2 траўня 2024, Чацвер, 18:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+9 +
интересно, 9:30, 5.04

А дело Громовича при нём было?

Адказаць
+4 +
45, 15:59, 5.04

при нем было дело прокоповича
которого пусть назначат вместо
ведь петька прокопович понимает во всем. :))

Адказаць
+33 +
Петенька, 9:46, 5.04

Уважаемые читатели Хартии, давайте посмотрим, где этот организм будет ровно через год.
Если он ваш сосед по квартире, гаражу, даче, пожалуйста, сообщите через год (если он будет жив).
Я много раз видел это печальное зрелище, хочу, чтобы молодежь и нынешние шестерки посмотрели.

Адказаць
+4 +
грышка, 12:27, 5.04

Может и он гринкард выиграл?

Адказаць
+76 +
залаты агурок, 9:47, 5.04

освобождён Синяк,на подходе Кумпяк и зам его Тухляк.
приготовится Мудяк,Сопляк и Висяк

Адказаць
+21 +
Ржунимагу!, 10:00, 5.04

Вот ещё один получил почётного пинка. Теперь у Синяка хороший, наверное, синяк на '' пятой точке ''. Ладно, хозяин хоть разрешил милостиво медальки поносить на груди и китель доносить. Добрый барин, челом ему!

Адказаць
+17 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за учачстие в собрании АМкодора, 10:03, 5.04

....Это и есть один из "наших" главных отписчиков из Генпрокуратуры по нашим сфабрикованным судебным делам.

Адказаць
+8 +
ххххх, 10:37, 5.04

Вот так и перетасовывают эту колоду уже который год..
Только все равно сливки снимать с народа, который дальше больше нищает, прикорытные вурдалаки будут.
Эта власть показала свою "заботу" о благе.
Вопрос - народа ли?

Адказаць
+11 +
Василь Синяк, 10:08, 5.04

Бухал с ним подозрительная личность. В думает как бы посадить побольше для плана.

Адказаць
+12 +
Elena, 11:04, 5.04

Ну, и вы ему помогали "план" делать? )))

Адказаць
+4 +
ДАЙмонд, 11:55, 5.04

Не правда Ваша! Толковый проффи. Подонком не был он никогда. Еще вспомните его добрым словом.Одно удивляет:как ему удалось так долго протянуть?

Адказаць
+9 +
Вадим, 10:46, 5.04

Какая отвратительная рожа (с) классика

Адказаць
+20 +
Вит, 11:11, 5.04

Лукаш похож на собаку кусающую себя же за яйца...)))

Адказаць
+3 +
шут, 11:33, 5.04

надо открывать тотализатор- угадай , где всплывет , через полгода. в Прокурором, в администрации, после очередного ператраха или еще где...

Адказаць
+5 +
Мужик, 11:33, 5.04

Не иначе как кого-то из батуриных присосков сдуру зацепил .

Адказаць
+2 +
стома мразь, 12:36, 5.04

аяяй!

Адказаць
+5 +
bob, 14:12, 5.04

В чем причина у тех, кто готов мешать с дерьмом и унижать любого, кто хоть каким-то образом работал в системе органы правоохранительных. Люди обернитесь вокруг. Ни один из вас не знает Синяка Егора Степановича ни как человека ни как профессионала. А он следак профи, и действительно никогда не шедший на поводу у конъюнктурщиков, и замечательный мужик. Я знаю о чем пишу. знаю его 25 лет. Вот только такие спецы, спецы, у которых имеется собственное мнение и которые готовы его отстаивать и отстаивают, не нужны системе. Пятьдесят это не возраст для полковника юстиции. Посмотрите на других полковников. А потом подумайте - почему. Для особо разговорчивых - не смотря на то, что заканчивали одно учебное заведение, я не служу в системе. Многим нашим однокашникам я руки не подаю. А вот Егору подам.

Адказаць
+6 +
Ответ бобу, 17:24, 5.04

Приходилось иметь дело с этим "профи" и не раз. Вывод такой - холуй и жополиз Ваш Егор Степанович. Больше добавить нечего.

Адказаць
+7 +
ххххх, 17:40, 5.04

Под чуткой "заботой" таких вот спецов происходит неприкрытый многолетний грябеж страны и народа, геноцид целого народа - Беларусов.
Не сомневаюсь что ему ТАМ все гладко да сладко БЫЛО.

Вот сейчас и заживет...
Мавр сделал свое дело - мавр может уходить

Адказаць
+4 +
Ага, 18:01, 5.04

Ни один из вас не знает Синяка Егора Степановича ни как человека ни как профессионала.
------------------------------------
А мы люди простые и нам вполне достаточно знать, что некто Боря Батура в свое время одобрил назначение Синяка на должность начальника Управления СК по Минской области.

Адказаць
0 +
Ольга, 14:50, 5.04

Какое страшилище... За его грехи будут расплачиваться дети и внуки.

Адказаць
+6 +
бывает, 18:37, 5.04

хорошо, что живой, ты мужик остался.... просто "освобожден"... лети в церковь ! но до конца дней ты остался меченым, смотри за метлой следи ! кругом ШОСы.

Адказаць
+3 +
прокурор, 0:31, 6.04

На смену одной твари придет другая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны