25 красавiка 2024, Чацвер, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+129 +
ccc, 7:46, 4.11

Надо,чтобы каждый носил такую,
ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЮТ!!"

Адказаць
-7 +
Андрей, 9:39, 4.11

так одень подай пример и приди так на работу

Адказаць
+11 +
Щукарь, 10:06, 4.11

А Вы бы, ссс, носили? Если да, то пожалуйста составьте компанию смельчаку из Гомеля. Поддержите его.

Адказаць
+6 +
дачка партызана, 11:12, 4.11

кстати Рубцов ходил на работу в этой тишотке в Гомеле, а вот вам слабо?...мабыць прадпрымальнік))

Адказаць
+125 +
Сергей, 7:46, 4.11

Спасибо за Вашу смелость.

Адказаць
+119 +
DVIN, 7:51, 4.11

Интересно а какое обвинение выдвинут? В ладоши хлопал или ногами топал. Нет такого Закона майки не носить.

Адказаць
+32 +
Гудмэн, 10:09, 4.11

Яйцеголовые из внутренних органов особой изобретательностью не отличаются. Как обычно: нецензурно выражался и отказался выполнять "законные" требования милиции (неповиновение).

Адказаць
+110 +
житель, 8:06, 4.11

Молодец МУЖИК!!!

Адказаць
+74 +
Бумеранг, 8:15, 4.11

Только в воровском государстве стая шакалов может средь бела дня набрасываться на людей,так как все их незаконные действия щедро оплачиваются "паханом" и самое главное-они чувствуют свою безнаказанность.Пора проводить акции возмездия против репрессивного аппарата...

Адказаць
+136 +
Без луки, 8:19, 4.11

Лукашенко- уходи!!!

Адказаць
+10 +
без луки, 11:40, 4.11

Лукашенко- уходи!!!
______________________________________
пока веником не погнали

Адказаць
+8 +
Щукарь, 14:00, 4.11

Сколько тараканам или крысам (или еще каким паразитам) не кричи: "Уходите! Уходите!", они никуда и никогда не уйдут. Их нужно травить. Или хотя бы перестать кормить.

Адказаць
+57 +
S.Team, 8:30, 4.11

Уроды - а надпись по делу!!!

Адказаць
+70 +
наглядный пример, 8:35, 4.11

Один в поле не воин! И заступиться некому.

Адказаць
+58 +
..., 8:43, 4.11

А за что конкретно судить будут? Они ущемляют его свободу слова. Такое ощущение что в Беларуси судят за что угодно.

Адказаць
+10 +
уцй, 10:25, 4.11

Это давно уже не ощущение, а текущая реальность. Чтобы это «ощутить»–вовсе не обязательно быть оппозиционером.

Адказаць
+68 +
Анатолий, 9:00, 4.11

А за что задержали-это же просьба НАРОДА!!!

Адказаць
+41 +
ва, 9:07, 4.11

У меня начальник производства на фирме по фамилии Лукашенко. И что? Это же не оскорбление, это предложение...

Адказаць
+18 +
Саша, 9:26, 4.11

следующий этап всех лукашенок переименовать,кто не согласен в тюрьму.хотя нормальный человек сменил бы фамилию сам от греха подальше запятнал диктатор за эти годы эту фамилию.

Адказаць
+51 +
SAD, 9:15, 4.11

Минчане!! Поддержите Юрия присутствием хотя бы возле здания суда!
Я рад бы был приехать к вам на поддержку из далекого уголка Гомельской области, да если сегодня все начнется утром- я просто физически не смогу добраться к вам(((

Юрий держитесь!

Адказаць
+67 +
Токарь, 9:18, 4.11

Лука как то трендел по бт: - если люди скажут уйди - я уйду... Ну что то в таком роде . Ну так уходи - люди просят

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 14:05, 4.11

Под людьми этот субъект имел в виду московских паханов. Если эти скажут - уйдет. А так. Мнение народца ему до фени.

Адказаць
+61 +
Граждане, 9:21, 4.11

Гражданин Отечества! Поклон ему за то, что выразил коллективное желание.

Адказаць
+54 +
Владимир, 9:28, 4.11

Конституция Республики Беларусь
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.

Международный Пакт о гражданских и политических правах
Статья 19
1. Каждый человек имеет право беспрепятственно придерживаться своих мнений.
2. Каждый человек имеет право на свободное выражение своего мнения; это право включает свободу искать, получать и распространять всякого рода информацию и идеи, независимо от государственных границ, устно, письменно или посредством печати или художественных форм выражения, или иными способами по своему выбору.

Уродам наплевать на Конституцию и международные нормы. А в незаконном приговоре они напишут то, что им влезет в дырявую башку.

Адказаць
+21 +
И дальше..., 9:38, 4.11

И дальше будем сидеть на уютном сайтике... И жалеть тех кто что-то делает...

Адказаць
+26 +
мир.и.война., 9:39, 4.11

ПЕРЕМЕН !!!

Адказаць
+117 +
Вадим , 9:51, 4.11

Встретить как героя и помочь со штрафом! Долой диктатуру! И плешивый подумай, то, что написано на майке это не просто слова, а мысли большинства граждан. Причем реальных, а не 80% придуманных твоими холуями

Адказаць
+23 +
Vadim, 9:52, 4.11

Лукашенковская " свобода слова" и "демократия" в действии! Суд "по понятиям"! Какие у нас законы?! Их уже давно "имеют ввиду"!

Адказаць
+33 +
елена, 10:01, 4.11

Так за что?!

Адказаць
+33 +
мишка-пилот, 10:06, 4.11

А почему не судят лукашенку за то, что не уходит? Засиделся же мужичёк не в своем кресле, ан нет, еще и выпендриться наровит во дворце, судит всех, обзывает всякими словами из сваего скудного лексикона...

Адказаць
+18 +
sachok, 10:20, 4.11

Человек продемонстрировал то, что давно знают все, в том числе и сам президент. За что его судить? Он имеет право выразить собственное мнение. Никаких действий он не принимал. Иметь своё мнение и свободно его выражать - это нормально в цивилизованном обществе. Как говорят в народе: "На всякий роток не накинешь платок."

Адказаць
+14 +
c, 10:20, 4.11

Интересно что скажет судья по поводу Конституции Р.Б .подписанной тнп
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.

Адказаць
+4 +
какой судья..., 13:28, 4.11

да бросьте Вы - неужели Вы еще верите, что судья ХОТЬ НА СЕКУНДУ задумается?
Да и судить будут не за выражение мнения и убеждений, а, скорее всего, за нецензурную брань или сопротивление милиции.

Адказаць
+26 +
Настя, 10:23, 4.11

Юрий замечательный человек, в Гомеле он постоянно в этой майке ходит, никаких конфликтов не возникало. А в Минске менты выслужиться решили. Позорище.

Адказаць
+10 +
с, 10:23, 4.11

Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.

Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.

Монополизация средств массовой информации государством, общественными объединениями или отдельными гражданами, а также цензура не допускаются.

Адказаць
+15 +
ДМБ, 10:25, 4.11

Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать...

Адказаць
+8 +
дачка партызана, 11:17, 4.11

сам ты дед-барадзед...а Рубцов - сапраўдны Мужык з вылікай літары

Адказаць
+5 +
ДМБ, 14:08, 4.11

Простите! Не хотел обидеть. Просто вспомнились крылатые слова из шедеврального фильма.

Адказаць
+14 +
Walter, 10:34, 4.11

Сколько,героев на сайте! Вот бы все одели такие майки,да на улицы! Это было бы весомо! А,так пустая кухонная болтовня!По принципу"Болтать ,-не мешки таскать! Как шавки из-под ворот! Я,не призываю,людей делать то,на что,сам не способен!
А,про Луку! Ему от того ,что о нем говорят,хуже не будет,ибо,на свой народ ,который он презрительно называет(народец) плевать! Главное: Свое семейство и,набитые карманы,время-то,уходит! Причем за счет вас беларусы!

Адказаць
+33 +
lIL, 10:52, 4.11

УВАЖАЮ!
Достойный Человек.
МУЖЧИНА!
И ведь в возрасте уже.
Но не боится.
Огромное уважение Гражданину своей страны!

Адказаць
+9 +
PashaT, 10:55, 4.11

жаль мент и суд тупой (((

Адказаць
+5 +
barbi, 11:08, 4.11

Дзякуй вяликая гэтаму чалавеку----ни хлопнуу - ни топнуу -маучау----але яго надпис на майцы прачытали не тольки у Беларуси---але убачыли людзи ва усим свеце. Трэба парламент Беларуси срочна сабраць каб "прыняу закон"-----насиць тольки майки з надписам "Лукашэнка----прэзидент Беларуси на век !"

Адказаць
+7 +
ivan, 11:12, 4.11

а по какой статье задержали? хулиганство? ругался матом и избивал омон?

Адказаць
+6 +
Анатолий, 11:40, 4.11

Чиновник-это слуга народа и народ вправе высказать своё мнение о любом чиновнике и убрать с любой должности,читайте конституцию,может кто забыл?

Адказаць
+6 +
житель, 12:43, 4.11

Статью33 Конституции Республики Беларусь пусть изучат наши менты и ченуши.Сами писали,сами и нарушают.КОНСТИТУЦИЯ Республики Беларусь у нас НЕ РАБОТАЕТ.

Адказаць
+8 +
ва, 12:51, 4.11

Если мужика закроют за майку- пипец этой стране!!!

Адказаць
+8 +
папко, 13:48, 4.11

а если бы на майке было написано: "Лукашенко, приходи", тоже бы судили? надо бить на то, что... а может подсудимый имел ввиду - "Лукашенко, уходи" в отпуск? или - "Лукашенко, уходи" на повышение: был президентом, а терь - на повыше Бога! адвокаты подсудимого - берите на заметку!

Адказаць
+3 +
Макс, 18:16, 4.11

+++++МОЛОДЕЦ МУЖИК- ЗАЧЕТ

Адказаць
+4 +
Макс , 18:20, 4.11

Лукашенко - уходи! Хватит издеваться над людьми!

Адказаць
+2 +
сергей, 22:05, 4.11

перемен

Адказаць
+1 +
Smiller Man, 13:53, 8.11

саня не просто уходи! а убирайся в тот ад из которого выполз! И не хрен за собой страну и святых "памяркоуных" белорусов тянуть!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны