Родители солдат по всей России сообщают об отправке своих сыновей в Донбасс
18- 27.08.2014, 23:00
- 30,958
Расширяется география обращений в правозащитные организации от родителей солдат, чьи сыновья отправлены в Ростовскую область и перестали выходить на связь.
Бейте в колокола , дурынды !
АдказацьЗа кого воюет твой сын ,русская мамаша ?
Ужас. И самое страшное, что это не выдумка а правда. Старые маразматики разбрасываются молодыми жизнями-Афган, чечня, теперь Украина. Мы же давно кричим здесь, что воюют русские.Неужели вы думаете мы поверим, что это ополченчички с рогатками так месят украинскую армию. Они горазды только свой народ терроризировать да разве что безоружных пленных по улицам водить. Русские матери остановите бийство ваших и наших детей.Ведь с каждым убиенным умирает и его мать
АдказацьПробуждайтесь,русский народ! Хватит слушать ложь с экрана телевизора, вот и к вам война постучалась, всё ещё думаете.что там бесчинствуют бендеры? Вы уже начали хоронить своих детей, а мы уже давно хороним... Не мы к вам пришли бряцать оружием, а вы и ваш лживый и лицемерный вождь и царь! мы вас не звали нас спасать и убивать наших мужчин, чума на ваши головы!!!!! Прочувствуйте каково встречать гробы! мы не злорадствуем, мы вам сочувствуем.... Но знайте мы не отдадим ни пяди своей земли-как в крыму не пройдёт больше!
АдказацьЗа свою любовь к хутину и веру в зомбоящик каждый рашиССт заплатит свою цену.
АдказацьВ этот раз раша перешла все границы разумного и должна исчезнуть с политической карты, немного терпения.
Украинским парням хочется сказать: Не промахнитесь ребята. Вы на своей земле.
Адказацьмамки, оно вам надо?!!! за кого умирают ваши сыновья?!! за янучара?, путина? кто они такие, чтобы пацаны отдавали за них жизнь?!!! .. отвечу... зарвавшиеся, потерявшие рассудок недочеловеки, заигрались в великих!!! а кто-нибудь видел на Донбасе сына или дочь путина, шойгу и др. мудаков из госдумы?!!! нет таких! они в Голландии или в "гнилой" Британии оттягиваются, или парят свои члены в "ненавистной" пиндосии... так что думайте, мамки, думайте... оно вам нужно?!!!
АдказацьА этим дуримамкам, по-моему, все равно ибо "ты - ничто, народ - все!".
АдказацьУ них установка - нарожать своему фюреру еще пушечного мяса.
Боритесь за своих сыновей, пока они живы и пока не запачканы братоубийством! Вы и ваши дети- всего лишь пыль под ногами очередного кремлёвского безумца. Ваши сыновья для него- как неодушевлённые оловянные солдатики, их жизни для него и гроша ломаного не стОят.
АдказацьЕсли вы настоящие Матери, то вы сделаете всё для спасения своих детей. Тем более, что этим вы спасёте ещё и таких же украинских пацанов, которых не убьют ваши дети.
Хочется верить, что Материнская Любовь спасёт- таки Россию. Больше её спасать некому.
Ну что, крымнашисты? А как же ваши реляции про "наших военных там нет", "бравые местные ополченцы воюют с хунтой"? Если это такие местные - почему гробы в Рашку идут?
АдказацьА от Кремля сейчас начнется старая песня: "Мы ваших сыновей туда не посылали", "Он уже месяц как расторг контракт и сам поехал туда", "Исполнял интернациональный долг", "Россия в Украине не воюет".
Сейчас гробы еще активнее поедут назад, а некоторым уже и гробы даже не вернутся: или вы думали все эти безымянные закопанные самими боевиками боевики в канавах - это правда исключительно МЕСТНЫЕ ополченцы? У меня для вас новость: как раз местных хоронят как положено - родственники на кладбище и с именем-фамилией. А в канавах - это как раз ваши, пришлые. И на крестах именно поэтому ни фамилий, ни даты рождения - одни позывные как клички собак.
Дураков в России на сто лет припасено.
За кого воюют Ваши дети и почему гибнут наши Украинские пацаны ЦВЕТ НАЦИИ..Помните : кто к нам с мечем : А дальше если не уберете своих детей с нашей земли, то вернутся они домой в лучшем случае грузом 200.
АдказацьВаш "бог" Путин отправляет ВАШИХ детей грабить, убивать, пытать, расстреливать, жечь мирных людей, их дома, их жен, детей и матерей на Украине!!! Если ВЫ "ЗА" такое отношение к мирному соседскому украинскому народу, тогда скоро ждите ваших детей обратно, но в ГРОБАХ!!! Мы не можем позволить делать такое на нашей земле!!! Мы мирные люди, помогите нам остановить фашистского фюрера 21 века - Путина!!! МЫ ВЕДЬ БРАТЬЯ ПО КРОВИ, МЫ СЛАВЯНЕ!!!!!
АдказацьНу, что же ты, браток, холодно-молчаливый?
АдказацьПриехал без напряга денежку срубить…?
Ты думал, здесь народ забито-боязливый?
Но первым был не ты, кто первым смог убить.
Ну, что ты смотришь в небо, не видя, бессловесно? ...
Ты, верно, жаждал денег, славы и наград…
Теперь навек вольна твоя красавица-невеста,
А ты не выйдешь, как десантник, на парад.
Смертельный макияж твои украсил губы,
Ты умер, как и все – не с «Рэмбовским» лицом.
И лучший друг не вслух помыслит: «Глупый.
А мог бы жить, как все, быть мужем и отцом».
Родителям твоим придёт не похоронка,
А, просто тупо-скупо им кто-то позвонит.
На почте, мол, вас ждёт о сыне бумажонка –
Родительское сердце тревожно заболит.
Ни почестей, ни льгот родителям не светит –
Ведь ты убийцей стал в соседней вам стране.
И кто утешит мать, кто ей за всё ответит,
Ведь ты измазал честь и совесть их в г*вне.
Он убивает их сыновей , но зато как хорошо виляет бёдрами и целует в животик...гитлер , гебельс и чекатило в одном флаконе !
АдказацьЭто же надо больше 20 лет растить своих сыновей, кормить, одевать, обучать чтобы потом отправить их как пушечное мясо ради амбиций путлера в чужую страну??? Нет, по-моему у них точно с головой не всё в порядке. Даже если у них средства массовой дезинформации не раскрывают всю суть правды, то сарафанное радио работает отлично. Они всё прекрасно знают, но молчат, боятся. Не того они боятся! Бояться нужно встретить своего сына в гробу или в целлофановом мешке для мусора! Мне кажется, что каждая нормальная мать готова на всё, чтобы спасти своего ребёнка и страх тут ни при чём. Но... Как говорят, умом раSSию не понять.
АдказацьВ Украине готовится всеобщая мобилизация - скоро должны официально объявить.
АдказацьУкраинцам:ребята,вычищайте зомбированную нечисть,на вас смотрит и поддерживает весь мир!
АдказацьПочему эти матери не выйдут на площадь и не потребуют от этого злобного карлика вывести российские войска с Украины и сохранить их детям жизнь.
Адказаць"Не плачь мама, ну поеду в Луганск, ну убью одного, двух...". "А если тебя ?" "А за что меня ?"
Адказаць