Милиция задержала добровольца из «Правого сектора», уничтожившего сотни боевиков
9- 24.09.2014, 14:28
- 17,905
Сегодня в Житомире судят бойца «Правого сектора», командира диверсионной группы Добровольческого украинского корпуса Виталия Кошубу.
Сегодня в Житомире судят бойца «Правого сектора», командира диверсионной группы Добровольческого украинского корпуса Виталия Кошубу.
Держись, парень, история всё расставит по местам!
Адказацьче то не верится про сотни боевиков - даже в ВОВ лучший снайпер имел несколько сотен убитых, а тут бои масштаба "бой за деревню Гадюкино", про которые в ВОВ даже не писали в новостях.
АдказацьПеред законом должны быть все равны, а особые услуги перед Украиной суд должен учесть.
АдказацьТакой бардат с так называемым правосудием как и у нас.
АдказацьБудет третий Майдан,который всё снесёт к чертям собачьм.
АдказацьНу в какие это рамки когда губаревых и прочую сволоту отпускают,по Киеву спокойно передвигаются и даже нападают на журналистов сепаратисты,в штабах сидят или предатели или полные дятлы,а настоящих Героев собираются судить.Театр абсурда.
Быть Третьему и решительному Майдану!
вот к таким казусам приводит несоответствие реальной ситуации и формальной
Адказацьформально войны нет, все гражданские с оружием и боеприпасами - преступники.
а уж если сам говоришь, что уничтожил сотни боевиков...
Бандитам гарантируют амнистию, а человека, который с этими бандитами сражается, арестовывают и хотят судить!!!!! Какой-то сумасшедший дом!
АдказацьСледователей, прокурора и судью - в зону АТО.
АдказацьЗакон один для всех.
АдказацьВ зоне АТО пусть стреляет, носит оружие,взрывчатку, боеприасы.
А там где нет войны - нех.. с оружием лазить. Ведь не просто так он его с собой носил