28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+1 +
россия, 9:42, 10.05

Главное дентги. А народ никого не интересует!МРАЗИ!

Адказаць
0 +
next, 9:49, 10.05

Наглющий народ эти американцы. А поставлять оружие бандитам (любовно названных " повстанцами ") для вооруженного свержения руководства страны - это не дестабилизирующий фактор ? Да, забыл сказать, наверное они это делают даром (не за ДЕНТГИ)

Адказаць
-4 +
ls, 9:55, 10.05

как сами про себя говорят американцы: Америка, это не страна, это бизнес..

Адказаць
+7 +
Путин - пастух баранов, 11:37, 10.05

Наглющий народ эти русские. Помогают исключительно тиранам, диктаторам, террористам, угрожают всем и постоянно, лезут как тараканы туда, куда их не звали и при этом постоянно возмущаются теми, кто их опасается.
Но хорошо, что члены моего стада все действия других стран объясняют деньгами не замечая при этом, что я и моё окружение в личные карманы ежегодно кладём ещё один бюджет Роисси.

Адказаць
+9 +
Власть узурпирована ., 14:02, 10.05

Все , кто против диктатора и есть повстанцы..
Надеюсь, вы в курсе, что ради удержания власти, диктатор уничтожил десятки тысяч сирийцев? :Женщин, детей, стариков...
Вы хоть чуть чуть в курсе, что там в самом деле происходит или тоже из этих, пропагандистов?

Адказаць
+4 +
Ветеран, 9:56, 10.05

Воообще то,,, Пора бы испытать в деле эти комплексы ,,,Реклама была бы хорошая ,,,,

Адказаць
0 +
ls, 10:50, 10.05

не дай бог...
или как вы себе это представляете

Адказаць
+21 +
наблюдатель, 10:19, 10.05

Чего хотят добиться американцы в Сирии они и сами плохо себе представляют: c одной стороны -им не нравится Асад а с другой стороны есть только одна реальная альтернатива- это Джебхат Ан-Нусра- вооружённое подразделение Аль-Кайеды не скрывающее свой джихад не только против Асада но и против Израиля. Им бы благоразумнее вообще отстраниться от сирийских дел и больше полагаться на более менее предсказуемого Асада чем на бородатых джихадистов представляющих откровенных терррористов.

Адказаць
+3 +
Бенедзікт, 12:05, 10.05

Рэйгана няма, на гэты паўтруп - Расею...

Адказаць
+3 +
CtrlDel, 17:37, 10.05

Бенедзікт, 12:05, 10.05
------------
Усе, што я напісала ніжэй, можна выразіць адным вашым кароткім каментам.

Адказаць
+9 +
CtrlDel, 13:02, 10.05

Не паспеў артыкул астыць, як набеглі расійскія тролі. Інфармацыйная прастора забруджана. Інфармацыю трэба правяраць. Напрыклад, чытаем:
Военное обозреніе - Карла дель Понте: химоружие в Сирии применила оппозиция.
Голос Россіі - Карла дель Понте: зарин в Сирии использовала только оппозиция.
Ведомости: власть - Карла дель Понте: Зарин в Сирии могли применить повстанцы: ''Показания очевидцев указывают на то, что зарин в Сирии могли применить повстанцы, заявила в швейцарском телеэфире руководитель комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии Карла дель Понте... По словам дель Понте, у следствия есть серьезные и конкретные подозрения, которые пока нельзя назвать неопровержимыми. Доказательств, что химоружие в Сирии использовали силы Башара Асада, у ООН нет, добавила она... Правительство Сирии заявляло, что повстанцы 19 марта применили химическое оружие в провинции Алеппо. Оппозиция, в свою очередь, утверждает, что правительственные войска применили его в Хомсе в декабре прошлого года. При этом власти Сирии отказались пустить в страну миссию экспертов ООН по химоружию''.
Замежныя крыніцы на замежных мовах таксама пішуць - расследванне не завершана.
Як хутка ім спатрэбілася знакамітая Карла дель Понте. А чаму ж у 2008 г. Н. Нарочицкая, вядомы патрыёт-прапагандос, кіраўнік парыжскага Інстытута ''демократии'' і супрацоўніцтва'' пісала: ''Карла дель Понте – это чистый демон во плоти, я не побоюсь этого слова. Мне кажется, в ней заложена какая-то биологическая ненависть к правде, к чести, к достоинству, к традиции, к велики м ценностям''.
Пакуль эксперты нюхаюць прабіркі, рэгіен становіцца закладнікам расійскай палітыкі. Адбываецца вялікая гуманітарная катастрофа - 70 тыс. забітых, мільёны ўцекачоў. Расія - дыктатура крыві, змагаецца за ўплыў у рэгіёне дзеля рабства на зямлі. Гэта пацверджана гісторыяй.

Адказаць
+7 +
Землячка, 14:08, 10.05

К сожалению, но Ваши слова -это ИСТИНА.
Надеюсь, прогрессивное человечество найдёт выход из этой пропасти, в которую оно с ввергло не одну нацию и народ...
Борьба за чёрную кровь Земли уничтожило многих.
За благополучие властьимущих страдают народы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны