27 красавiка 2024, Субота, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+121 +
саня, 22:20, 1.06

а дальше будет хуже! если нормальные леневки несделают но дворцы вожнеее!!!!!

Адказаць
+7 +
Право, 8:29, 2.06

Предложение к властям города (может так услышат)
пока вы только строите жилье, но не пора ли подумать о ландшафтном дизайне, попробуйте в проблемных местах города обыграть искусственные водоемы, куда бы могла стекать во время ливнев дождевая вода,

Адказаць
+5 +
103, 9:49, 2.06

Немигу уже обыграли.

Адказаць
+1 +
Дзед-Барадзед, 9:53, 2.06

Лукашенке важна показуха, а не реальный уровень жизни граждан. По-этому он и строет всякий бред, типа дворцов и спортивных арен, а не восстанавливает города или старинные места и замки.

Адказаць
+258 +
дядя Витя, 22:20, 1.06

Вопрос главе г.Минска.Куда дели деньги на ремонт ливневой канализации?Что будет с городом,если будет наводнение как в Европе?Вы бы там меньше проводили парадов,а занялись работой.

Адказаць
+1 +
ch_oh, 23:38, 1.06

Дядя ты уверен что, глава Г.минска читает данный форум, и услышал твой вопрос, и незамедлительно решил тебе ответить, продублировав ответ на e-mail и обычной почте.

Адказаць
+2 +
Федя, 9:50, 2.06

В одноклассники надо писать, там он ошивается.

Адказаць
+18 +
Упс, 0:39, 2.06

В зад ливневку. Давай исчо два дварца для зачоса.

Адказаць
0 +
Вася, 9:51, 2.06

Чем больше дворцов тем больше в них унитазов. Чем больше унитазов тем больше воды в них сольется. Так что ваше предложение имеет рациональное зерно.

Адказаць
+6 +
Alex , 0:49, 2.06

Ладудько-дурадутько.... где твоя работа как мэра? Не примешь меры, сраный "мер", тебя будут искать милиционеры в потоках Немиги (или ты будешь водолазом???).

Адказаць
+9 +
Гавр, 1:03, 2.06

ответ всем известен! Все разворовано!

Адказаць
+15 +
глава г. Минска, 4:09, 2.06

Отвечаю:
Забудьте про ваши деньги. Они уже давно не ваши.

Что будет с городом? Вы все будете плавать в говне!

Адказаць
+1 +
Усик, 9:56, 2.06

Новая ливневка есть, просто один муд*к на задвижке сидит.

Адказаць
+151 +
вораг, 22:21, 1.06

Козел ладутька украл все деньги, поэтому и топит!

Адказаць
+82 +
по мне так, 22:28, 1.06

хоть бы этот Минск вместе с лысым дебилом полностью затопило ... просто жаль нормальных людей , а отморозков не жалко ...

Адказаць
+1 +
Зина, 9:53, 2.06

Может нормальные люди наконец проснутся от спячки и заставят власть не назначать мэра города а избирать народом.

Адказаць
+142 +
Дзям'ян, 22:42, 1.06

В первый потоп в Минске с неделю назад, у нас (25 км от столицы) небыло ни капельки а сегодня можно назвать надвор'е непогодой но не ливнями. Самое интересное что каждый год при хорошем дождике Немига превращается в озеро и каждый раз чиновники обещают реконструировать ливневую канализацию, а мы, тем временем продолжаем умиляться плавающим авто по ТВ. Show must go on...

Адказаць
+5 +
vitmen-granat, 23:19, 1.06

Так реку же заасфальтировали и хотят чтобы вода там не собиралась.

Адказаць
+2 +
Прохожий, 0:00, 2.06

Это ещё ерунда, прошлые года на Грушевке автобусы по крышу заливало, а легковушки вообще плавали.

Адказаць
+1 +
911, 9:54, 2.06

Плавали, значит такие легковушки. Нормальные тонут.

Адказаць
+10 +
Alex, 0:53, 2.06

Предъяву "меру" Ладудьке-дуньдутке: выплатить ИЗ ЛИЧНОГО КАРМАНА компенсацию всем пострадавшим (водителям за испорчные авто, пассажирам и пешеходам, которые не могли вовремя попасть по маршруту). За халатное отношение и неоднократное непринятие мер Ладудьку выбросить из кресла "мера"!!!

Адказаць
+2 +
Белы Легіён, 7:53, 2.06

Дзям'ян!
Ливень шёл местами.В деревне у соседа в тридцати метрах так падала вода,что крыша подпрыгивала,а у меня слегка моросило.
При въезде в Минск на перекрёстке Громова-Слободская думал,что вода в моторный отсек попадёт(просто горная река там была),в двух км от этого места ,около Простора,дождя почти не было

Адказаць
+45 +
Андрик, 22:44, 1.06

А МЧС скажет все в штатном режиме

Адказаць
+6 +
123, 23:59, 1.06

Потопы на Немиге для МЧС уже давно стали штатным режимом :)

Адказаць
+107 +
Сочувствующий, 22:54, 1.06

Надо срочно увеличивать коммунальные платежи в 5 раз! Утонем в фикалиях! Помогите коммунальщикам! Это их морально успокоит. А то они очень волнуются....топят, топят народ, а платить не хотят!

Адказаць
0 +
123, 7:34, 2.06

Вы там как, на армию уже скинулись по смс? )))

Адказаць
+3 +
Вася, 23:04, 1.06

А што так? Строили же недавно какой то суперколлектор для отвода воды? Проектировщики не так насчитали? Надо было каких нибудь итальянцев пригласить. Сами ничего не могём.

Адказаць
+11 +
mn, 23:17, 1.06

Зато хакей наш ...

Адказаць
+2 +
NEK, 23:35, 1.06

Знак на то что дешевле освободить Немигу из коллектора на волю, чем каждый раз бороться с последствиями потопа.Сколько еще таких потопов надо чтобы власти наконец это поняли ?

Адказаць
+6 +
Вася, 23:36, 1.06

Зато мы в ЕвраЗЕСе.

Адказаць
+8 +
тортила, 23:48, 1.06

зато у вас есть дом независимости, о как!

Адказаць
+4 +
Александр, 23:50, 1.06

Главное назвать это мощным ливнем! А дождик полил так себе,чуть больше среднего! А вот признать что проектировщики лоханулись и денюжку государственную на ветер пустили ?.....Или строители положили трубы меньшего диаметра , а разницу поделили ?

Адказаць
+6 +
Himley, 0:43, 2.06

Стабильность по-белорусски. Год из года Минск стабильно заливает, а ливневики стабильно не готовы.

Адказаць
+8 +
ёклмн, 1:34, 2.06

Да уж, санитарно эпидемиологическая ситуация в Минске не вдохновляющая...
можно только представить сколько гибнет всякого живья в подобных случаях, а
это всё небезопасно...никакой санитарной обработки после таких потопов не проводится,
да и это практически невозможно...все масла, бензин, смолы итп с дорог идёт в водоёмы...
растекается по поверхости почвы...
Ливнёвка без фильтрации просто убивает всё живое в реках

Адказаць
+5 +
zzz, 1:38, 2.06

Наш народец встерпит и переживет.
в рассчетно-кассовом центре центрального района на Танка стоит постоянный стойкий запах фекалий. Там не то что работать невозможно, а даже находиться.
И ничего, работают там женщины с утра до вечера, дышат этим дерьмом гробя здоровье. А коррумпированным чинушам из администрации уентрального района, знающим об этом - плевать.
Ведь это же не глава райна со своими придворными дерьмом дышит за нищегскую зарплату.
А вы говорите - потоп :(

Адказаць
0 +
что то мы грешим богу, 1:44, 2.06

немига всегда в воде

Адказаць
+2 +
VOLTER, 2:15, 2.06

У КОЛИ НАЧАЛСЯ ЕНУРЕЗ .
А ГДЕ ПАМПЕСЫ ИМПОРТО ЗАМЕШАЕМЫЕ ИЗ шиклова

Адказаць
+2 +
volter, 2:30, 2.06

BCEX MИНСКИХ ГЛАВНЮКОВ В ШТИБЛЕТАХ ИЗ ЗАГНИВАЮЩЕГО
ЗАПАДА С ВЕДРАМИ И ЛОПАТАМИ РАЗГРЕБАТЬ ГАВНО народеца
А НЕ СИДЕТЬ В ЗАЛАХ И ПИ.. ПИ..
пакажыте пример МУНЫСТРЫ
СЛАБО!

Адказаць
+4 +
Гавр, 3:27, 2.06

Утонем в фикалиях!
__________________
Мы уже 20 лет в них плаваем! А многие даже не замечают этого...

Адказаць
-2 +
А.Б, 5:23, 2.06

Только без фанатизма в Серебрянке вообще окей приезжайте. ..и пиво...кстати местного разлива брр але хлопцы пьюць!

Адказаць
0 +
В.Г. для А.Б., 9:47, 2.06

Только не надо про то, что в Серебрянке все ОК. До того, как городские отстойники в 70-х г. отвели за МКАД (район д. Синело) все минское дерьмо скапливалось как раз в Серебрянке. Так что поздравляю, вы живете на таблице Менделеева, впрочем как и жители Чижовки, с ее городской свалкой.

Адказаць
+3 +
упс!, 5:57, 2.06

Пусть власти радуются, что это не случилось во время ЧМ. Был бы конфуз на увесь мир!

Адказаць
+8 +
Алексей, 6:34, 2.06

Нам с Колей пофиг: в Дроздах дождь вообще не шел.

Адказаць
-4 +
гаррик, 7:26, 2.06

Минск классный город, должны найти решения проблемы затопления отдельных районов города, не надо паники.

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 7:45, 2.06

Вот 14 млн евро за чемпионат и надо использовать на нужды болельщиков,а не в карман чиновникам.

Адказаць
+2 +
ВЕТЕРАН, 7:53, 2.06

Этот город Богу надоел там живет дибил Лука .Минск ждет участь Помпеи но под водой .

Адказаць
+2 +
яковлевич, 8:08, 2.06

Во время чемпионата дождей не было. Наверняка разгоняли тучи. Это то же стоит хорошую копейку.

Адказаць
+3 +
dmi, 8:41, 2.06

Дебилы строят город .
Дождь был не постоянный, а с перерывами и то Минск затопило .
А если бы хоть 1 час , то вообще катастрофа .

Адказаць
+5 +
алекс, 8:52, 2.06

сочуствующий а ты платиш комунальщикам?ты деньги несеш в жкх или платиш в банк?что эти деньги забирает лука со своими нахлебниками то это другой вопрос,будеш даже в 5 раз больше платить то толку не будет,а будет новый дворец.

Адказаць
0 +
шут, 9:19, 2.06

Мы строили -строили коллектор ( немига-лошица) и наконец построили... интересно скока стоил?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны