29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+17 +
Сергей, 13:18, 15.12

Только идиоты могут называть Калиновского поляком. Все что нужно знать о Калиновском - это прочитать "Мужыцкую праўду". Там ясно отражены политические взгляды Калиновского, а также сам язык написания - белорусский. Причем написал Калиновский это сам лично, это не некие домыслы и утверждения пропогандистов и предателей.

Адказаць
-1 +
giria, 16:26, 15.12

А вы знаете,что такое книгонош?Найдите в гугле и это даст ответ на всё что касается языка написания.А еще можете посмотреть,что написано на могиле соратника Калиновского и его друга Валерия Врублевского,который похоронен в Париже

Адказаць
+2 +
ккк, 21:14, 15.12

Спасибо за подсказку. С удовольствием почитал рассказ Короткевича "Книгоноши". И еще раз убедился, что такое "русский мир" и нужно ли нам такое счастье.

Адказаць
+15 +
праз 100гадоў, 14:16, 15.12

У няведамай магіле не дае пакою Кастусь Каліноўскі "рюскаму міру".

Адказаць
+16 +
ккк, 14:43, 15.12

И пасля смерци Кастусь наводзиць жах на имперцев!!!

Адказаць
+14 +
ZCZ, 15:03, 15.12

Вінцэнт Кастусь Каліноускі-герой Беларусі! Яму было 27 гадоу калі р"яны прадствунік рускага самадзяржау"я , стары корч Мурау"еу-Вешацель адправіу яго на шыбеніцу, каб знішчыць правадыра беларусау у барацтьбе за волю. І зараз плятуць усялякую хлусню, каб толькі увясці у сумнеу павярхоуных, малаадукаваных людзей, падмануць. Давайце адпор такім тролям, рэзка і без усялякіх тлумачанняу. Усе яны ведаюць-таму бісер не трэба кідаць свінням, гэта тое самае, што да дупы спевы.

Адказаць
+19 +
sasa, 15:14, 15.12

Ах как маскали боятся честной истории! Прямо -ужас, прямо паника на мацкве.

Адказаць
+8 +
Жыве вечна, 18:06, 15.12

Кастусь Калиновский- это национальный герой Беларуси! Ему обязательно будут установлены памятники на центральных площадях городов Беларуси вместо коммунистического идола и кровопийцы ленина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны