27 красавiка 2024, Субота, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+18 +
,,,,,,, 18:05, 17.09

Ху..и тут думать................зверьки прессуют парня.

Адказаць
+23 +
женька, 18:17, 17.09

Вот где козлы вшивые- работники белорусских тюрем . Правда лукашенко ?

Адказаць
+57 +
., 18:54, 17.09

непонятное отношения плеша к Дашкевичу ? Первых политзаключенных и так отпустил без помилования,с других выжал,а этот мало того что сел по виртуальным делам так и показаниям мусарков,так еще и срок увеличили ! Вот так вот на ровном месте прировняли к преступникам.Тюремщики еще и жизнь сладкую устроили. Ну что,мусара,теперь понимаете чего вас народ ненавидит ? И не пиз..ите,что вам семьи кормить надо !

Адказаць
+13 +
Просто Мария, 0:01, 18.09

Всё элементарно, ., 18:54 - потому что Дима молод душой и телом, потому что у него вся жизнь впереди, он силён физически и духовно, он патриот своей Родины каждой клеточкой своего организма, потому что у него молодая и красивая невеста с которой может наплодить нормальное потомство. А больному на голову не надо нормальное, ему нужны моральные уроды....

Адказаць
+1 +
я, 9:21, 18.09

Кроме того, Дмитрий был доверенным лицом Николая Викторовича Статкевича на выборах 2010

Адказаць
+1 +
Suigintou, 9:23, 18.09

Семьи кормить надо - самая гнилая отмазка из всех. Заводы, колхозы, ЖЭС-ы и Зеленстрой наконец ждут тех, кому нужно семьи кормить :-) А то ведь мне тоже себя кормить получше хочется... и я уже начинаю задумчиво так поглядывать в сторону тех, кто продолжает "кормить свои семьи" за мой счет. Ребята в погонах, вы ведь тоже не бессмертны, а?

Адказаць
+29 +
Беренд., 19:24, 17.09

Лукашистские фашистюги, будьте прокляты вы за ваши дела преступные !!!

Адказаць
+27 +
Бывший русский, 19:26, 17.09

"Они не хотят, чтобы адвокат его видел...." П.....ц !!! Это что частное предприятие ??!!! Ах да, шизанутый фюрер приватизивировал все страну, вместе с крепостными !

Адказаць
+39 +
azhbeta, 19:32, 17.09

Видно садисты гестаповские избили парня так, что боятся показывать даже адвакату. Все, кто свидетельствовал из мусоров против Дашкевича взяли грех на свою душу и своего потомства и будут жить с этим до канца своих дней, мрази.

Адказаць
+28 +
Бывший русский, 19:46, 17.09

Ребята с дубинами в погонах. А не задуматься ли вам всем, "отцы" командиры о том, что вас вообще некому будет защищать. Это будет дурным тоном для любого адвоката.

Адказаць
+31 +
Михась, 19:51, 17.09

Отпустите Дашкевича, фашисты!

Адказаць
+11 +
сяргей-паляшук, 21:59, 17.09

Слава Героям Беларуси ! Смерть фашизму-лукашизму !

Адказаць
+10 +
минчанин, 23:50, 17.09

Взгляд со стороны. «Я конечно думал, что у нас в стране исполнители «приказов» непосредственных начальников – "дебилы". Но после сверх усердий над Дашкевичем, я понимаю, что слово "дебилы" – это было мягко сказано.

Адказаць
+1 +
Ден, 1:09, 18.09

Уважаемые сотрудники МВД, одумайтесь, вашу профессию топчут в грязи и полностью дискредитируют, ведь не отом вы мечтали в юности поступая учиться на сотрудников правохранительных органов, вы превратились в простых НКВДэшников из загробного СССР и грошь вам цена если история вас ничему не учит!

Адказаць
0 +
Suigintou, 10:16, 18.09

Пока все выглядит хорошо, о морали никто думать не будет. Самое мягкое, что услышишь: "Послушаем тебя потом"

Адказаць
+1 +
свобода, 2:14, 18.09

Димочка, дорогой наш, хороший наш, мы помним и любим тебя, молимся за тебя! Сыночек, держись, там...

Адказаць
+1 +
стёпа, 9:20, 18.09

Всё просто, ПАПЕНЬ УПЁРТЫЙ, а лукашисты таких не любят.

Адказаць
+3 +
Oper, 9:27, 18.09

Коментарий простой! Всех кто знает этих выродков в пагонах - фамили на сайт. И только так! Хватит лить воду...

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 11:58, 18.09

Отношение к Дашкевичу может быть вызвано у Луки (а все знают, что он лично "курирует" политзаключенных) только чувством неполноценности, врожденным садизмом и развивающейся паранойей. Впрочем, и к остальным политзекам тоже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны