На кангрэс рускай прэсы сагналі студэнтаў-завочнікаў БДУ
28- 20.06.2013, 13:44
- 18,985
Студэнтам Інстытута журналістыкі БДУ загадалі з'явіцца на пасяджэнне Сусветнага кангрэса рускай прэсы, каб паслухаць «галоўнага прамоўцу».
Студэнтам Інстытута журналістыкі БДУ загадалі з'явіцца на пасяджэнне Сусветнага кангрэса рускай прэсы, каб паслухаць «галоўнага прамоўцу».
Главный вопрос "оратору" - может п...... уже, а?
Адказаць"Согнанные" - пластилин, лепи из вас что хош...
АдказацьЛЮБОЕ общение с современной РФ в ЛЮБОЙ форме -СМЕРТЕЛЬНО опасно для БЕЛАРУСИ и её будущего...
АдказацьПри чем здесь РФ,когда мероприятие в Минске и по инициативе Минска?
АдказацьСлушай что тебе говорят...
АдказацьЛюбой разумный белорус это понимает.
АдказацьЗа "любого разумного" говорить не надо - приводите свои доказательства.
АдказацьКое-кто, кое-где, от лица мировой общественности ...
Безумоўна зразумее. Няма чаго жадаць ад Расеі, якая падтрымлівае дыктатара.
АдказацьЭто студенты?Что за лица?Почему не улыбаетесь?Тааакая встреча!
АдказацьЭто не студенты) или студенты, но совсем другого вуза) но ведь местный пипл хавает) Объективность - не главное) главное, что тут чэсныя))
АдказацьЭто же какую силу воли надо иметь, чтобы выслушать очередной бред психически больного чела.
АдказацьА я б добровольно пошел бы, чисто с зачоса громко поржать. Или они уже статью за смех в общественном месте наклепали? :))
АдказацьМероприятие проходит в лучших геббельсовских традициях. Кремль стремиться любой ценой внедрить в сознание белорусов свои лживые догмы. Похожим образом во время Второй Мировой гитлеровцы устраивали свои пропагандистские шоу с участием предателей народа. Радует, что белорусам на эту крысиную возню абсолютно наплевать.
АдказацьКак немцы во время войны! Кремляди со своим шкловским холуем совсем распоясались.
Адказацьстроітелі рюского міра
АдказацьСтранно, что не под дулами автоматов.
АдказацьКремляди никак не угомонятся, всё мечтают о новом СССР. В нормальной стране всю эту шайку агентов влияния даже на порог не пустили бы, а тут им все условия создают для распространения лжи. Лукашенко из кожи лезет, чтобы выслужиться перед Пу. Холуй!
АдказацьОчередное сборище вечно вчерашних.
АдказацьОчередное сборище махровых черносотенцев!
АдказацьВопрос - кто платит за "банкет" и кто его заказывает?
Адказацьпоследние посылы русификации.
Адказацьбудулашка аж из штанов выпригивает тока чтоб хозяева ему денег дали.
шоб он потом с тобой поделился
АдказацьНе. Он ТОЛЬКО с ВАМИ делится!!!!!! Глядите, не пагрызитесь там, когда " делиться" будете..........
АдказацьЯ ботинком кинул бы в ушлепка усатого.
Адказацьботинком только напугаешь его, а надо бросать то, что принесёт долгожданный результат...
АдказацьС чего бы это так, этот пустобрех так разговорился? Студентам шпаргалки, с идеологически правильными вопросами выдали, не концу ли все движется?
Адказацьтак задайте такие вопросы, чтобы Вас потом никогда на такие мероприятия не приглашали.
АдказацьА кто мешал НЕ прийти? И вообще, взять за правило : НЕ ходить ни на какие официальные мероприятия. Пусть щупакабр в вакуум поносит!
Адказаць