1 траўня 2024, Серада, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+206 +
Вася, 12:00, 1.08

Членами еще померяйтесь!Пусть народ посмеется!

Адказаць
+21 +
Makhno, 12:46, 1.08

Или еще. 'соревнование '..чья струя дальше брызнет !И собрать вокруг зрителей побольше.

Адказаць
+13 +
а то, 12:58, 1.08

...А чем там и меряться, скоро песок просыпется, факт, у того, и другого.

Адказаць
+1 +
Умора, 13:21, 1.08

желательно с приложением фото

Адказаць
+10 +
Супортычина, 15:32, 1.08


Ну ЯЙЦА у Зачоса непревзойдённые, это не путинские косточки от черешни !!!

Адказаць
+5 +
тычыне з супора у 15:32, 18:32, 1.08

А ты што трымауся за iх, што так добра ведаешь? Можа яны нiякiя.

Адказаць
+3 +
Косой, 16:51, 1.08

Действительно, это напоминает мне, как мы в детском садике мерелись с ребятами письками...

Адказаць
+2 +
я, 17:38, 1.08

Путин и лукашенко померялись у кого больше......
Рыба......

Адказаць
+1 +
Не Вася, 18:53, 1.08

Членом померяйся. Больной один.

Адказаць
+110 +
Не надо, 12:03, 1.08

Британцы, не обращайте внимания на детсад. У нас традиция: дураки пись..ами меряются. Больше просто нечем.

Адказаць
0 +
лука чмоня, 12:56, 1.08

Александр победоносный
Народа многострадального—
Непреодолимый, жестокий,
И неординарно неблагородный.

Немощный дух и неблистательный талант!
Немудрый, неделовой, и непрямой
Этот несгибаемый недорезанный –
Редкий самородок уничтожения нации.

В суматохе самых разных дел
Ради процветания диктата
Сделал все, чтоб все угробить,
Чтоб земля не дышала и не рожала.

Сегодня спится мафии и коррупции
Не дрожат в углу воры и плуты.
Все его газеты, фотографии
Глаза и язык постоянно врут
И даже про сома...
Скажите, как его зовут?

Припев:

Александр-сам себе самозванец,
Его слова - цемент от демократии
Александр — очень самоуверен,
Он уладит любой для себя вопрос,
Как шакал в белорусских джунглях,
Пьет он дорогое виски и вино, .
По ночам читает Синюю Бороду
И Дракулу...

Адказаць
+146 +
сашок, 12:04, 1.08

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал», а потом меня разбудили

Адказаць
+40 +
Не правда ли, 12:10, 1.08

Рука устала бить веслом ...

Адказаць
+8 +
9070, 12:23, 1.08

И матрас намок

Адказаць
0 +
а то, 13:04, 1.08

Рука палача устала бить обухом по головам...

Адказаць
+4 +
ВВП, 15:06, 1.08

А сколько ты амфор поднял с глубины? А???

Адказаць
+107 +
Kastus, 12:15, 1.08

Конкурс - кто дурнее! Уж в этом лукаша никто не переплюнит:)

Адказаць
+19 +
Мысли, 13:56, 1.08

Иногда мне кажется,что в башке плешивого есть дупло,в котором дятлы поселились...

Адказаць
+2 +
Bormotut, 21:17, 1.08

Таки есть! Называется "рот".

Адказаць
+20 +
мнение, 15:41, 1.08

британцы все-таки правы, заметив непонятные для них игры президентов путина и лукашенки по поводу веса пойманной рыбы:
уважаемые хартийцы попробуем вместе разобраться что же кто и кому хотел из президентов сказать.
1. вид рыбы и ее повадки :
щука и сом - оба хищника.
щука -хищник жадный, быстрый, заглатывает все, что движется.
не случайно тут проскакивает фраза про пустой крючок
по всей видимости щука и есть лукашенко.
сом - хищник солидный, добычу дожидается в засаде, очень сильный, вытащить его очень сложно, соответственно сом - это путин.
2. действующие лица:
с путиным - медведев и шойгу.
с лукашенко - его администрация, вице-премьер
3. места лова:
путин - республика Тува - чистейшие , заповедные места,вода прозрачна и в догонку по ТВ картинка ловли.
лукашенко - река Припять, место - не известно где, рядом Чернобыльская зона (загрязненная радиацией), проскакивает фраза про пальцы, сунул - рыба тут как тут.
4. теперь самое интересное вес:
путин - более 20 кг,
лукашенко -57кг, 24 кг, 7 кг.
подытожим, что мог сказать путин: В беларускую экономику вбухано более 20 млд. дол. со стороны РФ, действующие лица на месте, снасти готовы, пустой крючок заброшен в виде ТС, рыба клюнула и я ее в свои объятия ввиде РБ тяну, будешь лука сопротивляться на весь мир покажу эту ловлю.
ответ лукашенко путину: я блефую - картинки нет, но если мне нужно, пошевелю пальцем вокруг строящейся АЭС, дашь и 57 млд. дол., потом 24 млд., а в догон еще 7млд.
и видал я вас ....................................
вот такой расклад получается. мета, действующие лица ну и соответственно и вес рыбы. Так что мы с Вами на пороге больших событий и игр между "друзьями".

Адказаць
+13 +
секретно, 12:18, 1.08

Да это для вида рыбалка,что спокойны,чтоб не показывать свою озабоченность со шпионом Сноуденом

Адказаць
+50 +
antosha, 12:20, 1.08

или ,а потом меня отпустило и я попросил еще этих таблеток,я начал охотится на динозаврков.

Адказаць
+14 +
Модест минский, 12:20, 1.08

- Мой папа побьет твоего папу,
- А мой папа забросит твоего папу на луну.

Это какой-то позор, как сказал небезызвестный Швондер.....

Адказаць
+12 +
Заболел конь, 12:24, 1.08

Биба и Боба два долб**ба )

Адказаць
+7 +
Окак, 12:29, 1.08

Британская пресса обращает особое внимание на то, что новость о белорусском политике появилась всего через несколько дней после похожего сообщения о рыбалке российского лидера.
-----------------------------------------------------------------------------------------
))) Дык,плешивый и совещание экстренно собрал.......................

Адказаць
+3 +
Фрейд, 12:30, 1.08

Это неразделённая любовь

Адказаць
+8 +
кариес, 12:41, 1.08

Потуги гражданина лукашенки во всем быть "старшим " братом .Впрочем он не одинок -белорусское ТВ постоянно неуклюже пытается "сотворить" ту или иную программу наподобие российских каналов.Смешно и грустно ....

Адказаць
+12 +
Pawka, 12:41, 1.08

У вас завышенное сомо-мнение :D

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:44, 1.08

Лубянсково карлега наверно вместе со шчукой взвешывали... :D

Адказаць
+8 +
фершал, 12:54, 1.08

Глубоко больной человек под сажей своего горшка для ношения фуражки считает себя более достойной кандидатурой для управления Россией.Отсюда- ревность.Отсюда- такая рефлексия

Адказаць
+11 +
Aleg, 13:00, 1.08

Вы еще погодите, неўзабаве узнаем, что наш в космос летал и Леонова консультировал как в открытый люк пролазить. А тут какие-то стерхи и дельтапланы...

Адказаць
+8 +
Харьковец, 13:04, 1.08

Та нет, Рыгорычу до такого пижончика-показушника, как Путин еще далеко. Он (АГЛ)не нырял на батискафах на дно Байкала и даже Припяти,, не летал на истребителях и не гонял по Сибири на "Калинах", даже пупки мальчикам не целовал, а шоб говорить о препровождении на зимовку гусей -стерхов на дельтоплане, то там вообще за ВВП не угнаться!
---------------------------------------------------
Так это, отстает пока АГЛ в популизме перед ВВП, подумаешь, прошлый раз АМФОРУ АНТИЧНУЮ нырнувшему Путину подсунули, как первооткрывателю сокровищ, теперь щучку на крючек посадили, чего не сделают для "любимого" барина верные лакеи!!! Таки отстает Рыгрыч!

Адказаць
+9 +
Oleg, 13:13, 1.08

Во дебилы!

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 13:43, 1.08

Щукакраб против щупакабра!
Делайте ваши ставки, господа!

Адказаць
+7 +
Местный, 15:01, 1.08

Да, да теперь ждём новостей о поимке лохом Несси в Свислочи)))

Адказаць
+12 +
Игорь Р., 15:04, 1.08

Лука врет, а народу аукается!
Калийный картель просрал из-за раздутого сома!
Может он его как жабу, соломинкой через зад накачал до 57 кг.?

Адказаць
+10 +
Alex, 15:26, 1.08

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал» -
....когда перешёл на кокс!

Адказаць
+16 +
страшная сказка., 15:30, 1.08

Рассказать тебе страшную, страшную сказку? Ну слушай мой мленький друг.
У чёрной -чёрной речки, на чёрной траве, под чёрными-чёрными деревьями сидели два чёрных человека. И говорит чёрный человек второму чёрному человеку: "Владимир Владимирович, а на хера мы жгли эту резину?" Так ты ж Александр Григорьевич, сам предложил жечь"...

Адказаць
0 +
С ..., 18:02, 1.08

Британские СМИ: А где ваши Сом, да Щука ?!!!

Адказаць
+1 +
Тёска, 19:16, 1.08

57+24+7=88

Адказаць
+1 +
georg, 19:55, 1.08

Только ихние игры не дают нормально жить десяткам миллионов граждан...

Адказаць
+1 +
фотограф, 23:50, 1.08

А вот фотокарточка :Лукашенко с пойманым сомом в 57кг (сом слева)

Адказаць
0 +
мамаЧ.О.!ли?, 16:41, 24.08

РЫба гниёт с головы,а хвост вертится.Сколько клубочку ни виться,а КОНЕЦ виден.ОТЧЁТНО-выборное собрание назначено на 2014 год.НАподобие 1980 года,когда убили В.ВЫСОЦКОГО--вспомните и попомните.ВЛАСТИТЕЛИ узурпировавшие ВЛАСТЬ,которая развращает и убивает(в данном случае рыбу).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны