2 траўня 2024, Чацвер, 9:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
Моисей, 17:30, 10.07

Родственники матери Михаила погибли в Пуховичах во время Великой Отечественной войны.

Сташий брат Михаила - Александр был на братской могиле жертв Холокоста в Марьиной Горке в августе прошлого года. Она была в ужасном состоянии. Все вокруг заросло деревьями, кустами. Надмогильная бетонная плита разрушена.

Моисей

Адказаць
+51 +
сидим в засаде , 17:32, 10.07

Потому что всех всё уже за......ло! И фестиваль этот и прэс- канферэнции! Возьмите этот фестиваль уже кто нибудь люди добрые ! Может увезти его в какой нибудь ханты- Мансийск!

Адказаць
+43 +
славянин, 17:41, 10.07

Михаил Турецкий, Лариса Долина, Лолита, Ефим Шифрин, Елена Воробей... "Славяне" все прибывали и прибывали на "Славянский базар" в Витебске.

Адказаць
+5 +
Не славянин, 19:41, 10.07

Славянин,они пребывают,потому что их пригласили.Люди талантливые и заслуженные.Если тебе они не нравятся,то пригласи настоящих славян тита Стрелкова,Царёва,Бородая.

Адказаць
+22 +
Працавiтая дзяучына, 17:48, 10.07

Может. что-то случилось. Всякое бывает. Обожаю Хор Турецкого!!!!!

Адказаць
+1 +
Дед, 1:15, 11.07

Ничего не случилось. Просто достали одни и те же вопросы из года в год.

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 20:45, 10.07

Очень люблю и уважаю Хор Турецкого, но некрасиво срывать пресс-конференцию, если изначально было дано согласие на участие в ней. Надо было хотя бы вовремя отказаться. Поскольку Турецкий производит впечатление интеллигентного и воспитанного человека, хочется думать, что либо с ним ее толком не согласовали (что вполне возможно), либо у Турецкого была уважительная причина.

Адказаць
0 +
vs, 16:52, 11.07

А вы уверены что кто-то согласовывал с ним эту пресс-конференцию?

Адказаць
+7 +
СБОКУ, 23:02, 10.07

"Хор Турецкого — это музыкальный цырк. толпа евреев, которая раньше пела при какой-то синагоге, теперь показывают чудеса вокального мастерства. слушать все это совершенно невозможно. сам турецкий напоминает демонического психотерапевта, который пытается загипнотизировать публику. публика на эту х...ю ведецца и гипнотизируется. я же, как гипнозонепригодный, от хора турецкого начинаю тошнить". Это из энциклопедии русского попа.

Адказаць
+18 +
dad, 23:58, 10.07

- И что вы нашли в этом Паваротти- картавит, шепелявит, слуха и голоса нет ...
- А вы слышали?
- Нет, мне Рабинович напел.

Адказаць
0 +
Юморист, 7:43, 11.07

Это из энциклопедии русского попа.
------------------------------------------------
Руский поп ? Это как бразильские пельмени.

Адказаць
0 +
прохожий, 10:04, 11.07

Совершенно согласен. От этого "исскюйства" веет запредельной пошлостью!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны