28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
-132 +
Юрий, 9:03, 19.10

Во сколько забрали, во столько и отпустили? Может, так?

Адказаць
+104 +
hn;io, 9:45, 19.10

это , под покровом ночи , чтоб никто не встретил. типа зек , никому не нужен , обчество и друзья отвернулись)

Адказаць
-105 +
Саша, 10:34, 19.10

А встретить это круто? Или это типа акция такая?
Мне кажется плевать человеку на вашу встречу, ему хочется быстрее домой, к семье...

Адказаць
+65 +
Сашок,, 11:16, 19.10

посиди - узнаешь!

Адказаць
+121 +
Народ РБ, 11:25, 19.10

Саша!
Павел Северинец - наш национальный Герой,
достоин встречи жителей города всех почестей и уважительного
отношения к нему всех, кому хочется перемен в нашей Стране.
Радость встречи с семьей не уйдет, а всего чуток задержится..

СО СВОБОДОЙ ВАС, ПАВЕЛ, С ПРАЗДНИКОМ !!!

Адказаць
+3 +
неправда!, 8:28, 20.10

Когда встречают друзья - это здорово! Это - чувство, что тебя не забыли, что о тебе помнили, это - чувство плеча друзей и родных, понимания, что ты не один, что у тебя есть единомышленники, соратники и просто люди, которые разделяют с тобой твои взгляды, чаяния и понимают, что творится в стране. С возвращением! Пусть сбудутся мечты! Всё главное ещё впереди!

Адказаць
+14 +
7777777, 14:55, 19.10

Поздавляю!

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА!!!

Адказаць
+295 +
Людмила, 9:04, 19.10

Павел, дорогой ты наш ЧЕЛОВЕК! Рады узнать, что ты наконец-то дома! Крепко жмем твою руку! Спасибо тебе за терпение, стойкость, мужество и творчество! Поклон твоим родителям!

Адказаць
+189 +
КОТ, 9:15, 19.10

Какие паскудные власти. Но встреча с друзьями все равно состоится, и радости будет не меньше. Павел на свободе, а это главное

Адказаць
+84 +
Плешивый, 10:34, 19.10

Курощуп распорядился чтоб никаких журналистов не было, его бесит, когда героев делают из бывших политических узников.

Адказаць
+170 +
Белорус белорусу - брат, 9:17, 19.10

Великий белорус! И пусть сдохнут все враги белорусов, т.е. лукафашисты!

Адказаць
+157 +
@, 9:20, 19.10

Поздравляю! Это прекрасная новость! Удачи во всем!

Адказаць
+87 +
x, 9:31, 19.10

Поздравляем!!!

Адказаць
+78 +
aldrix105a, 9:28, 19.10

Дзіўлюся Вашай стойкасці!!!Чытаў у "Нашай ніве" Вашы нарысы з Купліна....ДЗЯКУЙ!!!

Адказаць
+65 +
Al, 9:37, 19.10

Боятся санкций.. И всё таки они действуют

Адказаць
+61 +
про, 9:39, 19.10

Лет через двадцать, когда диктатор будет выходить из тюрьмы, объявим по всем каналам где и когда можно будет его встретить....Так, просто посмеяться сколько человек придет его встречать!

Адказаць
+112 +
Ха-ха - про, 9:55, 19.10

Если его посадят, то только на пожизненно!
А встречать? Так его и сейчас никто не встречает, никто и нигде не ждет.
Кому нужен этот Шнобель? Нормальный человек брезгует такой мразью.

Павла с освобождением и всего самого наилучшего - Герою - Слава и Почёт!!

Адказаць
+14 +
ха-ха-ха, 9:57, 19.10

Отличная идея!

Адказаць
+32 +
Sергей, 10:14, 19.10

Не посадят. Он скорее удавится, чем сядет. Он на зоне и 10 секунд не проживет.

Адказаць
+34 +
Ваша правда, Sергей, 11:38, 19.10

...Он скорее удавится...
------------------------------------------------
Вы правы, Sергей, Иуды обычно вешаются, так им предписано на роду.
Если учесть что Шнобель трус, то кончит именно так, болтаясь
в петле, из которой его уже вынимали дважды, а напрасно...

Адказаць
+17 +
Бефар., 13:32, 19.10

из тюрьмы он не выйдет - его вынесут в чёрном полиэтиленовом пакете и бросят под забор, а мусоровоз вывезет быстро на свалку, чтобы не вонял...

Адказаць
+67 +
111114, 9:43, 19.10

Рад ,что вы, Павел на свободе.Счастья и всего самого наилучшего.

Адказаць
+102 +
Prohozyi, 9:44, 19.10

Поздравляю Павел Вас, и желаю здоровья и успехов.

А вот действия властишек, устроивших освобождение среди ночи, кроме очередной порции презрения не вызывают ничего. Они действуют в своем обычном подленьком духе - то освободят среди ночи, то вывезут за город и бросят посреди дороги. Это ещё раз подтверждает - что у власти сегодня недалекие, мстительные и подленькие людишки.
Ничего, скоро кончится их время, сколько веревочке не виться......
Они даже этой простой народной истины не понимают....., идиоты.

Адказаць
+36 +
aldrix105a, 9:47, 19.10

ен сядзець будзе пажыццева!!!!Але калі выйдзе--я яго тухлымі яйкамі закідаю!!!!!!

Адказаць
+30 +
Толік, 10:58, 19.10

Як хрысьціяніну, Паўла, зычу Вам ПРЫГАЖОСЬЦІ ЖЫЦЬЦЯ,
якая будзе ахоўваць Вас ад нядобрых людцаў.
Зычу Вам, каб усе Вашыя мары збываліся!
Будзце абачлівыя ў асяроддзі зла і фальшы.

Адказаць
+24 +
Далучаюся!, 13:02, 19.10

Згодны з вашымi пажаданнямi, паважаны Толiк.
Поспехау Паулу i шчасця у жыццi як мага болей.

Адказаць
+41 +
Макс, 11:04, 19.10

По моему, ни из одной колонии не выпускают ночью.Лишний раз подтверждается , что все эти сволочи очень хорошо понимают , что они творят и БОЯТСЯ. Нашей настоящей оппозиции надо серьезно начинать работать с народом. Складывается впечатление ,что только несколько сотен друг друга знающих что то делают между собой. И ожидают , что придет час пик и народ возьмет и совершит чудо. А они (эти пару сотен) займут высокие посты и будут руководить этим народом. Последние выборы показали , что народ действительно против этой своры ублюдков,и количество этого народа ой как высоко. Кстати , я больше чем уверен, что правильные бюллетени тоже подсчитаны и доложено "шкловскому упырю". И картина там ужасающая .

Адказаць
+22 +
Paul, 11:06, 19.10

Паша - мужчина, а вот Рымашевскому должно быть стыдно Павлу в глаза смотреть!

Адказаць
+31 +
бел., 11:09, 19.10

Рады, рады и счастливы! Но.. не до конца, Павел, простите. Это как капля в море.. За Вами ещё столько!.. Судя по всему, мало что в планах измениться, и это в перспективе больше, чем сейчас есть - глубоко удручает, но добрая надежда она живёт всегда, вера в БлагоРазумного Человека!

Сердечное Спасибо, Павел, Тебе и Твоей семье! И низкий поклон!

Жыве Белаусь!

Адказаць
+41 +
chytach, 11:13, 19.10

СО СВОБОДОЙ, ПАВЕЛ!

Какой прекрасный солнечный день!

БОГ и люди рады Вашему освобождению!
Здоровья Вам и успешного продолжения жизни!
Восхищаемся Вашей стойкостью!!!

Адказаць
+34 +
Васiль, 11:43, 19.10

На мой взгляд, Серениц, мог бы стать достойным руководителем Независимой Беларуси!

Адказаць
+19 +
Бефар., 13:33, 19.10

Он им станет ! Мы его выберем, чуть позже...

Адказаць
+26 +
Сяржук , 12:55, 19.10

Віншую, паважаны Павел, са Свабодаю! Ты мужны чалавек і заўжды гэта даказваў сваімі справамі. Дзякуй табе за тое, што ты паказаў прыклад усім беларусам, як патрэбна сябе паводзіць нават у такіх невыносных абставінах і пры такой злачыннай антызаконнай і антыбеларускай уладзе. Нізкі паклон табе і шчасця ў далейшым жыцці!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+26 +
Люстэрка, 12:58, 19.10

Паважаная будучая жонка Паўла. Тое, што дзеля вас Павал пагаліў вусы, гаворыць аб тым, што вы можаце ў нейкай ступені ўздзейнічаць на яго. Прашу заўсёды падтрымліваць Паўла ў яго добрых справах. Быць адзінадумцай і разумець, што такі чалавек належыць не толькі жонцы, але ўсёй краіне. Так што, калі ўзнікне якое непаразуменне (а ў сямейных гэта нармальная з'ява), заўсёды выбірайце на карысць Радзіме, выйграеце разам абавязкова.
Жадаю вечнага кахання і пяшчоты.

Адказаць
+37 +
Бабуля, 12:58, 19.10

С возвращением, Павел!!! Здоровья тебе!!!

Адказаць
+39 +
Marya, 13:05, 19.10

Дзякуй Богу, што вы на свабодзе. Здароўя Вам і радасці ўсёй вашай сям'і.

Адказаць
+27 +
ССС, 14:34, 19.10

СО СВОБОДОЙ ВАС, ПАВЕЛ, С ПРАЗДНИКОМ !!!

Адказаць
+8 +
Михаил, сын Давидов., 16:03, 19.10

С освобождением, Павел.)
А, где поздравления от Виталия???(((

Адказаць
+9 +
умный , 19:52, 19.10

умных много.смелых мало

Адказаць
+8 +
Крынічка, 22:22, 19.10

Я за тое каб не было палітвязней.

Адказаць
+3 +
Денис, 0:29, 20.10

Поздравляю

Правое дело всегда победит!

Адказаць
0 +
Zz, 23:20, 20.10

віншуем!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны