17 траўня 2024, Пятніца, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дефолт у ворот

14

Правительство не в состоянии платить по внешним долгам.

Каментары 14
+217 +
Так-то лучше!, 13:58, 28.12

С Дефолтом тебя, лукашенко, в Новом 2017 году! Пусть долг для тебя, лукашенко, будет настоящим камнем на твоей мошеннической шее! Не с праздником тебя, Самоизбранный Идиот!

Адказаць
+120 +
лецкий, 14:08, 28.12

Везде ложь ,обман ,воровство ! В Гомельских СУДАХ ЗА ПОДАЧУ ИСКОВОВ, ОТ "СВОИХ" НЕ БЕРЕТСЯ ГОСПОШЛИНА В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ ! ТАК ДЕЛАЕТСЯ ВЕЗДЕ. ОБОКРАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ГОСУДАРСТВО !

Адказаць
+29 +
Натан, 14:55, 28.12

Вот возьмем любой белорусский экономический суд. Госпошлина по иску подается на расчетный счет казначейства. Чем подтверждается? Платежным поручением с "синей" банковской печатью (что нал-от ФИО, что безнал - от юрлица). Но суд может выдать СПРАВКУ о возврате госпошлины, которую можно "впарить" налоговой в виде любого платежа по налогам (например для ФИО- за тунеядство или штраф гаевый или юрлицу за НДС, подоходный и т.д.). Что суды и делают, естественно за откат.

Адказаць
+97 +
Дефолтец, 14:27, 28.12

Дефолт в каждую резиденцию, каждый дворец, каждый коттэдж, каждый дом, каждую квартиру, каждое село, каждому от одного самоизбранного.

Адказаць
+88 +
Андрусь, 14:53, 28.12

В НОВОМ ГОДУ от всей души всей дроздятне жить как весь беларуский народ, а лучше сгореть заживо в своем ДРОЗДЯТНИКЕ!!!!

Адказаць
+50 +
Свадьба в Малиновке, 15:09, 28.12

Значит будут грабить.

Адказаць
+42 +
ВОПРОШАЮЩИЙ , 15:22, 28.12

Кто тот смелый (как Кириенко в 1997 г.) что признает очевидное, т.е. дефолт - невозможность исполнить финансовые обязательства?
Правительство то кобякова упертое до немогу!
Кочанова из Администрации?
Сам "наш "горячолюбимый" ?

Адказаць
+46 +
Вася, 17:04, 28.12

я вас огорчу. дефолт - совершено рукотворное явление и другими словами называется - кидалово. или мошенничество. слово и поняие "дефолт" придумано и существует исключительно для того чтобы лохи вроде вас верили в то что их деньги не украли а его съел какой то мифический дефолт. а мифическому дефолу бить рожу очень проблематично в отличие от конкретной ржи которая эти деньги собственно украла. включайте мозг, хоть иногда.

Адказаць
+38 +
fraktal, 15:59, 28.12

Много же расписок государство надавало нацбанку. И валюту а не бумагу белорусскую под расписки скорее всего брали. Чтобы понятнее было - как в комедии тупой еще тупее - Что это? Где деньги? - Вот расписка за модернизацию, вот за неликвид на складах, вот хоккейная арена вам с немецкими люстрами по цене золота. Тяните жребий кому акции МТЗ, кому шайбы, кому гомельские галоши от лабутена. Вот ваша валюта. Вы хотели - берите продавайте для этого нет препятствий.

Адказаць
+30 +
Дефолт, 16:36, 28.12

Набрали кредитов на западе отремонтировали старый советский белорусский европейский балкон сделав там евроремонт по последнему писку моды, усе чыстенько, теперь спокойно обьявят банкротство и вступят в состав России при посредстве референдума, изменив политическую систему. Красота и отдавать ничего никому не нужно. Неплохо устроились.

Адказаць
+29 +
Владимир11 , 17:34, 28.12

Дефолт не у ворот, а хозяином шагает по просторам нашего необъятного колхоза. Просто об этом запрещено говорить.

Адказаць
+22 +
ной, 18:06, 28.12

всё правильно, всё грамотно расписано в статье, всё подтверждено, всё выверено. всё так бы.
но у нас в стране, несколько иная реальность - реальность указов и декретов, директив и поручений.
даже если уж совсем станет туго туго и никак в экономике, ну будет еще одна девальвация в +20 +25 %, что-нибудь кардинально изменится????
ну уволят еще пару десятков тысяч рабочих и служащих на улицу, в прямом смысле на улицу, потом белстат отрапортует об уровне безработицы в 2,56868%, что это изменит кардинально?
ну будет коммуналка даже пусть 100%, денег как особо не было не было у большинства платить - и не появятся, начнут расселять из города по деревням ( не забываем, что колхозов уже не будет, будут КУП как в городе)))), что это изменит кардинально???
разруха то ведь как говорил классик не в клозетах.
пока самосознание к большинству населения не придет, что надо жить по-другому, по-цивилизованному в конце концов, по-другому строить страну и общество, эксперименты будут продолжаться.
до бесконечности.
P.S. спасут несменяемого - как пить дать денег дадут.
и рф, и мвф, и еще пару европейских и росс банков.
правда потребуют в залог чего-нибудь отдать, да разве ж это проблема пообещать)))
так что не спешите с дефолтом.

Адказаць
+49 +
Лера, 18:06, 28.12

Сегодня чуть не плюнула в свой телевизор,когда увидела эту рожу на экране,еле сдержалась.

Адказаць
+1 +
Andrew Weber, 15:07, 9.01

Вот интересно, а как же "Стравита" и программы накопительного страхования жизни и дополнительной пенсии? Понятно что организация подобного рода страхования на территории РБ, первый шаг правительства к реформам, которые являются обязательным условием со стороны МВФ для дальнейшего кредитования.. Но при таком положении дел не отдают ли белорусы свои деньги в пустоту? И не повторится ли история с "Госстрахом" СССР//

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны