18 траўня 2024, Субота, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+28 +
Евгений, 10:42, 23.07

классический вариант белорусской действительности. выжмут и подотрутся

Адказаць
+29 +
саша, 10:43, 23.07

Спасибо Андрей!!!

Адказаць
+3 +
v, 12:34, 24.07

спасибо за игру .. !

Адказаць
+38 +
Вит, 10:47, 23.07

Царек -то у нас злопамятный и мстительный... и даже слишком... Он конечно не забыл выходку Андрея, когда тот уехал во время чемпионата мира. Все это плоды умственного творчества одного полуцыгана...

Адказаць
+29 +
Nick, 10:52, 23.07

Для меня Мезин всегда будет лучшим голкипером. На прошедшем чемпионате был немного удивлен его поступком, но все-таки думаю, что он сделал все правильно. Практически всегда он вытаскивал команду, а тут не получилось, вот и не выдержал наверное. А ХК "Динамо-Минск" лучше Мезина не найдет...

Адказаць
+7 +
мах, 10:52, 23.07

В играх с лукашенковскими прихвостнями из "Динамо" результат один - поражение. Как говорится, хочешь жни, а хочешь куй, всёравно получишь ...й!

Адказаць
+13 +
321, 10:53, 23.07

Чему удивляться, в этой стране все через ж**у делается.

Адказаць
+2 +
ваы, 11:20, 23.07

сейчас было сделано все в рамках регламента КХЛ, в чем то проблема?

Адказаць
-18 +
руки прочь от Мезина!!!, 10:56, 23.07

"Как известно, финский специалист является главкомом не только сборной, но и «зубров»."
Тут все понятно - старая злоба. Вспомните Олимпиаду-2002 в Солт-Лейк-Сити. Как наши тогда финам наваляли. Ключевым противостоянием тогда было все-таки противостояние нашего Андрея Мезина и их Томми Сало. Тот матч до сих пор помню. Андрей вытянул всех. А сейчас... Сейчас фин мстит наверное. В любом случае с героями так не поступают.
Андрею всего самого хорошего!

Адказаць
+12 +
Ыы, 11:45, 23.07

Томми Сало швед

Адказаць
+14 +
viking , 11:54, 23.07

Во-первых не с финнами, а со шведами, во-вторых, последний сезон в динамо, Андрей провёл очень плохо. В-третьих расторжение контракта, согласно регламента(хотя по сути клуб с игроком не сошлись в размерах неустойки). А Мезин - СКАЛА беларуского хоккея, просто из большого спорта надо было уйти два года назад - репутация осталась бы кристально чистой, правда семейный бюджет не досчитался бы пары - тройки миллионов ничего нестоящих грязных абвальваюшчыхся зялёных бумажек, которые никому не нужны...

Адказаць
-3 +
я, 11:54, 23.07

толсто

Адказаць
+17 +
ww, 11:08, 23.07

Ну пусть теперь функционеры от хоккея не удивляются заполняемости трибун. Мезин, не выходя на площадку, по смс голосованию часто становился лучшим игроком это любовь и признание и так поступать с человеком столько сделавшим для белорусского хоккея нельзя.

Адказаць
+5 +
book, 11:15, 23.07

Андрею респект и уважение. И сейчас главное не опускать руки, а заняться тренерской карьерой (готовить достойную смену вратарей). Я думаю у Андрея все получится.

Адказаць
+3 +
asus, 11:23, 23.07

Коля наигрался с пистолетом и решил стать в ворота.

Адказаць
-27 +
Pachon, 11:26, 23.07

Мезин - эпохальная фигура для белорусского хоккея. Однако, спорт такое дело, что никого не интересует, что было когда-то: важно то, что ты показываешь здесь и сейчас для достижения результата.

Сейчас Мезин показал себя, как человек, у которого личные амбиции превалируют над командными. За такое нужно выгонять быстро и однозначно. Жаль, конечно, что так некрасиво всё получилось, но жизнь есть жизнь. Никому не хочется иметь дело с ненадёжным человеком.

Адказаць
+12 +
Болельщик, 11:55, 23.07

Я думаю что мы не знаем того ,что было в раздевалке. Это и явилось главной причиной ухода. Назвать Мезина ненадёжным человеком как-то не слишком тактично.

Адказаць
+2 +
Pachon, 12:20, 23.07

Я клуб тоже не оправдываю. Но спорные ситуации - они на то и спорные, что могут разрешиться совсем не в пользу того, кто их спровоцировал.

Правду мы, может быть, и не узнаем, но в ситуации "демарш - увольнение" я не вижу ничего из ряда вон выходящего. И то, что всё разрешилось не в пользу игрока предпенсионного возраста, у которого было единственное почти крупное почти-достижение 10 лет назад - в этом я тоже не вижу ничего, что нельзя было предсказать.

Повторюсь: очень жаль, что всё решилось так, через опу.

Адказаць
-1 +
wikos, 12:43, 23.07

Что бы не произошло в раздевалке, Андрей не должен был покидать стан команды. Он вратарь, последний оплот. Нервишки у воротчика должны быть стальными. Сам виноват.

Адказаць
-3 +
Александр, 14:11, 23.07

полностью с вами соглашусь
что бы ни произошло в раздевалке, какие бы у тебя заслуги в прошлом ни были, НО .... ты включен в состав сборной целой страны и свои амбиции надо держать при себе, ну или проявлять их не в такой форме, напоминающей плевок в сторону в том числе и всех болельщиков

Адказаць
0 +
mishak181, 12:40, 25.07

А там стоял?Нервишки.Там канаты

Адказаць
+5 +
какей, 11:34, 23.07

Владелец ХК "Динамо Минск" и всея Беларуси осерчал.
"У царя от гнева
Закололо слева..."

Адказаць
+5 +
alf, 11:38, 23.07

Andruha Mezin otlichnyi vratar i sportsmen!!!
Ja polnostu razdeljau ego mnenie pokinut chempionat,pobolshe by takih sportsmenov kot. sami reshaut chto i kak im delat a ne eti tuporylye chinovniki ot belruskogo sporta,otzyvshye idioty,nichego ne ponimaushie v sovremennom sporte i ne tolko v sporte...
Nastojashie bolelshiki nikogda tebja ne zabudut Andrey,spasibo tebe ogromnoe za tvou jarkuu igru i neocenimy vklad v bel.hockey!!!
Udachi tebe i krepkogo zdorovja!
Rodina tebja ne zabudet!!!
A rodina eto my istinnye bolelshiki!!!
Zyve belarus!!!

Адказаць
-2 +
Alex, 11:38, 23.07

Андрей хороший вратарь, но то, что он сделал на ЧМ может поставить крест на его карьере. И дело не в мести, а простом понимании, что он не профессионал. Т.к. профи играет до последней секунды последнего тайма. Увольнение из клуба результат закономерный, видимо Андрей начал звездить, а предприниматели таких не любят. Притягивать в чисто денежный конфликт политику вызывает недоумение и опасения в здоровье написавших. Зачем пытаться усложнить простые ситуации? Все предельно просто, как прогул, пусть и ххорошего спеца.

Адказаць
-6 +
Петя, 11:56, 23.07

Правильно, что уволили. Приехал на чемпионат - должен быть с командой. А свои обиды засунуть в з..дницу, тем более, что сам виноват в своей плохой игре.
Игрок сборной не имеет права на нервные срывы, несмотря ни на какие заслуги. Если он себя так ведет, то он уже не игрок, а пенсионер.

Адказаць
+1 +
Pachon, 13:47, 23.07

Ваша мысль, как и моя, абсолютно непопулярны на этом сайте, коллега :)

Адказаць
+5 +
BY, 12:09, 23.07

Мезин еще вратарей сборных "вражеских" государств тренировать будет... вот увидите...

Адказаць
+9 +
Saveliy Savelianov, 12:16, 23.07

Это было слишком предсказуемо . Главный КаКеист слишком злобен и мстителен , чтобы чем то удивить . Разве , что своей непроходимой тупостью . Мезину респект !

Адказаць
+15 +
Сергий, 12:19, 23.07

Хотят сделать солидный клуб а ведут себя как свиньи...Как они могут так с Мезиным не понимаю...Знаю что Мезин поступил как мужчина.. и в том числе в рездевалке...Ничем себя не запятнал... А позволять вытирать о себя ноги всяким заезжим специалистам которые еще ничего не показали в отличии от Андрея, нельзя! Резюме: Андрей -молодец - честь дороже всех карьер и контрактов!

Адказаць
-4 +
ккк, 12:31, 23.07

на те 0,5 млн $ , которые получал Андрей в год, теперь можно будет подписать двух неплохих хоккеистов. удачи Динамо в новом сезоне!

Адказаць
+5 +
ДЛ, 12:35, 23.07

Да, может 4 года назад Мезин и был лучшим голкипером. Но последних 2 сезона КХЛ это не вратарь, а дырка. Как только поставят его на ворота, все жди провала, причем раньше бы он такие шайбы не пропустил. Время уходит и ему нужно было уйти, когда мог остаться для всех белорусов лучшим из вратарей страны. Правильно говорил Фетисов: не надо надеяться на то, что после твоей победы на олимпиаде или ЧМ, все люди вечно будут носить тебя на руках. Нужно жить дальше и стараться каждый раз улучшать свои показатели. А за прошлое Андрею спасибо

Адказаць
+3 +
Виктор, 13:20, 23.07

Плешивый распорядился наказать жыстачайша, дабы другим неповадно было. На самом деле, он только показал всем остальным, что нужно тщательнее подбирать клуб/страну. А, что касается Мезина, то его новым работодателям эта запись в трудовой книжке до сиреневой звезды....

Адказаць
-3 +
Alex, 14:39, 23.07

Спасибо Мезину за многие годы в сборной!!!

Но он поступил в этом году, все таки не красиво, сбежав с Чемпионата мира, бросив команду с травмированным Ковалем и молодым сменщиком...

Адказаць
+9 +
Болельщица со стажем, 15:18, 23.07

Я ходила на хоккей,практически,из за Мезина.Негативное отношение к нему почувствовала еще на встрече его с фанатами.У нас белорусов частенько так - ганьбiм своих,а чужим без мыла в ж...у лезем.Ага,оказывается,что на провальном для нас ЧМ в команде один неумеха-игрок - Андрей,а остальные просто асы мирового хоккея.Да его уже просто достало такое отношение.К следующему ЧМ предлагаю создать свою легендарную тройку по аналогии с харламовской - Сашок,Витек,Димон,а на ворота - Кольку.Золотые медалИ будут обеспечены.
Лично я без Мезина на ''Динамо" больше не ходок,солидарные со мной присоединяйтесь к этому.
Андрей,Вас хочу поблагодарить за все,что Вы сделали для белорусского хоккея и пожелать всего хорошего.Жизнь на этом не заканчивается.

Адказаць
-3 +
динамо-82, 15:18, 23.07

Каким таким работодателям нужен этот пенсионер-----уходя--уходи вовремя

Адказаць
+7 +
Макс, 16:22, 23.07

Андрей Мезин - виликий спортсмен и человек. Дай бог ему найти более достойное место, нежели в этом гадюшнике.

Адказаць
+3 +
Cerber, 21:19, 23.07

Правильно Андрей сделал. Когда команда выезжает на одном человеке - это не нормально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны