5 траўня 2024, Нядзеля, 22:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+7 +
ГрыБник, 10:34, 4.08

ЧТо такое Дикорос? в ЛС)

Адказаць
+1 +
АГС17, 11:15, 4.08

А что такое ЛС?

Адказаць
+1 +
dm, 11:51, 4.08

ЛС-Личное Сообщение

Адказаць
+6 +
зщшг, 12:55, 4.08

дикорос это бульбогнусый бульборыл.

Адказаць
+4 +
114, 15:07, 4.08

Дикорос - россиянин в понимании лицвинов с Хартии :)

Адказаць
+2 +
hbjk, 11:28, 4.08

почему-то китайско-казахская граница вспомнилась)

Адказаць
+1 +
Linnik, 12:13, 4.08

Под дикоросами обычно понимают дикорастущие, то есть не культивируемые грибы, ягоды, орехи.

Адказаць
+2 +
Olgerd, 12:52, 4.08

Хорошее погоняло для ТНП-дикорос,можно с двумя с,дикоросс-одичавший россиянин

Адказаць
+13 +
3 раза, 13:10, 4.08

===дикоросс-одичавший россиянин===

Хаххаха.

Адказаць
-23 +
ви , 13:19, 4.08

я считаю это правильно надо организовать свои бригады из своих людей и пусть они собирают и здают государству по нормальной цене сейчасс много пенсионеров и безработных которые хотят заработать ведь в зап сибири такие артели есть по сбору клюквы а у нас есть браконьеры по отлову рыбы артели которые только ловят даже в нерест

Адказаць
+4 +
Зміцер з Пінска, 14:53, 4.08

Там нет дорог, сплошной оффроад. Погранцы туда только вертушками доставляются. До ближайшей нашей деревушки 30км сплошного болота. Зато как там красиво, особенно извилистая река Здвига.

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 15:21, 4.08

Интересно, а россиян пустят в белорусские леса, или только украинцы создают угрозу пожаров?

Адказаць
+5 +
рашкиян тем более не пустят, 18:44, 4.08

рашкиян тем более не пустят. Во-первых, россияне когда приезжают за дикоросом, еще и "самосада" с собой привозят. Во-вторых, где рашки там мусор, кучи мусора. Так что этих тем более не пустят.

Адказаць
+1 +
стёпа, 15:39, 4.08

ви , 13:19, 4.08 ------------ В этом коменте , угадывается среднестатистический белорус. Тебе про рыбу кто не будь писал, тебе про ягоды говорят, тебе жалко, что хохлы ягоды собрать могли?

Адказаць
0 +
adi, 18:29, 4.08

Продолжу логическую цепочку уважаемый Стёпа)))тебе жалко что русские пару зубров застрелили ,тебе жалко что сюда китайцы приедут и так далее....

Адказаць
+5 +
борисов, 15:40, 4.08

омоновцев в лес - на сбор дикоросса!

Адказаць
+2 +
georg, 20:52, 4.08

Омоновцы будут заняты диким белорусским народом)

Адказаць
-2 +
деревенский пустомеля, 19:34, 4.08

не фига украинцам в беларуских лесах делать. пусть у себя ягоды и грибочки собирают.

Адказаць
+2 +
RU, 21:30, 4.08

берегите лес - негде будет партизанить :)

Адказаць
0 +
нельзя укров пускать в лес, 23:55, 4.08

Укры очень хитрые.Наедятся конфет Рошен на своей территории,а испражнятся будут уже в белорусских лесах,чем нанесут непоправимый вред белорусской природе.

Адказаць
+1 +
zobaka, 8:14, 5.08

На самом деле не все так просто. Как правильно сказали с белорусской стороны не подступиться, а хохляцкие деревни рядом с границей. Конечно же кроме них и собирать не кому. Кстати, среди местных большой процент баптистов, семьи многодетные, а работы нет, вдоль границ понастроены лесопилки и стянуть лес из Рб, а потом распилить у себя это было в порядке вещей. То же и с ягодами. Когда стали ужесточать контроль на границе то по слухам (не будем подставлять людей) несколько тысяч местных окружило нашу белорусскую заставу. Не знаю что они там требовали, но после этого им АГЛ приказал сделать упрощенный переход границы для сбора грибов, ягод и т.п. Вы про это слышали? По телеку как показывали как радостно хохлы встретили это событие, а про погранцов? Впрочем, у нас многое что не показывают.

Адказаць
0 +
фффф, 10:11, 5.08

да всем хватит
только трудно собирать!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны