27 красавiка 2024, Субота, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
Sергей, 15:06, 27.09

Постоянно думаю и немного недопонимаю. За каким властям так необходимо выбить прошение о помиловании с человека? Что оно дает системе? Ради чего и кого оно выбивается? С одной стороны прошение о помиловании это признание человеком своей вины. Вот вопрос перед кем?
1. Лохматый и власть в его лице прекрасно знают, что человек не виноват. Значит не для них.
2. Для мировой общественности? Показать что мол, вот они признали свою вину. Ну так и там не идиоты сидят и все понимают.
3. Что бы сказать по БыдлоТв что вот мол, гады сознались, а их главный помиловал? Ну так застабилам вообще на это наплевать. Они даже не знают кто такие эти политзаключенные и не смогут назвать ни одной фамилии. Значит не для чашко-шкварочников.
4. Для тех, кто стоит в оппозиции к власти, что бы показать, что мол смотрите, ваши лидеры слабаки? Ну так мы все прекрасно знаем, что заставить в наше время написать человека бумажку никак не влияет на его авторитет в наших глазах.
Так ради чего ?

Адказаць
+16 +
Анна, 15:35, 27.09

Cергею
Такова психология извращенца-бандита: опустить всех вокруг ниже себя, для собственного самоутверждения.
Жгучий комплекс неполноценности.
А КАК это делать - извращенец (и его компания) решают самым приятным ДЛЯ СЕБЯ способом.
Вот где-то так, приблизительно. Почти по Фрейду.

Адказаць
+6 +
с, 15:38, 27.09

Вот все что вы написали, для этого именно им и надо Просто тупо отгораживают себя от ответственности Типа сами признали свою вину А докажи что не так Или докажи что выборы сфальсифицированны Им до лампы, потому что дурачка включили!!! А самое главное, что практически ни один из сидевших не захочет подставлять жизни своих близких и родных На это они и расчитывают Потому что посадить по новой им не составит труда Это мы тоже прекрасно знаем А еще и до семьи могут добраться Кто из нас хочет пройти через это? Вот приходится бороться тихо типа игнорирования выборов в которых мы все победили но им до одного места и новых героев ждать не приходится Тут только всем вместе и больше никак Может хоть нищета, которая уже не за горами поднимет весь народ !!! Но мы все равно победим!!!

Адказаць
+4 +
я, 17:45, 27.09

А мне кажется это просто причина для издевательств. они ведь продолжали издеваться над Санниковым уже после написания этой бумажки. Удовлетворение своих маниакальных наклонностей.
Эти мрази просто получают удовольствие от того что издеваются над другими.

Адказаць
+12 +
Алексей, 15:17, 27.09

Дырочку от бублика они получат вместо прошения Статкевича. Он не комиссованный старлей-пропаг.ндон, а настоящий Офицер.

Адказаць
+9 +
леонид4624, 15:21, 27.09

С мнением Стефановича полностью могу согласится---могу лишь добавить --давайте рассмотрим события прошедшего времени и дадим определение этим событиям--и так---первое--Беларусам показали картину где лукашенко занимает второе место после бога---потом в рекламных роликах он начал копировать--гитлера--затем прозвучала его знаменитая речь по какому принципу строится власть--и при всем этом гос сми тв Лукашенко создавался имедж знающего руководителя во всех сферах деятельности---происходит теракт----опять Лукашенко дает определение кто и как совершил этот поступок---определение построено на увлечениях ребят---так же нужно не забывать и тот факт что молодые ребята поняли суть проблемы и они отказались от помилованмя--то есть стали первыми после Лукашенко---возникает психологическая несовместимость действия спец служб---никто не имеет права лишать последнего слова политзаключенного или просто заключенного--то есть каждый из нас приходит к пониманию почему они выбивают прошение о помиловании ---то сть они хотят угодить своему богу--а теперь давайте вспомним ГЕНЕРАЛА ЗАХАРЕНКО и то что он говорил о системе отношений щелконья каблуками --где растаптывается народ и не только он--но идругие--поразительно что такие процессы начали проходить в России и Украине00то есть складывается впечетление что руководители этих держав попали под гипноз---возникает вопрос с какой силой мы имеем дело--я думаю ответ можно найти в определении речи и теракта при котором принималось скрытое решение на подавление народа и каждого в отдеьности--к таким определениям я прихожу после очередного анализа событий--если я в чемто не прав я буду очен благодарен вам если вы меня поправите или дополнте мои выводы---ПОКА

Адказаць
+6 +
Реня, 17:55, 27.09

Никогда на думала , что беларусская земля могла породить такое страшное чудище- лукашенко.. После его правления думаю будет, как вГермании статья по поводу гитлера и фашизма.

Адказаць
+3 +
Svet, 20:21, 27.09

предлагаю всем вместе помолится ВО ЗДРАВИЕ начальника тюрьмы, с учетом принципа ВЕТХОГО ЗАВЕТА, который будет примене в этом случае к ВЕТХОМУ ТЕЛУ начальника ТЮРЬМЫ - он всю оставшуюся жизнь будет лечить ГЕММОРОЙ....как минимум.
ОКО за ОКО.....ОДНАКО!

Адказаць
0 +
pen, 9:34, 28.09

А этот Зборовский что-человек-невидимка? Пусть попробует что-нибудь сотворить..............

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны