16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беспредел на «Граните» продолжается

13

Руководство РУПП «Гранит», расположенного в Микашевичах (Брестская область), и местные власти не останавливаются ни перед чем, чтобы задушить независимый профсоюз.

Каментары 13
+24 +
Alessio Tacchinardi, 9:44, 27.06

.... мужики ...ну вы же знаете где проживает этот мастер .... по каким улицам ходит .... где у него расположена печень ....

Надо лечить зарвавшихся коллег.

Адказаць
+3 +
Аноним, 10:09, 27.06

Во-во, пора переходить на личности...

Адказаць
+3 +
All about us, 10:03, 27.06

Убогие, хоть бы придумали что-нибудь оригинальное.

Ребята, держитесь. Давление на Вас не ослабеет, Вы для них заноза и они попытаются от Вас избавиться, однозначно.

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 10:03, 27.06

Уже давно пора таким людям (Виктором Куриловичем) напоминать об инстинкте самосохранения...или даже не напоминать.

Адказаць
+8 +
друххх, 10:09, 27.06

по любому надо с этим мастером его же методами. К примеру помочь ему стекла в машине поменять ... или еще чего... окна в квартире например). Мелочь, но следующий раз задумается прежде чем тоже беспридельничать...

Адказаць
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:17, 27.06

ну што, тролi, бачыце сапраудных БАРАЦЬБIТАУ?????????????????????????

Адказаць
+3 +
Б.Г., 10:22, 27.06

Ну чо, Гранит, долго еще терпеть будем?

Адказаць
-1 +
Олег, 11:30, 27.06

Сергея Стахаевича вынуждены были допустить к исполнению своих обязанностей.

" Ну ладно иди работай" )))

Адказаць
+5 +
Микашевичи-Микаши, 12:21, 27.06

Провокации будут продолжаться. Мы понимаем, что на стороне начальства поддержка госструктур всех уровней. Но время не повернуть вспять и люди начинают бороться за свои права.

Адказаць
+2 +
Кобыла з хобатом, 12:24, 27.06

Хлопцы, напішыце калектыщны зварот аб звальненні с пасады гэтага чыноўніка у сувязі з некампетэнтнасцю і перавышэннем пащнамоцтваў, яшчэ чаго прыдумайце. Напішыце чаго і не было, абы ўсе разам даказвалі.

Адказаць
+3 +
Хася, 13:27, 27.06

Большое спасибо говорит наша семья крепким и настоящим людям — рабочим, которые отказались подписать фальшивку гнилой администрации. И нужно собирать деньги не для выкупа исторических ценных книг, а на поддержку таких людей и их семей, а вот когда сметём режим луки и прогоним ср..ной метлой Куриловича и ему подобных с белорусской земли, то и на культурные ценности деньги найдутся.

Адказаць
+3 +
dmi, 15:12, 27.06

Парни,держитесь вместе.Вас хотят разделить и утопить поодиночке.
А мастерку надо задать пару десятков вопросов по бороде и по чём придётся.
И сделать это надо молча, в темноте.

Адказаць
+3 +
Зинаида, 23:20, 27.06

Горжусь ВАМИ , Дорогие ЗЕМЛЯКИ! Всех не уволят , а те кто прошел через этот беспредел , думаю , стали только крепче.Я иногда ловлю себя на мысли - за что мне такой КРЕСТ? А утром встаю и иду на работу , чтобы независимое профсоюзное движение моей родной Беларуси РОСЛО И КРЕПЛО ! Мы выстоим , а тех кто нас сегодня увольняет скоро будут судить , как полицаев после войны. Держитесь - здравомыслящие люди с ВАМИ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны