2 траўня 2024, Чацвер, 5:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
kfh, 18:03, 10.07

такими темпами 91 год скоро раем покажется

Адказаць
+1 +
alex, 1:07, 11.07

Чтобы упасть до уровня 1991 года должна быть прервана прокачка энергоносителей в Европу. Иначе -- никак.

Адказаць
+33 +
Газета "Свисток Лубянки", 18:05, 10.07

Ранее Андрей Клепач охарактеризовал состояние российской экономики как стагнационное.

Можно ли представить себе более приятную новость на день, на неделю на год, чем эта?

За фсё, товарисч Путин, надо платить! Даже за сумасшедшие бессрочные посиделки в кремлях над многополярной картой мира. И за вашу гэбистскую уродину...

Адказаць
-13 +
вопрос, 19:28, 10.07

Да вы то что беспокоитесь?
Или боитесь, что подачки вам уменьшат?
Так давно пора.
Про то в каком месте ваша экономика, БТ даже не сообщает. А про российскую все , кстати, из российской же прессы берете.
Хоть бы об этом задумались, но, видимо, думалка плохо соображает

Адказаць
+9 +
начальник вопроса, 22:18, 10.07

Ты такой старательный. Позабавил. Вечером зайдешь за значком отличник строевой подготовки и распишешься в ведомости.

Адказаць
-19 +
Сергей, 18:07, 10.07

приток-отток...
пока Газпром и Сургутнефть могут продавать свой товар - все ништяк.

Адказаць
+10 +
Глупому ватнику урок, 19:27, 10.07

Это очень глупое мнение. Тебе предстоит в этом убедиться. Впрочем зряплаты троллей вряд ли понизятся, но на много что другое это повлияет - в том числе и на социальные проекты.

будет как в том русском анекдоте:
Папа, теперь ты будешь меньше пить?
Нет доча, теперь ты с мамой будешь меньше есть.

Адказаць
0 +
ольга, 10:46, 12.07

нужно хоть на время снять санкции с ирана--и у расии тогда будет все хорошо--нефть на рынке будет стоить около60 дол.

Адказаць
-24 +
Ага, 18:44, 10.07

В России гос облигаций США на 150 млрд. долларов. Так что продать есть что если будет необходимо.

Адказаць
+9 +
Удачи вам в ваших ударных темпах усиления экономики США, 19:29, 10.07

Ну продайте. В чем проблема-то? Продадите ведь за 150 миллиардов ДОЛЛАРОВ, а не российский рублей. А значит укрепите ДОЛЛАР (и как следствие, экономику США) на ЭТУ СУММУ.

Рашка еще в начале крымского кризиса закупила дополнительные 15 ярдов долларов налички. на всякий пожарный, чтобы санкции не куснули. Тоже усилив этим экономику США,

Адказаць
+4 +
dimaua, 19:41, 10.07

Долго вы спали однако. Гос облигации давным давно выведены.

Адказаць
+28 +
pillgrim, 19:04, 10.07

зато крымнаш

Адказаць
+12 +
Алексей, 19:06, 10.07

Хотели заполучить Крым? Получите геморрой!

Адказаць
+10 +
мичман, 20:49, 10.07

Ага, 18:44, 10.07 - -12 +
В России гос облигаций США на 150 млрд. долларов. Так что продать есть что если будет необходимо.
Ответить Если вы так ,,счастливы,,, чего до сих пор пшеницу в США закупаете? Американцы еле успевают отгружать в своих портах Иногда приходится несколько суток стоять, прежде чем груз №1 на рашку отгрузят. Я уверен, перекрой американцы поставки пшеницы, русские сами уберут путина, забыв про все путинские атрибуты, ленты георгиевские и триколор царский, и серп с молотом на кумаче. И ленина выбросят из мавзолея, к стати уже давно пора, что то плохая аура на русских идёт из мавзолея. Если в 91 они сметали всё комунистическое, то сегодня у руских новый бзик

Адказаць
-7 +
к слову, 22:01, 10.07

Россия давно пшеницу продает в больших объемах.

Адказаць
+15 +
Ау!, 22:32, 10.07

К О М У??? Рашка на 60% зависит от поставок продовольствия из-за границы. Это официальные данные минэкономразвития. А тролли всё продают да продают - пшеницу, облигации, обоссанные трусы Путлера... Что еще у вас есть, кроме олигархов роттенбергов-ивановых-сечиных? Ау!

Адказаць
+12 +
Ян, 20:54, 10.07

ЗГIНЬ РАСЕЯ, НЯЧЫСТОТА!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны