Сяргей Навумчык: Нам не хапае тых, хто ў Курапатах
5- 31.10.2013, 14:19
- 10,305

Чвэрць стагоддзя таму, 30 кастрычніка 1988 года, беларусы заявілі, што яны хочуць быць нацыяй.
Чвэрць стагоддзя таму, 30 кастрычніка 1988 года, беларусы заявілі, што яны хочуць быць нацыяй.
Дай нам Бог сформироваться в нацию, обрести свою национальную гордость, уважать семейные ценности и друг друга, вернуть свой язык. Стихи на польском языке - музыкально, красиво... Где наша глубина современной поэзии, творчества? Где наш язык? Вот уж это оружие россиян - российские школы. И, милые мои, не обратимся к Господу и Христианским ценностям, не научимся любви в его понимании - ничего нам хорошего не будет, так и останемся шайкой, живущей по "понятиям".
АдказацьЖертвы Куропат всегда будут напоминать всем поколениям белорусов, что отстоять национальную идею нельзя, забившись в угол. Что должно случиться, чтобы белорусы сбросили оцепенения страха за рабочее место и кусок хлеба и пошли грудью на амбразуру ненавистного режима? Лукашенко сеет страх в обществе, а что он пожнёт? Когда придёт время жатвы, за его судьбу я не дал бы и ломанного гроша!
АдказацьВы правы и я с вами солидарен
Адказацьмаскали всё делали чтобы мы згубілі родную мову і нацыю, але зубы свае маскальскія праламалі і нават цыган іхні сабака не змог ім дапамагчы, паспявае - паспявае хваля якая знішчыць акупантаў!!!!!!!!!
АдказацьВот и новоиспеченный гражданин США, поклявшийся на Библии в верности американскому, народу подал голос со своими мемориями (в смысле "мы пахали").
Адказаць