«Syracuse Crunch» Дмитрия Коробова вышел в финал Кубка Колдера
9- 2.06.2013, 13:38
- 11,979
«Syracuse Crunch», за который выступает белорусский защитник Дмитрий Коробов, в пятом матче полуфинальной серии Кубка Колдера сокрушил «Wilkes-Barre» со счетом 7:0.
Огромная просьба,кто не любит хоккей не пишите хоть сейчас гадости! А Димке Коробову только удачи и здоровья,парень пашет чтобы о нём не говорили! Молодец!
АдказацьК сожалению , но приходится повторяться : не "Syracuse Crunch " Коробову, а Коробов принадлежит Сиракузе ! Не надо размахивать соплями восторга, выиграла КОМАНДА, в которой играет середнячок бедарускага паходжння !!!
АдказацьЯ очень люблю хоккей, но когда команду называют чьей-то, то я вижу , что это не "команда Коробова", а команда, в которой ошивается Коробов, весьма посредственный игрок по оценкам НХЛ !!!
Адказацьпейсатели, пешыте есчо! Пра дела на ранчо у Буша пешыте. Давно не слыхали
АдказацьВот это успех!!!!!! Кстати...
АдказацьЧто там с нашими футболистами в китайском чемпионате?
Как крутят гайки наши техники в итальянских велокомандах?
Есть ли успехи у наших баскетболистов в Польше?
Как там наши фигуристы в Украине?
Видимо, это и есть теперешний уровень белорусского спорта - радоваться победам третьесортной американской команды.
eXpe, 16:07, 2.06 Для таких как ты, все новости в ЛукаТВ! Там всё о таких белорусах и для таких белорусов!
Адказацьпро коробова кстати давно не слышно было. интересно как у наших остальных дела. а то только грабовский иногда проскакивает
АдказацьХороший город Suracuse. Жил когда-то во время учебы в SUNY College. А теперь живу в Беларуси..........
АдказацьПечально, что об успешных белорусах все чаще можно прочитать в сводках мировых новостей. а по бт - надои и модернизации
Адказаць