16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 21:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+128 +
Димон, 11:09, 26.07

Наверное льготный кредит Янукович взял на строительство дома,устал жить в однокомнатной квартире с родителямию)

Адказаць
+9 +
Маруся, 11:52, 26.07

Ага, ипотеку на 40 лет под бешеные проценты)))

Адказаць
+5 +
goshafree, 19:32, 26.07

чем проще достаются деньги человеку, тем генеальнее он себя считает..

Адказаць
+1 +
прохожий, 23:15, 26.07

База отдыха Мыс Айя стоит в заповедной и одновременно аномальной зоне Крыма, принадлежала министерству дорожного строительства Украины, и туда были вбуханы огромные деньги, т.к. дорога периодически осыпалась, не выдерживая строительную технику.
базу закрыли и начали банкротить, потом её за копейки приобрёл сын Янука, начали строительство, запустили казачков, чтобы охраняли зону и безнаказанно взимали нелегально огромную плату за проход толп желающих к мысу Айя.
стали взрывать обвально опасные скалы, нарушая природное равновесие. Природа не выдержит такого обращения , отомстит.
На территории базы у самой кромки воды есть родник куда ходили все местные жители и отдыхающие с Затерянного мира - бухты за мысом Айя .... запретили проходить, и даже подплывать на лодках за пресной водой...

Геофизики крыма утверждают - скоро тектонический разлом активизируется и будет каша на месте всех хором ЮБК, Вселенная справедлива!!!

Адказаць
+10 +
Я, 11:11, 26.07

Усё за мячту!

Адказаць
+13 +
а то, 11:51, 26.07

Вот на танке и въедут хохлы за свою мечту без диктаторов.

Адказаць
+60 +
Kastus, 11:13, 26.07

Украина не Беларусь! Пусть достраивает, потом заберут, а Яныка на нары париться:)

Адказаць
+49 +
Oscar, 11:13, 26.07

Явно сипатый во время своей последней встречи научил Януковича, как обворовывать собственный народ.

Адказаць
+14 +
кот в мешке, 11:15, 26.07

Надо полагать, что достраивают ранее возводимый для других персон дом. Это очередная резиденция для отдыха или будущее частное владение?

Адказаць
+9 +
Лара, 14:08, 26.07

Это частное владение, землю под которое за копейки выкупила частная фирма, а близлежащие земли просто отобрали у местных жителей. По оценкам экспертов эта земля должна стоить в 100 раз дороже, чем ее продали. Вернуть ее в собственность государства и прежним владельцам будет невозможно, т.к. концы фирм теряются в оффшорах.
Вывод: бандит Янык продолжает воровать, как он это делал в молодости, тюрьма его не исправила.

Адказаць
+19 +
ярэма, 11:17, 26.07

Исчо проФФесор,300$ у тещи одолжив!

Адказаць
+58 +
гоп со смыком , 11:25, 26.07

ААААААААААА ! Понятно почему Шурик не поехал в Украину. ОБЗАВИДОВАЛСЯ ! В
Цал Дир Бие только Колька на самокате может заехать, а тут целый самосвал с бульдозером и моря нет !

- Я сказау ! Жэстачайшэ радом с моим Цал нужна морэ. Иначэ ва всех будет ици кров из носу и полецят головы с плеч!

- Морэ валнуеЦЦа раз, морэ валнуеЦЦа два.....

Адказаць
+10 +
Andrew, 11:28, 26.07

Что вы к Януковичу дое****сь!? Он честно, на свою зарплату строится)))

Адказаць
+28 +
Ирэн, 11:30, 26.07

СССР хаили, как только могли. Теперь все чудовищнее пропасть между богатыми и бедными. Теперь это не аморально, не преступно. Дворцы растут все роскошнее, все богатства мира в первую очередь у всех, кто у власти (любой страны, может и есть исключения из этой категории). Квадратный метр, возможно, даже для большинства населения, совершенно не подъемная стоимость, голубое море искрящееся на солнце многие могут видеть только во сне, как и многое другое. Я нисколько не осуждаю тех, кто не защитил социализм, я и сама такая - всем людям свойственны какие-то промахи, заблуждения... да и согласна на все 100%, что та власть тоже (хотя не поголовно) были хапуги и дурили народ. И если на то пошло, неважно как строй политически называется, ведь главное, чтоб люди рождались для счастья, для радости, чтоб просто не было создано таких законов и возможностей, чтоб одни люди подавляли других, наоборот, чтоб : видишь плохо у человека- значит твой долг помочь ему (и не утешать себя, что он сам виноват в своих бедах). Да, понимаю, что несу утопию. Но лично я уверена, что так должно быть, но переделать мир, людей мне не дано. Остается только лицезреть на эту "хищную" реальность.

Адказаць
+3 +
tuta, 18:28, 26.07

"..что та власть тоже (хотя не поголовно) были хапуги и дурили народ ' - заблуждаетесь , социализм был создан хапугами и лукашенки-якуновичи росли при СССР

Адказаць
+13 +
Погоня, 11:31, 26.07

Сплошные уроды, уже же есть все, бери и пользуйся, так все мало.

Адказаць
+6 +
Михалина, 11:31, 26.07

Пусть строит - не все ж россиякам там застраивать . Нынче тенденция в мире такая -
поместные национальные ханы . Если элиты нет - ее надо выдумать и создать на
ворованные денюжки . А чем Украина хуже - такая же страна как и везде - в Европе,
Африке или Латинской Америке . Одно мог сказать - до китайского "технопарка"
даже Янукович не додумается !

Адказаць
+12 +
tyu, 11:48, 26.07

Украинцы сводолюбивый и гордый народ,это не беларусы,которым усе добра.Они ему врежут под первый класс.Это время придет!

Адказаць
+12 +
гопу, 11:53, 26.07

Как не стыдно обвинять человека в зависти.. Да если бы не год экономии у Беларуси он бы вашаму Я...чу паказау у каго яйца звончее и дзверы больше

Адказаць
0 +
ksu, 11:59, 26.07

Если это резиденция главы государства, то, почесав языком, можно по крайней мере утешить себя тем, что Янукович, в отличие от нашего лучезарного, уйдет с трона вовремя и освободит "домик".

Адказаць
+3 +
Следопыт, 13:37, 26.07

Щаз. Разбежался. Освободит. Для того он президентом становился чтобы освобождать?

Адказаць
0 +
-, 20:55, 26.07

а кто его знает, поживем увидим- дурной пример вообще-то заразителен

Адказаць
+10 +
Кукулик– Доминикин брат, 12:01, 26.07

На фото вход (куда трактор въедет) - это для прислуги. И окон на этой стороне (со стороны горы) кот наплакал. Придется снайперу с моря целиться, а там качка. Так что все продуманно.

Адказаць
+7 +
про, 12:28, 26.07

Ну, он же не с собой в могилу его заберёт! Поживет немного и потом вернёт..............наследнику!

Адказаць
0 +
СУ-122А, 13:07, 26.07

Свелся на бульдозер. Жду приказа.

Адказаць
+6 +
Спасибо жителям Донбаса..., 13:32, 26.07

судя по всему янукович своей смертью не умрет

Адказаць
+2 +
222, 13:59, 26.07

Григорьевич обзавидуется :)

Адказаць
+6 +
georg, 15:13, 26.07

Янык хочет перед братвой выпендриться)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны