17 траўня 2024, Пятніца, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+98 +
ggg, 22:48, 7.09

Обдирают Чижа по полной.
Все заберут - и выпустят.
Может, хоть пару миллионов останется.
И никто его не пожалеет.
Не надо было с бандитом сено косить.

Адказаць
+88 +
Алесь, 23:09, 7.09

ggg, 22:48, 7.09
=====
А вы видите разницу между этими двумя жуликами,которые всю жизнь косили,сначала порознь,потом совместно ?

Адказаць
+13 +
Еlena, 1:29, 8.09

Так там целая бригада таких дружбанов-косцов!
"А нам все равно!"
Из поганых болот поднимается жуть.
Косят зайцы траву, трын-траву на поляне
И от страха все быстрее песенку поют:

А нам все равно, а нам все равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву..."

Адказаць
+10 +
Freedom , 3:35, 8.09

Батька дау и батька забрау.Следущы...

Адказаць
+135 +
Ясь, 22:49, 7.09

Да пусть хоть до трусов разденут, или шкуру сдерут с живого.... мне лукашистов не жаль .

Адказаць
+30 +
Vlad. Canada , 23:59, 7.09

И выйдет Чиж гол, как сокол. Ничего, Чиж, станешь как все.

Адказаць
+72 +
Все на вырабы!, 22:58, 7.09

Показатель того насколько здесь всё запущено! Даже кошелёк стал нищим. А пенсионеры ещё недавно по 10 долларов скупалии считались богатыми. У некоторых чэстных. Несправедливость успешно устранена.

Адказаць
+25 +
вовас, 23:10, 7.09

Япринцев рассчитался с москвичами своей долей в Трайпле,а процент от 0,к которму стремительно приближается весь актив,равняется чему?

Адказаць
+50 +
Casimiro, 23:25, 7.09

Интересное получается повесть.
Один жирный олигарх владел миллионами долларов. С 1990 годов.интересное как этот толстомордый заработал честно милионы в нищей стране.

И этот толсторылый .что его ждёт это справедливый суд.его и его крестный отцов.
Очень жаль. Что у нас нету демократии.

Адказаць
+49 +
гага, 23:29, 7.09

Линкольн заявил, что наполовину свободный, наполовину закованный в цепи рабства НАШ НАРОД НЕ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ. Так же и человеческая раса НЕ сможет всегда состоять из эксплуататоров и эксплуатируемых. До тех пор, пока мы НЕ станем покупателями и продавцами на равных, производителями и потребителями НА РАВНЫХ, пока НЕ научимся работать НЕ РАДИ БАРЫШЕЙ, А РАДИ СЛУЖЕНИЯ ОБЩЕСТВУ, мы будем продолжать жить среди хаоса и неразберихи. Г . Форд

Адказаць
+5 +
Стары пень, 0:06, 8.09

Эх, если бы не было променявших совесть на наглость... И "суд Божий" их тоже, походу не берет. Карма тут не действует. Только такие, подобные, искусственно взращенные отношения, и одергивают таких людей.

Адказаць
+34 +
гриша, 23:31, 7.09

"Мы бредем к неведомой нам цели
С маской безразличья на лице.
Мы слепые путники в тонеле,
Нам не ведом даже свет в конце."

Адказаць
+37 +
мудрость эммигрантов, 23:34, 7.09

если чувак ездит на крутой тачке, то это скорее всего означает, что у него много долгов

Адказаць
+7 +
покупатель, 1:03, 8.09

я был недавно в просторе не держинского.
совсем уже не то что раньше
не имеет больше смысла туда ездить

Адказаць
+16 +
Семен, 6:38, 8.09

Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их достаточно. Юрий, любой бизнес, завязанный на коррупции, обречен.

Адказаць
+21 +
аш, 6:52, 8.09

не надо бояться богатых людей, а надо бояться нищих, которые стали богатыми....они сосут кровь остальных нищих и становятся богатыми...

Адказаць
+19 +
Ли Пэн, 7:05, 8.09

мультимиллионер получит собственность обратно
============
Чиж никогда не был даже миллионером
Он создал из своего бизнеса ПИРАМИДУ долгов
И она рухнула, теперь это же светит и банкам....

Адказаць
+9 +
ashu, 7:29, 8.09

Вот Ярпринцев и расчитался - долг был около 30 млн у его сына ,недвижимость на 100 млн Трайпл продал -30 %(доля отданная бандюкам московским ) отошли кредиторам .-как раз 30 млн и получается .

Адказаць
+3 +
вася, 9:49, 8.09

как я понял Чиж был должен банкам 100 милл. долларов . кредиты банкам чиж не вернул и банки забрали магазины и т.д. все то что было залогом при получении кредитов ...
Следовательно Япринцев рассчитался с москвичами дыркой от бублика...

Адказаць
+18 +
...ю, 7:54, 8.09

Война кланов...передел собственности....классика криминала!

Адказаць
+9 +
Шурик, 8:36, 8.09

Ничего личного Юра, просто бизнес.

Адказаць
+4 +
МП, 9:09, 8.09

Ктоб сомневался, к этому все и шло. Оле-оле-оле!

Адказаць
+8 +
Капитан, 9:42, 8.09

Мне как то всеравно, или чижом об пень, или пнем по чижу - обычные воровские разборки. Этот не первый и не последний. Топозадис,думаю, будет следующий. Гораздо интереснее будет когда дроздов начнут общипывать, а ведь придет это время. Главное, не выпустить из золотой клетки. И общипать качественно в пользу народа, а не банкиров. Ждем-с.

Адказаць
0 +
arthur, 12:14, 8.09

обдираловка давно уже обдирает всех

Адказаць
+1 +
герик, 16:18, 8.09

итак! теперь ясно со стелкянной прозрачностью кто владеет всем в стране-РОСТОВЩИКИ! даже микрокредитование узаконили под шумок

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны