2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+20 +
***, 12:55, 23.05

А "Лявониху"- слабо!?

Адказаць
-1 +
kazan44, 13:15, 23.05

Только с большой голодухи и после чарки вонючего пойла.

Адказаць
+57 +
Александр Курьянович, 12:55, 23.05

На сторость лет совсем из ума выжил.. В ранних фильмах хороший был актер. Что им не хватает?

Адказаць
+77 +
Зяма, 12:55, 23.05

Жил бы он во времена Гитлера, наверняка откопал бы в своей родословной арийские корни. Ну любит он авторитарных правителей, особенно когда те эту любовь оплачивают.

Адказаць
-7 +
Сигар, 12:57, 23.05

Никогда не нравились ни сигал как актер, ни его фильмы. Но для русских сойдет.

Адказаць
+5 +
serg, 13:01, 23.05

Стивен с английского это по-нашему Степан, у меня есть товарищ живет в США, родом из РБ, его тоже зовут Стивен, а раньше до приезда в сша он был Степаном, при получении гражданство США там можно поменять имя, что он и сделал, американцам тяжело выговаривать, да и Стивен звучит по-американски!

Адказаць
+23 +
Юзик, 13:14, 23.05

Я больше его фильмы смотреть не буду.

Адказаць
+40 +
ойнемогу)), 13:56, 23.05

Он будет плакать(((((

Адказаць
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:18, 23.05

Как актёр он конешно пошти што ноль, но в отличыи от каково-нить мэра лошкова, 7 дан у иво вполне заслужэный.

Адказаць
+16 +
лекс, 13:30, 23.05

сигал любит россию, но жить ему лучше в штатах, а за бабки чёб не попадхалимничать, где ещё такой фальклёр ему нахаляву

Адказаць
+24 +
Патрiот, 13:33, 23.05

"...кто-то из моих предков родился на Украине, которую я считаю частью России. Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь?..."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Грамотный чел., охренеть! Теперь буду знать.

Адказаць
-10 +
Владимир, 13:56, 23.05

А разве он не прав? Посмотрите на карту Украины 300 лет назад и сейчас. Половина была частью России

Адказаць
+14 +
Вадим, 14:41, 23.05

Никогда не была. То, что "русские" присвоили не своё не даёт им права называть это "своим". Уж простите за каламбур. Беларусь если бы так близко не была бы от России тоже бы не была такой, какая есть. Не нужен нам был этот совок и вы нам не союзники.

Адказаць
-2 +
ай -яй -яй обидели, 15:38, 23.05

Да! и играйте в своей песочнице сами( и топнуть ножкой надув губки)) детский сад

Адказаць
0 +
Владимир, 21:23, 23.05

Садитесь- 2

Адказаць
0 +
RU, 16:21, 23.05

так можно еще дальше смотреть было и ВКЛ и Речь Посполитая :) , понимаю что каждый факты под себя толкует как удобно, речь идет о современных границах.

Адказаць
+3 +
Belarusfreedom, 18:25, 23.05

Владимир, 13:56, 23.05 - -6 + А разве он не прав? Посмотрите на
карту Украины 300 лет назад и
сейчас. Половина была частью России
------------------------------

Владимир Владимировичь! Бросьте вы свои имперские замашки! И вообще займитесь работой своей а не торчите на Хратии, улучшите жизнь своих граждан "историк" куев. Товарищь Путин, не лезте туда где вы не компитентны.

Адказаць
+5 +
руський, 18:48, 23.05

300 лет назад России не было, а была Московия...

Адказаць
-1 +
контрик..., 0:27, 24.05

это кусок россии был частью Украины...

Адказаць
+15 +
Путя, 14:33, 23.05

Мама! У таких людей крыша уехала - Депардье, Сигал... Что за трава в россии?

Адказаць
0 +
Трынь-трава, 23:57, 23.05

Трынь-трава

Адказаць
+10 +
2+2, 14:45, 23.05

Ну шо вам за дела? Шоб вы пели, интересно, еслиб эта звизда имела бобруйские корни? Звизда жывёт как хатит и ему трудно возразить за это.

Адказаць
+8 +
Отморозок, 14:51, 23.05

Почти как у немца из чеховского рассказа: "Ты руски, и я руски, и мая жена руски. С Германией я желаю драться!"

Адказаць
+7 +
Токарь, 14:58, 23.05

Раз его предки жили на украине - то Степан Сигал гапак должен плясать

Адказаць
+5 +
Дед, 15:22, 23.05

А он и сплясал гапака, только по чеченски, денех же кадыраф давал. Поедет в мордовию, будет на оленях скакать. Одним словом кто платит, тот и музыку заказывает.

Адказаць
+2 +
2+2, 20:15, 23.05

Тогда уж не Степан Сигал, а Степан Чайка (в полном переводе).

Адказаць
+1 +
mister Fox, 22:43, 23.05

Вигвам! Сигал - это здоровенный реликтовый жучила, который живёт в лесах Франции и защищён тамошними законами. Он занесен в "красную книгу", хотя и пермалывет своими здоровенными челюстями деревья!

Адказаць
+25 +
инкогнито, 15:04, 23.05

Мне конечно тоже нравится лезгинка... и всякие их прибабахи ... Но например вопросы морали для меня будут повыше чем у Стивена Сигала . Как можно уважать Кадырова когда он с Басаевым в обнимку фотился ... взявшим на себя ответственность за Беслан... а как же СОТНИ деток погибших... Куда этот мир катится? Сигал, вы же с террористами борьбу вели в ваших фильмах , а теперь что получается? Одно из двух или недостаток информации или мозгов.Скорее- второе...

Адказаць
+13 +
Belarusfreedom, 18:31, 23.05

Кроме всего я Вам скажу ещё вот что. Кадыров младший как то сам хвалился что убил первого русского солдата в 16(!) лет! И теперь это горное животное носит звание героя России! Это не бред ли? Мир перевернулся...

Адказаць
+8 +
Жан-Клод Ван-Дамченко , 15:17, 23.05

Квартирку пятикомнатную в центре Грозного ему там не подарили , за счет "успешных " и далеко не совсем успешных россиян ??

Адказаць
+18 +
Без луки, 16:50, 23.05

Это ж надо так любить деньги!

Адказаць
+2 +
Супортычина, 18:05, 23.05


Вот так сиганул Сигал !

Адказаць
+4 +
Dbn, 20:28, 23.05

Тьфу , позор.. Второй клоун..Депардье..Танцевать кому, этой обезьяне??? )))

Адказаць
+4 +
slon, 22:48, 23.05

Под дудку Кадырова сам Путин пляшет, а тут какой-то актеришко станцевал... Зри в корень!

Адказаць
+1 +
Бутч, 23:45, 23.05

Пусть танчат, "Царнаевы" им еще покажут свое лицо.

Адказаць
+2 +
georg, 12:54, 24.05

Не красит Стивен это тебя совсем как и твоего коллегу Депардье.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны