этот герой новой России нам неинтересен,Ведь наверное он не встречался со звездой мировой политики АГЛы и тот уж явно не мог дать нашему презику спиз---ные миллиарды бабла.а что этот мясник---так у нас этого гов- а самих неразгребти
да и дураку понятно,что всех чинушей в дагестане держат боевики,там же почти каждую неделю теракты и если хоть кт о-то пойдет против боевиков растреляют или взрывчатку подсунут.
"Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью. Снисхождение в глазах азиата — знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо"(генерал Ермолов А.П.)
В Дагестане сильное национальное движения за независимость. Чтобы нейтрализовать национальные движения в Дагестане, Кремль поддерживает антисоциальные элементы и откровенных бандитов. Но дагестанские бандиты уже настолько обнаглели от безнаказанности, что стали заниматься разбоем в Москве. Поэтому их решили немного укоротить. Принципиально ситуация на Кавказе не изменится, она выгодна Кремлю.
Власть банды или банда у власти?
Адказацьтрудно быть богом
Адказацьэтот герой новой России нам неинтересен,Ведь наверное он не встречался со звездой мировой политики АГЛы и тот уж явно не мог дать нашему презику спиз---ные миллиарды бабла.а что этот мясник---так у нас этого гов- а самих неразгребти
Адказацьда и дураку понятно,что всех чинушей в дагестане держат боевики,там же почти каждую неделю теракты и если хоть кт о-то пойдет против боевиков растреляют или взрывчатку подсунут.
Адказаць[Комментарий удален_]
АдказацьТолько "авторитетные" люди могут управлять Россией.
АдказацьПутин: -Cаид, ты зачем убил моих лучших людей?...
АдказацьАмиров: -Откуда я знал, что они лучшие...
Это лучший мэр! А что тогда говорить об остальных?
АдказацьТакой же, как и наш лучший през...
АдказацьНе удивлён. У нас бывший мэр Шориков,наркобароном был! Уже никто и ничем не удивлён.
АдказацьУ Вас из Могилёва,мания величая! Наркобарон? Круто! Обычный ворюги и называйте вещи,своими именами. А там был бандит и убийца!
Адказаць100% знаю,что половина из тех кто высказался отрицательно против амирова, на приёме к нему обос...ся бы...
Адказацьаш в 13.44 Не пиши глупости. Лучше обсудить,как это могло произойти?
АдказацьА что, на приём к нему приходили с анализами кала и мочи?
АдказацьУ нас тоже есть лучший мэр- ладутько, а также лучший из лучших презик.
АдказацьПрекрасное фото,трое в одной связке!
Адказаць"Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью. Снисхождение в глазах азиата — знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо"(генерал Ермолов А.П.)
Адказацьнесколько раз общался с дагестанцами---кто может,старается убежать от ментовского и чиновничьего .беспредела---кто в россию ,кто в горы...
АдказацьНаконецто амирова прессанули ,теперь нужно отпрысков упаковать КТО нужно по ним боюсь что выкрутится.
АдказацьВ Дагестане сильное национальное движения за независимость. Чтобы нейтрализовать национальные движения в Дагестане, Кремль поддерживает антисоциальные элементы и откровенных бандитов. Но дагестанские бандиты уже настолько обнаглели от безнаказанности, что стали заниматься разбоем в Москве. Поэтому их решили немного укоротить. Принципиально ситуация на Кавказе не изменится, она выгодна Кремлю.
АдказацьТак вот он какой! Лучший вор России.
Адказацьto ВМ, 10:33, 3.06 Лучший вор России еще на свободе. И при исполнении.
Адказаць