25 красавiка 2024, Чацвер, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+76 +
могилёвщина, 16:57, 6.12

МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ!!!

Адказаць
+69 +
мая радзiма, 17:12, 6.12

Божа, памажы гэтым людцам! А потым, можа, паможаш i нам. Дай нам цярпення i сiлы перажыць тое, што наблiжаецца.....

Адказаць
-41 +
Б.Г., 17:13, 6.12

если власть попытается силой разогнать Майдан, то поднимется вся страна
------
Основная интрига так ли это.

Адказаць
+69 +
Sергей, 17:19, 6.12

На улицу вышли миллионы, а властям по-фигу, бастуют города, а властям по-фигу. Выродки избивают детей, кидают их потом же еще и в тюрьму, а властям по-фигу. А в это время народно избранного президента нет в стране! Дорогие украинцы, вам этих плевков в лицо мало, что бы понять что власть вас держит за рабов, на плечах которых, устраивает себе светлую жизнь? Может быть пора поговорить с властями на их языке? Они все эти годы обворовывают вас в наглую, загоняя народ в нищету. Может пора показать, кто в доме хозяин и указать ворам на их место в вашей стране? Их дом - тюрьма!

Адказаць
+10 +
Nobody, 17:52, 6.12

В украинской стране разберутся сами Украинцы. Прежде, чем советы советовать, оцени ситуацию у себя дома.

Адказаць
+37 +
Andrus, 17:37, 6.12

Думали, что прокатит сценарий как и у нас - силой подавят и все со страху больше не придут. Однако вышел "нежданчик". Намёк поняли, братья Белорусы ?

Адказаць
+1 +
шос, 14:48, 7.12

Украинцы к тому-же насмотрелись, что происходит в Беларуси и в России и с удвоенной энергией стали бастовать

Адказаць
-43 +
Восточная украина это не люди ?, 17:39, 6.12

Обычная борьба за власть, каждый хочет урвать кусок, да пожирней.

Адказаць
+23 +
Бефар., 17:52, 6.12

это у тебя в России было и есть так.

Адказаць
0 +
Восточная Украина, 0:57, 7.12

А у тебя в Беларуси все делятся типа по-братски ?

Адказаць
+4 +
РПАЕК, 17:40, 6.12


В Киеве сейчас это мирное революционное восстание скорее против политики нынешней власти, а не против самой нынешней власти. Когда восставшие начнут формировать новые органы власти, если не заменяющие их, то хотя бы параллельные сущестувующим органам власти, и если эти органы власти будут практически решать жизненные проблемы населения, тогда это можно будет считать новой поступательной фазой революции. Передача временной государственной центральной и местной власти в руки параллельных органов власти была бы третьей завершающей поступательной фазой революции. Исторический пример параллельных органов власти -- это советы рабочих, солдатских и крестьянских депутатов в России в период между февралем (февральской революцией) и октябрем (октябрьской революцией) 1917 года. Петроградский совет рабочих и солдатских депутатов (Петроградский совет Петросовет) под руководством Л. Троцкого, в котором в сентябре 1917 года было создано большевистское большинство вместо меньшевистского большинства, сыграл решающую роль во взятии центральной и Петроградской власти в Петрограде большевиками, левыми эсерами и левыми анархистами. Но если бы при наличии параллельных органов власти официальные власть имущие добровольно сложили свои полномочия и было бы создано временное правительство переходного периода до выборов новых органов власти, то в таком случае третья поступательная фаза ревоюции не понадобилась бы.

Адказаць
+3 +
геша, 18:47, 6.12

Чето скучно поете, братья.
Скоро Ляпис подъедет, приглашайте его на Майдан.
Станет сразу весело и тепло.

Адказаць
-2 +
зенит, 18:58, 6.12

Да взяли бы и провели референдум за или против соглашения!!И не было бы этих качелий! По моему это самый простой и демократический путь,воля народа!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны