29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+62 +
Щек, 9:46, 12.07

З його "прогнозів" ще ні разу нічого не збулося.

Адказаць
+100 +
лайдак, 9:54, 12.07

А Васька слушает , да ест . Кремлю все по барабану . Русским не привыкать черное считать белым , а белое черным .

Адказаць
+159 +
radical, 10:07, 12.07

Мы говорим о слоне и моське, о бегемоте и домашней кошке
---
Ах Искандеры и Тополя уже не смеются? Протрезвели после бухла??
или отсутствие извилин оператоторов создало простор для мысли? А?
Что очко жим-жим сделало? А как же воинственные заявки про радиоактивный пепел?
А разве Американский флот всем составом не подал в отставку после попадания в зону радаров
в Крыму?
Это только своим списочным ура-патриотам можно втюхивать про непобедимость Арматы глохшей
не менее 3 раз перед парадом, это можно сказки на ночь в уши лехтарату втирать о Булаве
которая то летит куда хочет сама по себе, то не долетает, то не взлетает.
И лехтарат в полном спокойствии засыпает, как одна знакомая из России выразилась: я спокойно
сплю когда знаю что Калининград нашпигован ракетами итп галиматья.
И некоторые пропутинские русские патриоты в Америке вдруг как они заявили прочувствовали гордость за Россию забыв проверить какой точкой они ето прочувствовали...

Адказаць
+107 +
Алексей, 10:16, 12.07

Скоро путе наступит п...ц!

Адказаць
+18 +
sasa, 21:45, 12.07

да уж быстрей бы! и Гаага заждалась!

Адказаць
+142 +
Русский Украинец, 10:18, 12.07

"Заботясь" таким образом о так называемых нас "русских украинцев" ,- Путин и Кремль дали повод, инструмет и методы все ультраправым украинским силам развернуть "работу" против огромного колличества русскоязычного населения Украины.Мы прекрасно жили все эти годы независимо от принадлежности по языковому принципу в Государстве УКРАИНА,разделяя победы и неудачи молодого государства с коренными житялями страгны ,имея равные права в Гражданстве.Теперь ,после " зАботы" о нас русских,русскоязычных(Господи ,да,кто же придумал это слово) все чаще мы начинаем слышать совсем другую негативную реторику в свой адресс.И она будет нарастать в соответствии с поведением КРЕМЛЯ. Вся Россия это не Москва, а Путин это не все РОССИЯНЕ! Прекратив весь этот высасанный из пальца одним человеком конфликт и все кровопролитие на Востоке Украины прекратится.

Адказаць
+67 +
test, 10:32, 12.07

практически всё верно.с подлецами-никаких отношений,себе дороже.план представлен правильный,надо его реализовывать.

Адказаць
+49 +
Литвин, 10:35, 12.07

Запад проснулся, консолидировался и принял решение противостоять российской агрессии в Украине.Запад ещё не проснулся он только наблюдает за этой бойней!Оружие то до сих пор не дали?Москва просто насторожилась!

Адказаць
+107 +
YumbaZliy, 10:37, 12.07

Підстав, для надання так званим ЛНР і ДНР автономій, не існує! Автономії можуть надаватись тільки тоді, коли на таких територіях проживають корінні народи інших, оригінальних, національностей! На територіях терористичних ЛНР і ДНР проживають, у більшості своїй, українці і русскіє, інші національності в малості. І українці і русскіє мають свої держави. Не можна надавати автономії тільки тому, що на територіях ЛНР і ДНР зібралась шайка русскіх проФСБешних бандитів, які витончено, за допомогою пропаганди ФСБ РФ, використали там російський фактор. Вихід із такої війни і повернення кордонів України в координатах 1991 року тільки в одному, в розмежуванні цих двох націй, українців і русскіх, - всі, непримиренні, громадяни України русского походження, які проживають на територіях ЛНР і ДНР, повинні терміново виїхати до Росії на ПМЖ. Бо вони,претендуючи на територію іншої нації, тільки вони, підняли цю війну, а не українці.

Адказаць
+34 +
Хаджыбей, 11:43, 12.07

По вашей логике Одещину, Буковину и Закарпатье следует сделать автономиями. Считаю что в Украине автономий вообще не должно быть. Все административные единицы должны иметь равные права и должен быть разумный баланс между местной и центральной властью.

Адказаць
+29 +
Люстэрка , 19:54, 12.07

Вы абсолютно правы. Шариков тоже требовал себе отдельную жилплощадь в квартире профессора Преображенского.
Спокойствие в доме наступило только тогда, когда собаку переселили туда, откуда взяли - на улицу.

Адказаць
+68 +
Шапка сгорела, 10:57, 12.07

МИД России уже назвал идею о трибунале "несвоевременной и контрпродуктивной".
--------------------------------------
Шапка на вору давно уже сгорела вместе с волосами - осталась зияющая лысина на голове, на котором выжжено ПРЕСТУПНИК.

Адказаць
+105 +
Стары i нягеглы., 11:42, 12.07

А вот мне кажется, что кремлядская подколодная гадюка задумала очередную подлость.
Мы, мол, испугались, мы - моська, мы больше не будем, в надежде на то, что Запад прекратит наращивание и модернизацию вооружений.
А сами будут копить силы и в определённый момент ударят по Прибалтике, или Финляндии.
От захватнической идеологии рашанцы никогда не откажутся.
Разве, только после того, как объединёнными усилиями Европы и Америки их разотрут в экономический паштет.

Адказаць
+55 +
alena, 12:44, 12.07

Я склоняюсь к тому, что стары и нягеглы прав.

Адказаць
+41 +
radical, 14:00, 12.07

не думайте что Запад такой простоватый.
разведка работает и работает достаточно хорошо. Ну лень этой Россией заниматься.
Ну качала бензоколонка нефть и газ и пусть бы качала, так вот менеджер бензоколонки
чудить начал- захотел из бензоколонки нефтяную базу сделать.

Возражения про операцию в Крымы не приму - не думаю что просмотрели,
просто сделать было ничего нельзя- там уже в Севастополе военная база была.
Единственно что не ожидали- повального предательства
вся верхушка армии была просто куплена, собственно как и генералы Хуссейна

Адказаць
+9 +
azhbeta, 18:32, 12.07

Я тоже.

Адказаць
+59 +
Украина, действуй!, 12:22, 12.07

Изначально Запад не должен был соглашаться ни на какие Минские переговоры, как географическое и политико-вассальное Москве место. А то якобы они его хозяина не знают! Минским договорённостям - отменёна!
P.S. А суд на преступниками в Нюрнберге! По традиции и характеру преступлений!

Адказаць
0 +
ВикторАфонин, 9:06, 13.07

Правильно! Убийц детей собственного народа и тех,кто эту бойню устроил,непременно надо судить!

Адказаць
+44 +
Константин, 12:52, 12.07

отказать Илларионову в грамотности и неосведомленности нельзя..Многим хочется, так как он говорит неудобные вещи для одних и других, но одного желания мало. То, что его слова не просто умозаключения, но определенные посылы к действиям не рождаемые а транслируемые - очевидно. В его посылах всегда есть программы максимум и минимум и в основном верны. А про Минские соглашения. Их заключать было в таком виде нельзя, но и не заключать на тот момент было тоже нельзя. В тот момент военная группировка прророссийских войск на Донбассе превышала силы АТо по численности и существенно по вооружению. Об жтом ежедневно говорили руководители АТО по украинскому телевидению. Значит Минские соглашения были не капитуляцией а тактикой..и их роль в срыве Февральского наступления России на Украину

Адказаць
+34 +
alex-2, 13:12, 12.07

Надеюсь скоро Путин начнёт понимать, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Я имею ввиду его желание восстановить СССР под новым названием, разумеется; но в почти прежних границах.

Адказаць
0 +
Ха, 23:37, 12.07

Лукашистские свиньи заблокировали доступ к новостным сайтам, Хартии, Фэйсбуку и т.д да так тупо что даже апдэйт WOT перекрыли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны