29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+14 +
Не правда ли, 20:34, 25.02

.... пытаются найти ценное имущество.....

Ну хотя бы "дохлый" мобильник держите для следующего прихода, пожалуйста.

Адказаць
+47 +
боец, 20:50, 25.02

В Дроздах пусть поищут! Там точно найдут.

Адказаць
+11 +
Андрей, 21:02, 25.02

Уважаемый Гарри Петрович, не обращайте внимание на эти привидения. Эти лукашенковские сатрапы, как в том анекдоте ищут часы не там, где их потерял "Кормчий" на самом деле (а в масштабах страны этот Неук потерял очень много времени и ведёт Беларусь к краху), а там, где "горит фонарь", потому что светло...

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 23:11, 25.02

Налоговые инспекторы искали в офисе БХК деньги и ценное имущество.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А что ж они гири, которые в шкафу стоят, не распилили? В них-то вся суть!

Адказаць
+6 +
Бормотограф, 3:09, 26.02

Искали деньги и ценное имущество.... Придурки!
И как же, к каком же виде они хотели найти эти "деньги" ? Упакованными и перевязанными в чемоданах, в ящиках, навалом в мешках? Чтоб на виду у всех лежали?Конченые идиоты!
Действительно, права ЯДвига, 23:11, 25.02 -- надо было еще гири, которые в шкафу стояли, распилить! И, за компанию, поразламывать батареи с нотбуков -- а вдруг в них алмазы (нотбуки-то ведь от сети работали!) ?
Поскольку других мест (и людей!) для хранения денег и вещей в эпоху электронных карточек, СМС-банкинга и арендуемых номерных банковских ячеек -- нету! Ну. бараны! Чем их там накуривают?
Тупее, наверное, только менты, переписывающие паспорта у зрителей, пришедших в театр. Это уже вообще клиника!

Адказаць
+1 +
Житель, 11:36, 26.02

Да у нас люди уже привыкли к тому, что все институты нашего государства - это лишь рэкет, террор, грабеж, отъем денег любыми способами и пр. карательные акции по отношению к своему народу. Государство-каратель. Государство-наоборот.
В то время, как цели гос.институтов в большинстве стран мира по отношению к своему населению - иные. Да, бывают и там, конечно, накладки, но все же ПРОВОЗГЛАШЕННЫЕ ЦЕЛИ - иные!!!!!!! И работают конкретные программы, помогающие людям развиваться, самореализовываться, и эти программы так легко поехать - и списать, и у нас привести в жизнь.
Да, и у нас бюрократы вывалят перед тобой гору бумажек: вот и у нас кое-что благое для людей написано.
Но - помогла ли хоть одна из таких бюрократических программ-проектов-бумажек реальному простому человеку самореализоваться, улучшить свою жизнь?????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны