3 траўня 2024, Пятніца, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+77 +
колян, 22:03, 14.09

Семашко не выполнил поручение Лукашенко.

Наверное как вернётся в Минск Лукашенко посадит его в тюрьму за то что не смог договориться

Адказаць
+69 +
Мікола, 22:29, 14.09

не посадит. Он давно обещал "оторвать голову" тем, кто поднимет цены после деноминации... чего только не обещал.

Адказаць
+23 +
рашызм=фашызм, 8:29, 15.09

У 358 раз закiнуу Канекрад Сямашку у крамлеускае возера

Адказаць
+13 +
рашызм=фашызм, 8:38, 15.09

Крэмлехунта не паверыла у казку Канекрады пра падрыхтоуку махання фомачкiным,i правiльна зрабiла

Адказаць
+11 +
Яр, 9:20, 15.09

А долг-то с каждым днём всё больше.

Адказаць
+3 +
Толян, 13:29, 15.09

1. выгнать с работы и выдать волчий билет
2. дать пенсию в 3 миллиона.

Адказаць
0 +
Владимир Ильич, 14:10, 15.09

Если после деноминации ,то я согласен на такую пенсию ..

Адказаць
0 +
Сяргей, 4:16, 16.09

Занадта шмат...На такую пенсію любы дурань пражыве...Толькі 30 рублёў...Хопіць з яго...І тое ж самае зрабіць з Лукашэнкам...

Адказаць
+194 +
Augustus, 22:09, 14.09

зря флаг Фомочкин тягал

Адказаць
+64 +
Фёдор РФ, 1:02, 15.09

AUGUSTUS, 22:09, 14.09 - зря флаг Фомочкин тягал

Всё таки забавный этот человек , Семашко, если хочет НИЧЕГО НЕ ДАВ ВЗАМЕН - ПОЛУЧИТЬ скидку на газ :)
Флаг России господин Фомочкин СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ тягал - две минуты ?
И ЗА ЭТОТ двухминутный пшик - Семашко хотел получить ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ на газ ?
Видимо, Миллер предлагает Семашко, за проход с Флагом России в течении ДВУХ МИНУТ - ДВУХМИНУТНУЮ скидку на газ, а если он хочет иметь ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ - то и ходить с Флагом России предлагается ТОЖЕ ПОСТОЯННО :)
Вот такие у меня мысли - насчёт этого газового Торга...

Адказаць
+9 +
Зьмітрок, 6:07, 15.09

Причём здесь Семашко? Он только озвучивает смс головы, а по сути-это ноги...
А как известно:
за дурною головою і ногам нема спокою...)))))))))

Адказаць
+16 +
Augustus, 7:23, 15.09

знаете что Фёдор РФ, таких как вы и Фомочкин, думающих только о газовой трубе и мировой империи, хочу вам по секрету сообщить, что Украина, в 2016 году, перестала покупать газ в РФ, ну а вы скачите со своим голубым топливом, удачи вам и хорошего настроения :)

Адказаць
+14 +
беларус, 7:54, 15.09

Они хотели, чтобы с флагом прошел не фомочкин, а батька вот теперь и не дают скидку.

Адказаць
0 +
Сяргей, 4:24, 16.09

Гэта так паступаюць браты...Я заўсёды казаў і кажу цяпер,ШТО ДЛЯ РУСКАГА ЧАЛАВЕКА ДОБРА,ДЛЯ БЕЛАРУСА СМЕРЦЬ...Вось няхай спадар прэзідэнь арганізуе хаўтуры па брацтву з Расеяй і патрабуе аплату за праезд паяздоў,аўтамабіляў,пралёт самалётаў, за карыстанне нафта і газа-провадамі,за ваенныя базы.,адказацца трэба і ад будаўніцтва АЭС.....Тады,мабыць пуцінская хунта будзе пазгаворчавей..Хопіць прагібацца пад гэтую хунту.... Ведаюць жа аб становішчы эканомікі у Беларусі,і усеадно давіць на народ,каб яшчэ болей збяднелі

Адказаць
+48 +
Dzimmu, 22:11, 14.09

А Семашко потеет от страха с Дворковичем, как Лука с Путиным, когда тот отделяет мух от котлет?

Адказаць
+40 +
крупский, 22:13, 14.09

нужно в сша на выборах флаг российский вывесить и пытаться ищо.....

Адказаць
+48 +
Фомич, 22:14, 14.09

Плохо валялся в ногах у российского руководства, надо посадить и тренировать до потери пульса.

Адказаць
+168 +
любопытный, 22:15, 14.09

Так Лукашенко говорил, что уже всё договорено по газу. Выходит как всегда соврал?

Адказаць
+25 +
Анатолий, 6:26, 15.09

А разве он способен говорить правду?

Адказаць
+66 +
Wadim, 22:33, 14.09

Расстрелять врага,а треплу язык отрезать

Адказаць
0 +
Сяргей, 4:26, 16.09

А што так пашкадаваў трапло...Яго таксама расстраляць...Непавадна наступнаму будзе языком трапаць...

Адказаць
+96 +
Евросоюз, 22:37, 14.09

Это отлично! Мвф еще денег не даст, вобщем полный крах ждет страну!!! Ну это и хорошо, быстрее сипатого свергнут!

Адказаць
+46 +
геленоускi, 22:39, 14.09

Жэстачайша пакараць Семашко,бо што гэта робiцца,не выканау загад шнобеля. На акрэсцiна яго.

Адказаць
+40 +
беларус, 23:37, 14.09

Никак не могу понять этих россиян: выборы в палатку признали демократическими, а газу за даром не дают... Шо та игры подковерные идут лихие, не иначе. Если МВФ с грошами прокатиться порожняком, шнобель не то что на крючек, блесну пятикрючковую по самые жабры на скорости захватил! Во его рыбак по имени Вован помотает...

Адказаць
+31 +
лука с гол задом, 7:32, 15.09

кучерявый как-то в БГУИРе соврал всем , что кредит Кремля уже вчера выделен . Только через пол-года начались переговоры по этому кредиту . Сегодня лука на те же грабли наступил - за вынос триколора на 20 сек на Олимпиаде скидки на газ Кремль давать не будет - у самих денег нет ! Не помогла даже игра луки в россиянина , якобы родившегося в хлеву у Смоленска . Без денег луку даже кгбисты предадут ! - А у пана атамана золотой запас кончыуся !

Адказаць
+12 +
провокаторы, 7:51, 15.09

И эта..правящая рать перевела все на природный газ..
уничтожив все с накопителями и резервуарами и всей инфроструктурой сжиженного газа.. и .имея свою переработку..))..под лозунг "дешового" топлива.))и которое какя и говорил раньше станет дорогим...))

Адказаць
+6 +
А ШТО ВЫКАНАНА?, 8:39, 15.09

Анi адарванных галоу, анi разагнанага саумiна, анi "я би на вашим месце застралился" Калгасны брахун ён i па телiку калгасны брахун...а усе гэцi майбахi мерсы з боiнгамi "мундзiры"- гэта дэкарацыi рымэйка кiнастужкi "Блеф" ГРОШЫ ВЫДАТКАВАНЫ, А ЗАМЕСТ РЫМЭЙКА ТАКСАМА НАДУВАЛАВА НАДЫХОДЗiЦЬ ЧАС АВАНСАВАЙ СПРАВАЗДАЧЫ...

Адказаць
+4 +
правда, 8:41, 15.09

А почему кто-то решил, что действительно не подписан договор о снижении цены на газ? На мой взгляд, он подписан. Только народу специально, в очередной раз, вешают лапшу на уши. Чтобы народ "не бухтел" ему впаривают информацию о неподписании. С кого еще содрать денег за содержании своры АГЛ? Так что, уважаемые граждане, и не надейтесь, что вы получите правду о цене на газ. Так было уже сто раз. Прокатывало? Прокатит и сто первый раз.

Адказаць
+3 +
Елена, 9:47, 15.09

А как же имидж АГЛ? Если бы подписали, трещали бы об этом из каждого утюга,

Адказаць
+1 +
jembeam, 12:27, 15.09

Жэстачайшэ плюсую. Единственно толковый коммент.

Уже все давно подписано, а эти инсинуации в СМИ для лахоу, каковыми власть предержащие считают своих недальновидных сограждан.
Весь профит от разницы цен идет на поддержку штанов режима, а народцу еще поднимут цену в нное количество раз.
Шах и мат. Иронизируйте и юморите дальше на кухнях и форумах.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 9:15, 15.09

Диктатор будет вне себя от гнева, скоро начнёт правительству рога обламывать (жэсточайшим образом).

Адказаць
0 +
Сяргей, 4:28, 16.09

Адным рогі абламае,другія ,гатовыя вылізаць дупу знойдуцца...Трэба шукаць таго,хто самому рогі зломіць...

Адказаць
+4 +
Сергей, 11:53, 15.09

Сипатый сам виноват. Не нужно было газотранспортную систему мордорцам отдавать. Теперь без своей ГТС диверсифицировать поставки газа не получится, Кремль может диктовать условия. Украина сохранила свою ГТС и теперь перешла на закупки газа из ЕС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны