19 траўня 2024, Нядзеля, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Каких непричесанных идей ждет Лукашенко?

48

Главная идея, уже проникшая в окружение диктатора, - это экономические реформы, но правитель уповает на чудо и субсидии Москвы.

Каментары 48
+141 +
Ясь, 20:27, 10.11

Путин на Трампа надеется , лука на путю...... Мне кажется , скоро опять "ножками Буша " будем от голода спасаться.

Адказаць
+5 +
Справядлівасць, 15:20, 11.11

у Пуці ў яго ліхценштэйнскім афшоре LiRus каля $$$ 120 млрд. (агульна, з ўлікам панамскіх афшораў, якія ўсе заведзены на LiRus)

у Лукавага - каля $$$ 20 млрд. (частка наяўнымі ў Драздах)

Проста шклоўскі бандзюк не жадае поўнасцю залежыць ад крэмлёўскага.

Адказаць
+121 +
nik_K, 20:33, 10.11

пусть придурок почитает программу Трампа и возьмет оттуда хоть что-нибудь! И ничего придумывать не надо. Главное качественно украсть эти "лекала"!

Адказаць
+94 +
гек, 20:56, 10.11

Ждет очередной халявы т.к. на большее мозгов не хватает.

Адказаць
+25 +
Начало!, 0:00, 11.11

"Почитать программу Трампа и взять оттуда хоть что-нибудь", для него - одно и то же, что спрыгнуть с табуретки, одев пеньковый галстук на шею. Там ещё несколько идей от которых ему легче застрелиться.
Одна идея борьбы с коррупцией чего стоит! А если Трамп прекратит свою активность в Афганистане, Ираке и, вообще, в этом регионе, то России и ОДКБ придётся не сладко. Денег на хлеб не хватает, а тут придётся на порох тратиться.

Адказаць
+201 +
перемен! , 20:36, 10.11

Старому человеку перемены не нужны.
Ему если что и менять - так только памперсы.
И почаще.

Адказаць
+198 +
Сергей_Брест, 20:36, 10.11

Даже если бы у Путина были лишние деньги, даже если бы он каким-то чудом решил подарить луке хотя бы 3-4 миллиарда долларов - эту прогнившую насквозь систему уже ничто не спасет. Посмотрите, как стремительно сиганула эта модель вниз без подпитки извне. Перестали штукатурить мумию вождя - он вмиг покрылся трупными пятнами и засмердел.

Адказаць
+31 +
тяп-ляп, 22:53, 10.11

а годы летят, а эликсир молодости еще не изобретен!)

Адказаць
0 +
уж, 9:30, 11.11

Так, может, выпросит подпитку у Путина! Даже, думаю, что это, наверняка, случится! Наш обладает удивительным даром выпрашивать! Так что, на некоторое время всё устаканится! Кстати, многие в народе ни о каком надвигающемся дефолте и нюхом не догадываются : ну. плохо, ну цены растут, ну, безработица,ну, тунеядцы одолели...но - дефолт - о чём это вы?

Адказаць
+184 +
налог на воздух, 20:37, 10.11

Похоже что этот чудик с великого бадуна!Мешки под глазами,язык заплетается и несет какую то ахинею.Ведет себя как цыганский барон.Тьфу!Противно!

Адказаць
+61 +
блондинка с "косой", 20:42, 10.11

Годы берут свое...

Адказаць
+85 +
Андрей, 20:39, 10.11

он еще и ЦЫРУЛЬНИК.. еще один Зверев блин, причесоны наводить

Адказаць
+116 +
а-ха-ха, 20:40, 10.11

Рыгорыч, зачем тебе новые идеи, если еще актуальна твоя собственная самая что ни на есть приземленная- "Я на коленях готов ползти в Россию."

Адказаць
+65 +
булкин, 20:47, 10.11

нету ссанёк денюх....

Адказаць
+162 +
Люто ненавижу всегда, 20:51, 10.11

Лука, как же я тебя ненавижу!Настоящий САТАНА !
А самое страшное, что за 22 года довёл некогда процветающую республику ссср до полного краха во всём!

Адказаць
+21 +
новое шоу, 21:04, 10.11

"Дрозды Got Talent".

Адказаць
+91 +
лука-Шок, 21:07, 10.11

Не понимаю! Все валят на старческий возраст СУЩЕСТВА.
Почитал намедни биографию Трампа, а ему уже 71-й год.
Это по сравнению с вновь избранным президентом США - сосунок. Ну, конечно, если не брать за основание, что отец у хитронепричесанного погиб во время Второй мировой войны!

Адказаць
+2 +
"Вершы" Быкава, 15:14, 11.11

"отец у хитронепричесанного погиб во время Второй мировой войны" чытаючы "вершы Быкава"

Адказаць
+80 +
пирантел для агл, 21:13, 10.11

Каких непричесанных идей ждет Лукашенко?
-----------------------------------------
растворители, контрабанда, конфискат, шантаж с дрейфом на запад панибратской рф уже не работают? думайте, шура, думайте.

Адказаць
+191 +
Данила-мастер, 21:14, 10.11

Нет своих идей,воспользуйся опытом передовых стран,рванувших из нищеты в богатство. Вот тебе идея -не воруй у страны и людей,не обманывай,дай людям возможность самим заработать и содержать свои семьи,пока они не разучились это делать,не души поборами,освободи страну от ярма чиновников, ментов и прочих тунеядцев.
Нет своей нефти и газа,развивай альтернативные источники энергии,такие,как солнечные батареи.Вот придумали же американцы чуть ли не вечный генератор,похожий на перевернутое ведро.Вроде бы выглядит несерьёзно,но они доведут до ума. Зачем строить дорогую и несущую реальную для нас погибель АЭС,да на эти деньги можно было бы своё производство ветряков создать и опутать ими всю Беларусь. Благо ветров и солнца у нас хватает,да и мозги у беларусов (не у чиновников) достаточно хорошие,чтобы выжить и поднять страну.
Ну и самая хорошая идея! Уйди,пожалуйста,сам,добровольно,без кровопролития. Очень уж ты надоел. Тошнит,когда вижу тебя и слышу твои безумные наставления......

Адказаць
-1 +
1111, 5:59, 11.11

с последней частью вашего комента согласен.С первой-нет.Вы хотите опять наделить его полномочиями главы страны?

Адказаць
+1 +
alex-2, 8:51, 11.11

Данило-мастер, ставлю класс!!!

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 10:23, 11.11

Как хорошо Вы написали! Но, к большому сожалению, взывать к здравомыслию случайно дорвавшегося до власти неуча бесполезно. Страх потерять власть затмил ему остатки разума.

Адказаць
+74 +
jdk, 21:14, 10.11

хах, а где китайские 13 лярдов обещанных кредита, о которых с каждого утюга и самовара вещали "народные" сми? что, неужели самолеты с китайской валютой еще на подлете в хрустальны сасут?

Адказаць
+78 +
зачесанная идея, 21:17, 10.11

«Не просто скользить по наклонной, а идеи.
----------------------------------------------------------
Рыгорыч, с налогом на безработных ты так по наклонной опустился, что можешь не опасаться дальнейшего скольжения.

Адказаць
+17 +
igor-iosif, 21:19, 10.11

идея отцу нации.начинать с малого.развитие узких углов рб.на 2017г намечал сумар открыть переход на влодаву.ясно .что гужевой.но людям и это отдушина будет.в томашовке начать строить курорт. есть озера.договориться с украиной продлить ж.д.ветку до свитязи.брест поедит туда .а вся украина повезет туристов смотреть брест.все конкретно.и можно подвязать и поляков на эту тему.за счет средств приграничного сотрудничества.но если не сделали до сих пор пеший переход в крепости ...что можно говорить о способностях существующих властей.

Адказаць
+45 +
leon, 21:20, 10.11

надо , чтобы все были причесаны как он..

Адказаць
+92 +
ник, 21:21, 10.11

Нет но посмотрите, он субсидии от Москвы ждёт, раздевайся сам раздевай своих сыновей и начинайте зарабатывать деньги, а то привык с семейством кататься по Арабским Эмиратам за людской щёт, умник.

Адказаць
+47 +
не работать же, 21:28, 10.11

Эти идеи должны быть от конкретных людей
----------------------------------------------------
Ага, знаем- от конкретных пацанов. Дроздовской ОПГ нужны новые криминальные схемы.

Адказаць
+42 +
экономист, 21:33, 10.11

Ему нужен на место премьера писатель-фантаст и Иисус Христос в одном лице, дабы любые "идеи" тут же в жизнь претворял. Косинец не потянет. Да никто не потянет.
Есть такой гоголевский персонаж - Манилов. Так тот мечтать шибко любил: "Построить мост, да такой, чтоб с него Москву было видать."
Мечтай, Шурик, мечтай!

Адказаць
+53 +
Психиатр, 21:36, 10.11

Диктатор выдал очередной блеф,в надежде сойти за своего.

Адказаць
+48 +
DVIN, 21:42, 10.11

Идея 1. Всем чиновникам носить желтые штаны.
идея 2 Кому не хватит желтых носить зеленые.

Адказаць
0 +
iggor, 0:05, 12.11

А шо, вполне себе непричесанная идея!

Адказаць
+42 +
Димка-Невидимка, 21:55, 10.11

Благодарю Вас, Александр!!! Мысли высказанные Вами в этой статье как нельзя лучше показывают происходящее в мире мыслей и воззрений Лукашенко!!! Он именно так и думает: "А зачем нам реформы, если у нас есть Вован с Кремлём? Они нам пропасть не дадут. А если осмелятся бросить нас на произвол судьбы, так я им тираду об совместном гниении в окопах продекламирую. А для ЕС спою песню на тему дружба на грани предательства лишь кредит МВФ спасёт нас от такого издевательства!!! "

Адказаць
+37 +
miron, 22:16, 10.11

Древние философы толковали "На живодерне благосостояние ( экономику) не построишь, она как горная река, с ручейка, с трудом пробивается на свободу, оживить окружающую среду" диктатору такое толкование не ведомо, он только коррупцию и беспредел власти построил.

Адказаць
+36 +
Конь, 23:27, 10.11

а что это у человека, скрестившего руки на пузе, с лицом случилось? никак идеи искал на дне бутылки? не меньше недели искал.

Адказаць
+11 +
злы віцяблянін, 23:38, 10.11

всё закатать бетонной плиточкой - на этом и заработать, как заработал в Витебске.

Адказаць
+53 +
JasonX, 23:47, 10.11

Агрофюрер устал, опухшие глазницы, зачос часто стал отклеиватся. Непричесаные идеи смотри на Хартии в комментариях, а не в своей администрации.

Адказаць
+29 +
Касинец, каси идзеи., 0:08, 11.11

Прынимаюцца толька хитразачосаные идеи! И то адин раз в квартал.

Адказаць
+41 +
Док, 0:24, 11.11

Щас польется поток хитрозачесанных идей с налогами новыми и будет нам "счастье"

Адказаць
+5 +
Пока не причёсана, 1:58, 11.11

У народа руки 22 года чешутся по одной причёсанной идее.

Адказаць
+2 +
Семен, 6:36, 11.11

Горит шкура на пройдохе! Все-равно власть не удержит! Факт!

Адказаць
+2 +
Следопыт, 8:02, 11.11

О каких таких идеях трындит лукашенко? Есть же его предвыборная поограмма. Есть решения всебелорусского собрания. Бери и исполняй. Че за идеи еще нужны? Или все эти поограммы и решения яйца выеденного не стоят? Тогда ради чего собиралось 5000 человек? И получило спмсунговские планшеты за это?

Адказаць
+4 +
alex-2, 9:01, 11.11

Александр Григорьевич, вы удивительный человек. Вы хотите совместить невозможное: личную власть и реформы. Я отлично понимаю, что за вами тянется шлейф многих преступлений перед Беларусью и вы не хотите попасть под суд многострадального народа. Но жизнь движется вперёд и затормозить её можно, а остановить нельзя. Не пора ли замаливать грехи хотя бы тем, чтобы не мешать стране развиваться. Смотришь на суде это зачтётся. Я иногда думаю, снятся ли вам убиенные политики, гложет ли червь сомнения за издевательства над лучшими представителями белорусского народа. Если да - не всё потеряно.

Адказаць
+3 +
Лукашэнка пад суд!, 15:23, 11.11

вось і я пра тое - адсядзіць Лукавы мярзотнік 20 год, ну дык хоць выйдзе на свабоду пад старасць, а інакш хто ведае? - Чаушэску таксама чаплялся за ўладу да апошняга (расстрэла)

Адказаць
+4 +
veterinar, 9:23, 11.11

хитро причёсанный хочет идей непричёсанных у прикорытников только дурацкие идеи

Адказаць
+4 +
Вася, 9:44, 11.11

Пока боролся с бизнесом наступил экономический калапс!

Адказаць
+1 +
Сергей, 11:42, 12.11

Даю идею Лукашенко! Не ему страной заниматься , которой уже нет. Нужно ещё вернуть народу всё награбленное. Закрыть ООО "Лукашенко энд компани".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны