29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+91 +
Мк, 16:38, 16.01

Удивляет то, что у кого то заявления аглА вызывают удивление.

Адказаць
+73 +
Гражина, 17:09, 16.01

В точку! Удивляет и то, что этот бред (одна Хилари Клинтон "с похмелья" чего стОит!) бьющегося в припадках шизофреника еще и комментируют европейские политики и чиновники.
Тут проблема лежит чисто в плоскости психиатрии.

Адказаць
+24 +
Наблюдать противно, 19:29, 16.01

Советник Коморовского: Слова Лукашенко вызывают удивление
========================================================
У меня тоже вызывают удивление попытки комментировать бред сумасшедшего...
Мозаичный живёт в своём мире и просто высказал своё сожаление в том, что он пока ещё массово не расстреливал поляков...
И удивляет, так же то, что политики никак не привлекут для этих комментариев квалифицированных специалистов-психиатров...

Адказаць
+63 +
франкенштейн, 16:41, 16.01

Чему тут удивляться. Он жаш старый историк. Какую хочешь тебе историю - напишет и расскажет. Даже, почти не повторяется, хоть говорит об одном и том же.

Адказаць
+1 +
Чипс, 12:31, 17.01

Басни про по пятцот тоже.

Адказаць
+26 +
Игорь, 16:45, 16.01

Многому ещё придется удивляться.

Адказаць
+70 +
сс, 17:04, 16.01

Вы заплатите,а мы раскопаем,закопаем и вам расскажем...Это даже не цинизм....

Адказаць
+3 +
Вика, 21:48, 16.01

+10
И копать нечего при лукашенко,подождите, раз сказал что нету то и не будет. Шизофреник-волшебник

Адказаць
+67 +
лор, 17:11, 16.01

Да уж!!! Платите деньги, ведь не чужие!!! ВО ВСЕХ СТРАНАХ, ДАЖЕ В РОССИИ ТАКИЕ РАБОТЫ ВЕДУТЬСЯ БЕСПЛАТНО!!! А ВОИНСКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ, ДАЖЕ БЫВШИХ ПРОТИВНИКОВ, ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА И ЧАСТНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ!!!

Адказаць
+58 +
Prohozyi, 17:12, 16.01

........ь, и тут -"платите деньги"
Ни стыда ни совести, быдло.

Адказаць
+40 +
вІІКТОР мАЛОЧКА, 17:12, 16.01

я НЕ РАЗУМЕЮ ЯК НАРМАЛЬНЫЯ ЛЮДЗІ МОГУЦЬ НЕЯК РЕАГАВАЦЦЬ НА ЗАЯВЫ ХВОРАГА НА ХЭЗАФРАНІЮ.

Адказаць
+25 +
1111, 18:15, 16.01

Позорище! Скоро за вдох на территории будет брать деньги. В казне нет денег, прокутил, теперь со всех сошкребает, зарабатывать же не умеет"простой деревенский хлопец".

Адказаць
+43 +
Bekish, 18:23, 16.01

Мог бы и повежливее быть. Ведь и у самого отец - неизвестный солдат. Лежит где-то павший от вражеской пули, а может и порубаный в лихой кавалерийской атаке, или танком задавленный. Как-то так. И никто не знает, где могилка его, даже на какой войне погиб, и то точно науке неизвестно, да и погиб ли, да и был ли он солдатом.

Адказаць
+12 +
Сьвядомы, 19:19, 16.01

А потому и "Неизвестный Солдат",что неизвестно Когда,Где и с Кем воевал отец нашего БАЙСТРЮКА

Адказаць
+11 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:09, 16.01

да тут яны, у Курапатах ляжаць- ёсць дзённік Польскага афіцэра, які бачыў пад час этапіравання касцёл Сымона і Алены, яго сляды губляюцца у Мінску, да Катыні ён не даехаў.
не дасць лукавы экзгуміраваць пагост, хлусіць.
а ідэнтыфіцыраваць афіцэраў у мундзірах вельмі проста- колер зямлі у месцы растрэлу і пахавання будзе сінім- гэта і ёсць колер мундзіраў. так пазналі магілы палякаў у Катыні, пагугліце калі не ўсё адно...

Адказаць
-24 +
гаррош адский крик, 22:13, 16.01

как можно воспринимать серьезно слова этого идиота?причем тут лука ?его даже тогда в проекте не было. а поляки пусть приезжают на красную площадь и все притензии перед могилой сталина высказывают. правильно что путин южный поток делает. подальше надо от поляков держатся.

Адказаць
+13 +
Томаш, 22:49, 16.01

Слова нашего шкловского дурачка давно уже вызывают не удивление , а рвотный рефлекс !

Адказаць
+11 +
Симба, 23:48, 16.01

Я б на месте поляков не торопился бы при гражданине аг это начинать, он улики поуничтожает скорей чем откроет, подождали бы пока отвалит и нормально бы все сделали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны