2 траўня 2024, Чацвер, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 87
+129 +
54, 22:20, 10.07

" ни один кадр не получился по-настоящему качественным"- главная фраза новости, теперь девушке можно вообще плюнуть на всё. Единственный минут только в том, что деньги эти вычтут у провинившейся кассирши(((

Адказаць
+129 +
g, 22:48, 10.07

ТАК ЭТИМ СКОТСКИМ БАНКАМ И НАДО
НЕ ВСЕ ИМ НАРОД ОБИРАТЬ
пусть вычтут у ермаковой - ей все равно кроме пары туфлей ничего не надо ))

Адказаць
+59 +
L, 23:09, 10.07

))))))))))Не правда, ей еще надо яблоки и кефир, больше она ничего в магазине не покупает, даже борщ не варит

Адказаць
+13 +
Сплетничкин, 8:11, 11.07

А вы знаете на чем эта лишенка ездит за яблоками и кефиром ? Где она проживает ? Что дарит близким на Днюхи и Свадьбы ?

Адказаць
+36 +
%%%%, 8:55, 11.07

ЕРМАКОВА СКАПЕРИРВАЛАСЬ С ЕРМОШИНОЙ - АДНА КАСТРУЛЯ БАРЩУ НА ДВАИХ НА МЕСЯЦ И АДНА ПАРА ТУФЛЕЙ.
ПАЭТАМУ КАДА ЕРМАКОВА В БАНКЕ ПРАСИЖВАЕТ - ЕРМОШЫНА ЗНАЧЫТЬ ДОМА У ТАПАЧКАХ БОРЩ ВАРЫТ И НААБАРОТ ))))))))))))))

Адказаць
+3 +
дмитрий, 10:44, 11.07

Смеяля до слез. Следовательно и тапочки у них одни на двоих.

Адказаць
+37 +
den, 8:57, 11.07

При чем тут банк? Включите мозг.
Банк не потеряет ни цента. Весь долг повесят на простую операционистку.

Адказаць
+25 +
ато, 23:52, 10.07

а я так узнал - Надюха Ермакова) она бывает и такой... а не только в дних туфлях от выборов до выборов)

Адказаць
+425 +
ЯДвига, 22:22, 10.07

А почему у нас качественные видеокамеры и менты, - только в метро, где качественные менты по одному только затылку узнают "террористов", снятых качественными видеокамерами???

Адказаць
+216 +
копатель землянок, 23:40, 10.07

Млять, а парней по теням минских камер "опознали", осудили и расстреляли. сцуки! Ненавижу систему советикус-оперативикус!

Адказаць
+11 +
Elena, 10:16, 11.07

Причем "по кепке и сумке" опознают в течение 2-х часов! А тут 2 недели вся "охранка" бессильна. А если бы дама хотела "дестабилизировать обстановку в стране" ??

Адказаць
+114 +
Вася, 22:23, 10.07

Могу предположить, что она сейчас где-нибудь на море радостно тратит баксы и добрым словом вспоминает непутевую кассиршу.

Адказаць
+428 +
Нина, 22:23, 10.07

Если бы банк ошибся в свою сторону сказали бы проверяйте деньги не отходя от кассы

Адказаць
+41 +
belka1961, 22:25, 10.07

Гривны поменяла на доллары .....

Адказаць
+165 +
котик, 22:27, 10.07

умница девочка. Ошибки банка - проблемы банка. Трать денюшки с умом и удовольствием.

Адказаць
-38 +
5, 22:49, 10.07

ГИПНОЗ. и НЛП!

Адказаць
+9 +
+++, 8:58, 11.07

Зря наминусовали. Сейчас во многих банках есть даже негласное указание - жалюзи пониже опускать чтобы не видеть глаза клиента... Есть много людей с сильными способностями, которые могут проделывать и не такие трюки... Ничего просто так не происходит....
Может эта кассирша раньше кого насадила - и закон сохранения энергии сработал...

Адказаць
+19 +
Elena, 10:20, 11.07

Тогда надо не только жалюзи пониже опускать работникам обменников, но и телевизор одеялом накрывать, чтобы прекратить зомбирование ))

Адказаць
+47 +
лукаСКОТ, 22:29, 10.07

очередная жертва для уголовного дела!!!!!!я всё удивляюсь ,а почему ТУПОГОЛОВЫЙ кассир не привлекается к уголовке и не компенсирует недостачу????

Адказаць
+1 +
Это рб дружок;), 23:23, 10.07

Привлекается.За соучастие;)На безрыбье.....

Адказаць
-8 +
Marcus Wolf, 23:53, 10.07

Банкиры не несут ответственности-потому что эта свинота - положенцы!!!!!
За ошибки надо платить (если ты конечно не чья-та "мурчелина")

Адказаць
+84 +
A.., 22:31, 10.07

ЯДвига, 22:22, 10.07
А почему у нас качественные видеокамеры и менты, - только в метро, где качественные менты по одному только затылку узнают "террористов", снятых качественными видеокамерами???
------------------------------------------------------------------------------

ППКС, 5 баллов

и нафига эта куча камер если все равно никого толком снять не могут и потом найти ?!

Адказаць
-22 +
Бывший русский, 22:34, 10.07

Не будет хорошо от таких денег.

Адказаць
+9 +
Al, 6:22, 11.07

А ты не завидуй.

Адказаць
+123 +
JW, 22:39, 10.07

НЕ ВОЗВРАЩАЙ, ВЕРНЕШЬ - ПОСАДЯТ!!!

Адказаць
+20 +
ffff, 9:50, 11.07

кстати, а какой закон она нарушила?
вроде нет закона пересчитывать деньги у кассы

Адказаць
+53 +
бывший мент, 22:42, 10.07

всё будет хорошо от таких денег..............

Адказаць
+38 +
Mike, 22:45, 10.07

Sshas, vse brosim i nachnem mentam i bankam pomogat'.

Адказаць
-26 +
Таня, 22:58, 10.07

Ладно верну...

Адказаць
+4 +
Andrei, 22:59, 10.07

Че за бред? А зачем паспорт берется при покупке ?

Адказаць
+13 +
Вася, 0:10, 11.07

чтобы ты не подорвал устои чёрной экономики.

Адказаць
+1 +
Rooney, 0:17, 11.07

При конверсии паспорт не нужен

Адказаць
+2 +
Elena, 10:25, 11.07

То есть, когда за "резаную бумагу" Нацбанка РБ покупаешь валюту - эта операция никак не может называться "конвертацией", да? )) И эта сделка уже заранее считается "на грани закона", раз у своих же граждан требуют паспорт, чтобы знать кому отдали деньги за сданную макулатуру. ))

Адказаць
+13 +
911, 23:09, 10.07

Ночное небо Земли украсит «сверхлуна».
По некоторым поверьям именно в этот день происходят различные катастрофы, а многие люди ведут себя не совсем обычно.

Адказаць
0 +
Бывший русский, 23:13, 10.07

бывший мент, 22:42, 10.07
Не удивлен.

Адказаць
+38 +
Baran, 23:15, 10.07

И не такие суммы вбухиваются черт знает во что. Жив будет банк. Кассиршу не трогать. Недостачу списать на человеческий фактор. Нет такой статьи расходов? Ввести.

Адказаць
+19 +
Кто-то, 23:37, 10.07

Александр Григорьевич ?

Адказаць
+28 +
Молодец, 23:21, 10.07

Знал бы,хрен сказал))

Адказаць
+30 +
По умолчанию , 23:29, 10.07

недостачу повесят на кассира, а не на банк и будет платить кассир и к тому же ежемесячно лишаться стопроцентной премии. сочувствие.

Адказаць
+29 +
?, 23:42, 10.07

когда кассиру приходится объяснять 5 раз, что она деньги передала, а та доказывает, что сделала все правильно, то после какого раза можно уходить с деньгми?

Адказаць
+137 +
Oldsalt, 23:51, 10.07

Как-то прилетаю в Осло и в аэропорту, при обмене 100 долларов ,взял только у кассирши норвежские кроны за 50 долларов , тут же повернулся и ушел. Спешил на автобус и совсем забыл о сдаче 50 долларов. Через полтара месяца будучи опять в аэропорту Осло, ради любопытства, подхожу к обменному и обьясняю кассирше о случившемся Она без всякого удивления и промедления достает папку и смотрит в нее. Я увидел в папке несколько листиков. Она спросила когда это произошло, попросила мой паспорт и тут же мне выдала деньги . А сейчас вопрос :Почему мы так плохо, бедно, по скотски живем ?! Ответ :Потому что у нас нет ничего святого,воруют все кто где што может ,Вот она взяла эти деньги ,а это ж обыкновенное воровство.Вот в Норвегии ее заклеймили бы позором,а у нас....Впрочем,в Норвегии или в другой цивилизованной стране такого бы не произощло.

Адказаць
+31 +
ЯДвига, 0:14, 11.07

Oldsalt, 23:51, 10.07
Несколько лет назад перед Новым Годом я пошла в гастроном, где периодически делаю покупки (у нас несколько магазинов рядом), и кассирша, увидев меня, закрыла кассу и побежала в служебное помещение. Спустя какое-то время ко мне подошла зав. магазина и спросила, не забыла ли я сдачу две недели назад? А я и впрямь где-то посеяла приличную сумму: ходила по магазинам, и, вернувшись домой, не поняла: то ли потеряла, то ли вытащили, и очень расстроилась. Я поразилась, говорю: да, но я думала, что потеряла! Спрашивает: сколько? А я - растяпа, и точно никогда не знаю. И назвала приблизительно. Они отдали мне деньги и наказали быть более внимательной. А я написала благодарность и была очень рада, поскольку до этого изрядно потратилась, и с деньгами было напряженно. Кстати, в этом же магазине мне как-то стало плохо с сердцем. От "скорой" я отказалась, и меня отпоили валокардином, а потом охранник взял мои продукты и проводил меня до самой двери.

Адказаць
+15 +
Толик, 9:53, 11.07

Интересная история Ядвига! А секас был?)))00

Адказаць
+2 +
ератаман, 10:57, 11.07

Был! Между охранником и мужем))

Адказаць
+5 +
сдача, 12:09, 11.07

Максимальная бумажка у нас 200 тысяч зайчиков т.е. сдача не больше. ядвига это разве сумма ? Работать надо а не опусы строчить день деньской.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 14:54, 11.07

Толик, 9:53, 11.07
ератаман, 10:57, 11.07
---------------------------------------------------------------------------------------------
Бодрит, что у нас столько по-хорошему "озабоченных" мужчин (пусть даже нетрадиционной ориентации, как "ератаман")! Надеюсь, эта "озабоченность" радует ваших жен и любимых (как женщин, так и мужчин - я имею в виду "ератамана" :)), а не уходит полностью в комменты?
---------------------------------------------------------------------------------------------
сдача, 12:09, 11.07
Я у вас совета просила? А денег? Тогда в чем проблема?

Адказаць
+3 +
Тобинский, 16:56, 11.07

ядвига . интересно с какой нашей купюры зайчиков можно получить на сдачу"ПРИЛИЧНУЮ СУММУ" ? Не смеши людей.

Адказаць
+1 +
Бабуля, 14:12, 12.07

Может с двухсотки сдача и неприличная сумма, но пару дней на нее прожить можно. А Вы вообще знаете, как люди живут? Те же самые труженики села, к которым здесь так пренебрежительно относятся живут на какие деньги? На очень смешные?

Адказаць
+33 +
Чел, 3:06, 11.07

У вас рычажок по умолчанию не в той позиции. За кордоном по умолчанию всё настроено так, как если все вокруг честные. У вас априори считается, что все лгуны и воры, и все время нужно доказывать, что это не так. Принеси ту справку, эту, там распишись, паспорт в залог. Эти правила определяет общество, т.е. вы сами и виноваты в этом.
Забавно наблюдать, как новым русским эмигрантам срывает в штатах крышу, что им все верят. Бли-и-ин, да вокруг же все лохи! И начинается аттракцион нескончаемого обмана. Потом его наконец-то ловят, метят черной меткой, и холява заканчивается. Начинаются слезы, что кругом проблемы. Никто с ним дела иметь не хочет. Пример кстати звезда Заворотнюк. Пролетела с Голливудом из-за излишней хитрожопости в молодости.

Адказаць
+16 +
беларус, 9:57, 11.07

Чел. 3.06.11.07. Согласен, у нас считают "виновны все" Особенно, если какой либо опер или следователь напишет "виновен", то за его "определение" горой стоят все коллеги. И это несмотря на то, что в законе сказано"...подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность" Годами люди доказываю судам, прокуратуре, что они невиновны, но бьются в глухую стену. Только единицы приложив массу усилий и потеряв здоровье смогли преодолеть круговую поруку защитников "чести мундира" и доказать, что они сидят в тюрьме будучи "НЕВИНОВНЫМИ". У такого человека будет уважительное отношение к государственным организациям ? Никогда. А у нас с чиновничьим беспределом столкнулось 90% населения. У людей сформировалось негативное отношение ко всем, кто олицетворяется с властью. И не важно, кто это , кассир в банке зам. по идеологии на заводе или сотрудник ППС.

Адказаць
+5 +
Прохожий, 7:39, 11.07

В Осло 50 долларов это 2 хотдога и стакан газировки. Из за этого рисковать работой естесвенно никто не будет, а вдруг это контрольная закупка.

Адказаць
+23 +
radical, 8:16, 11.07

абсолютно верно.
Моя соседка в аэропорту планшет забыла...через месяц её нашли и привезли планшет
не говорю что всё и всегда на Западе идеально работает, но в основном нормальным людям чужого не надо

Адказаць
+13 +
Justas, 8:55, 11.07

Аналогичная ситуация была у меня в Польше в гипермаркете. Потерял у обменника 200 злотых, получая VAT. Через 2 недели В ДРУГОЙ точке мне их вернули! Был поражён тем, как поляки сработали!

Адказаць
+13 +
Татьяна, 23:51, 10.07

Русская, уехала уже домой в Россию.

Адказаць
+8 +
марина73, 8:33, 11.07

Ну конечно русская. беларусачка сразу бы отдала назад и извинилась перед банком.

Адказаць
+12 +
AndrewSSSSSSSSH, 23:53, 10.07

Беги Лола..беги....

Адказаць
+72 +
Вадим, 23:56, 10.07

не могу поверить даже на ощупь с закрытыми глазами по хрусту и толщине пачки нельзя отличить 1000 баксов от 10000? я поражен!!!

Адказаць
+22 +
tata, 0:00, 11.07

Ошибка работника ему же и отзовется. Разве сами вы никогда не ошибаетесь, плохо будет не банку а конкретному исполнителю. На чужом горе счастье не строится и от таких денег счастья не будет, что-то нашел, как бы более важное не потерять.

Адказаць
+6 +
MN, 0:06, 11.07

Каково жить всю жизнь и знать, что тебя и твоих детей проклинают...

Адказаць
+5 +
Вася, 0:09, 11.07

честно говоря не вижу проблемы. кассир ошиблась - кассир возместит. что-то слишкос часто кассиры стали ошибаться... не находите?

Адказаць
+7 +
самсон, 0:29, 11.07

Оправдывать неблаговидные поступки - стыдно.

Адказаць
+1 +
HELIOS, 0:51, 11.07

На мой взгляд, это не есть ошибка автомата, это есть система вывода денег из поля зрения путем накопительного зачисления их на счета клиентов, кторые редко снимают деньги, либо сняли вчера. Таким образом банковские кулибины строят себе и тем кто их окрЫШает безкризисную жизнь.
Как правило, опять-таки на мой взгляд, наверное используют счета бюджетников, особенно учителей ну и т.д.

Адказаць
+5 +
s ES, 1:25, 11.07

Мне когда-то тоже вместо одной тысяси уе дали четыре. А я, типа честный, вернул. И это тоже было в Гомеле

Адказаць
+3 +
Алег, 12:27, 11.07

Деньги будем менять только в Гомеле

Адказаць
+19 +
Fan, 2:08, 11.07

Мдааа, а что такое честь - добрая половина комментаторов и не слышала. А между тем с претензиями жить в цивилизованном обществе всё в порядке.

Адказаць
+12 +
Ольга, 4:17, 11.07

У меня муж с сыном несколько лет назад, когда доллар стоил 3000 белок, недополучили сдачу в Беларусбанке при оплате коммуналки. Я только на следующий день заметила, что не хватает 50 тысяч. Пришла в банк - они мне с ходу сказали, что у них у одного из кассиров не сошлись в конце смены на 50 тысяч деньги в кассе. Оформили бумаги, я расписалась, деньги мне вернули.

Адказаць
+3 +
ааа, 6:50, 11.07

Ермакова борщ не варит потому, что к Лидке Ермошиной в гости на борщ ходит

Адказаць
+19 +
Сергей, 7:29, 11.07

Что интересно,обсолютное большинство оправдывает поступок дамы,по сути укравшей деньги.А потлм мы удивляемся что плохо живём.Надо сначала быдло победить в себе и тогда вокруг станет намного чище в моральном плане.

Адказаць
+5 +
voland, 10:01, 11.07

Можно согласиться с Вами на все 100%... Думаю, что эти "положительные" и "одобрительные" отзывы больше эмоциональны, чем рациональны. Просто уже всех весь этот режимный сброд тАк достал!

Адказаць
+1 +
alex-2, 7:33, 11.07

Что искать! Ваши баксы наверняка уже потрачены на шмотки, мебель, на отдых! Кассирша была невнимательной. Сама виновата! В наше неустроенное время далеко не каждый вернёт такую сумму.

Адказаць
+24 +
а то, 7:40, 11.07

"Террористов" метро Ковалева и Коновалова нашли за сутки без видеозаписи...

Адказаць
-1 +
ага, 9:04, 12.07

...и расстреляли без прямых улик и доказательств, а мы все молчали.

Адказаць
+4 +
Николай, 7:56, 11.07

с таким количеством нулей на банкнотах, можно и на большую сумму ошибиться.

Адказаць
+1 +
sas, 8:12, 11.07

А меня терзают смутные сомнения о порядочности кассирши. она мне кажется подельницей. Точно подельница, срочно нужны были бабки

Адказаць
+9 +
????????????????, 8:33, 11.07

Как можно ошибиться ? Пачка по объёму другая..... Может гипнозом каким обладает ? И что это за камеры, что ни черта не разобрать Короче, одни вопросы.

Адказаць
0 +
Пан, 11:08, 11.07

Можно ошибиться. Человеческий фактор.

Адказаць
-1 +
а то, 9:02, 12.07

Жалко кассира, ведь посадят за растрату...

Адказаць
+6 +
kukuruza, 8:50, 11.07

Есть шанс, что девочка не отсюда и с хорошими навыками наведения транса. Для этого большого ума не надо, только практика. Кассиры несколько раз пересчитывают выдаваемую наличку, тут явно что-то не так. Сколько времени займет посчитать 1000 и посчитать 10 000. Гастролеры, но... талантливые. Либо кассир в доле, а то что из нее там три года высчитывать будут, так это уже не важно.

Адказаць
+2 +
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$, 8:51, 11.07

ни фига себе. пачки по толщине ну-у-у совсем разные.

Адказаць
+6 +
Александр, Минск, 8:58, 11.07

Надо рассматривать сговор. Кассир не могла перепутать. Это полная глупость.

Адказаць
+1 +
минчанин, 10:44, 11.07

Вводила в комп сумму, которую надо поменять. Случайно нажала 2 раза одну клавишу (или клава сбойнула). Комп написал - выдать 10000 ( я не 1000). Кассир компу верит - вот и выдала, пересчитав предварительно 5 раз всю пачку.

Адказаць
+10 +
Valer, 9:05, 11.07

Ошиблась кассирша и деньги ей придется возвращать . Для меня в такой ситуации вопросов не было бы: деньги не мои - надо вернуть. Всегда так делаю

Адказаць
+11 +
Ежик в тумане, 9:23, 11.07

Может эта девушка вообще не при делах, как они собираются доказывать что она получила 10тыс а не свою тысячу, а 9 осели под прилавком кассирши - а что, удобный беспроцентный кредит, недостачу вернет со своей мизерной зарплаты лет за 5. Вопрос как можно не заметить толщину стопки денег так же актуален и для кассирши - она работает с деньгами каждый день и не может на ощупь отличить 10тыс от тысячи? Это какая-то подстава по выполнению плана для ментов, на мне кассирши постоянно ошибаются, спрашивается на кой они там сидят, разложили бы валюту по кучкам и меняйтесь люди, нечестных отлавливать и садить, впринципе что мы и имеем только еще кассиршам зарплату платить... или кассирши все работают в 3 смены что замотаны до предела?

Адказаць
+6 +
A.Б, 9:45, 11.07

Хочется сразу в Осло.

Адказаць
+1 +
Игорь, 10:27, 11.07

у нас такие специалисты во всём -- вместо тысячи долларов дать 10 -- в голове не укладывается!

Адказаць
0 +
авассалом подводный, 15:23, 11.07

Не осматрительно с вашей стороны ЯДвига,по вашим потерям и вспоминания,могут и вычислить,посты вы пишите не детские.

Адказаць
+5 +
громский, 17:32, 11.07

Дают -- бери. Если найдут скажет не знаю не считала. Где доказательства что она их получила ? где чеки ? может кассир врёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны