, своеобразный... но женщина с головой. И сидит на своём месте, в отличие от Ермошиной с Ермаковой.

Адказаць
0 +
пума, 9:32, 4.04

Ура, живем!!!А то мы очэнь опечалились.Ну хай яшчэ годик пабудзе,можа хоть силасам пакормить нас.

Адказаць
0 +
вася пупкин, 10:40, 4.04

Чего вы накинулись на человека. который лично никому ничего плохого не сделал?
Она что, с дубинкой оппозицию разгоняла? Или в судах зачитывала приговоры, или гособвинения поддерживала.

Как теле- и интернет-звезда - тут г-жа Котковец вне конкуренции - наш Черномырдин - таких беречь и лелеять нужно.

Ну вынесла жэншчыну кривая "белорусской американской мечты" на гребень волны - так что же, убивать за это?

В своем министерстве она как раз на своем месте, руководить агрокомплексом должен не дирижер симфонического оркестра, а именно такие колхозные тетки и дядьки.

Без них скучно жить.

Вы бы смотрели наше ТВ, если бы там вместо Котковец выстапал какой нибудь ботан с лысиной, в очках и говорил заумные фразы типа

"интенсификация сельскохозяйственных модернизаций прогрессирует с общемировой тенденцией глобализации агропромышленных комплексов" ?

Адказаць
0 +
Юрий, 12:12, 4.04

мда... даже речь, подготовленная зарание, отдает маразмом, при таких "руководителях" текущее положение РБ - чудо, должно было быть на порядок/два хуже

Адказаць
0 +
LNB, 12:17, 4.04

Вася Пупкин и другие, да разве можно считать ЧЕЛОВЕКОМ работника гнусной лукашенковской "вертикали" и "мясного" правительства ? И кто же умудряется считать ЭТО умной женщиной ? Это же настоящий замминистр , настоящий проводник луканомики и ни на йоту больше !!!

Адказаць
0 +
вася пупкин, 17:48, 4.04

LNB, никогда не забывайте, что придя с работы домой, Женщина остается женщиной, и писать в форум прямое оскорбление человеку - значит расписываться в собственном быдлячестве, и луканомика тут ни при чем.

Адказаць
0 +
спб, 12:52, 4.04

Хватит издеваться над бабой! ". И эта - трохи абатроца, а там, глядиш, генерал-маера дам и прэзидэнтам шклоущиины, а может и всей магилеущины назначу!

Адказаць
0 +
Серега, 13:22, 4.04

Одаренная всесторонне женщина!!!!Глядя на неё понимаешь критерии отбора лукашенковских чиновников.Рядом с такими министрами,что надя,что мясо плешивый чувствует себя настоящим директором совхоза "СОВЕТСКАЯ БЕЛАРУСЬ"

Адказаць
0 +
Партизан, 16:59, 4.04

Надя Котковец вселяет оптимизм, Ярмошкина с Ермаковой могут обзавидоваться. Шутят тут с хаацичэскай нашай, але ж беззлобна. Вот кому не станут крычаць ШОС. Разве што: назад, в калхоз!

Адказаць
0 +
23, 7:00, 5.04

Чего придираться к женщине? Она на своем месте! Не лезет же она в культуру или дипломатию. Занимается своими делами. Пусть поднимает сельское хозяйство! Удачи Надежда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны