19 траўня 2024, Нядзеля, 3:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
Nor, 20:56, 13.11

О восстановлении замков представители местных райисполкомов говорят в буквальном смысле с болью в голосе — планов много, но финансирования нет, а если что-то и выделяется
_________________________________________________
А если что то выделяется,то половина сразу пилится.
Ну вот как они могут говорить о реставрации,если кладут металочерепицу....Гипсокартон....
Это евроремонт по бералуски.

Адказаць
+19 +
Чук, 21:32, 13.11

Вернуть хозяевам и все отремонтируется

Адказаць
+23 +
петя, 21:21, 13.11

нужно главного кахеиста отправить на востановление бесплатно пожизненно со всей семейкой

Адказаць
+41 +
Dimon71, 21:34, 13.11

Зато деньги на очередной ледовый дворец нашлись. Поражаюсь. Вместо того, чтобы вкладывать деньги во что нибудь хорошее, что со временем принесёт прибыль( отреставрируйте замки, церкви, костёлы- будут туристы, будут деньги). Многие страны живут без полезных ископаемых за счёт туризма. Да, сложнее, но живут. Знаю людей,которые с удовольствием ездят за границу чисто на экскурсии и говорят, как там красиво. Но на предложение навести порядок у себя дома - молчат. Я считаю так - если у меня дома грязно и не убрано, я ведь не иду жить к соседу, а навожу порядок у себя в квартире. Так уже пора браться за веник и тряпку для наведения порядка у себя дома.

Адказаць
+31 +
Стары i нягеглы., 21:43, 13.11

ПЕТЯ, 21:21, 13.11
нужно главного кахеиста отправить на востановление бесплатно пожизненно со всей семейкой
******************************************************
Низзззя ентого делать!
Развалят окончательно древнее строение!
В щебень развалят!

Адказаць
+26 +
zmitro, 21:48, 13.11

а знаменітейшій Гольшанскій замок„опісанный Короткевічем в романе"Чорный замак Гальшанскі"??он в ужаснейшем состояніі і с каждым годом его состояніе значітельно ухудшается„Пустіте інвестора„он прійдет„только дайте„разрешіте!

Адказаць
+21 +
Роман, 22:23, 13.11

У кого нет ни прошлого ни будущего, тот живет только настоящим и строит ледовые дворцы.

Адказаць
0 +
Вася, 14:46, 14.11

так у них история с 91ого начинается. ну максимум с 1917.

Адказаць
+4 +
Нация?, 14:56, 14.11

Не так страшна белорусская реставрация, как грабеж кирпича местными жителями на строительство сарайчика или курятника....особый привет расхитителям фары витовта в Гродно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны