2 траўня 2024, Чацвер, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+195 +
Обидно до слёз, 12:09, 18.01

в очередной раз опозорились на весь мир. спасибо вам от нас и наших детей

Адказаць
-84 +
Слава, 12:51, 18.01

Или нас опозорили?

Адказаць
+3 +
Деймос, 21:35, 18.01

Разве можно опозорить правдой?..

Адказаць
+30 +
gubonos, 14:53, 18.01

Привет всем! Из своего опыта бизнес - командировок скажу: безвизовый въезд на 5 суток задуман для того, чтобы завлечь бизнесменов с Запада. И это было бы хорошо, да вот только это надо было вводить 10 - 15 лет раньше , т.е. до финансового кризиса. Вот когда это было бы очень и очень актуально. Налицо была бы выгода и для Белавиа и для гостинниц и для Бизнеса Беларуси. Сейчас рад бы я сам да и другие воспользоваться, да вот только экономического смысла нет - вся экономика рухнула. Но главная суть ещё в том, что все зап. бизнесмены и представители фирм в Беларусь едут для того чтобы продать свой продукт! Покупать однако в Беларуси нечего. Так что и в этом смысле будет только вывоз валюты за границу. Туристам же в Беларуси совершенно неинтересно бо совершенно ничего интересного для заманухи не создано. Да и цены просто нагло зашкаливают.

Адказаць
-4 +
zxz, 19:05, 18.01

а что мы все пахать на этих бизнесменов должны своим работать нужно думать научишься бизнесмены не жрут столько каждый день,,,,,,

Адказаць
+153 +
vir, 12:12, 18.01

"Обкакался" з турыстамі... заходнімі, як і з "тунеядцами"...
А "на картинке", насамрэч, атупелыя, ад рабства, галечы і гарэлкі, твары на фоне аблупленай хаты, на рамонт якой няма грошы...

Адказаць
+74 +
белорус, 14:36, 18.01

еще бы показать фото,как бабульки,дедки везут на саночках,в самодельных колясках бутылки,макулатуру в пункты приема.Как лазят по мусорным бакам собирая ,что бы как то выжить в этой стране-центр европы.Такую картину я наблюдаю в Витебске,да это не только здесь,это по всей беларуси

Адказаць
+130 +
с, 12:16, 18.01

Открыли портал для ,,внеземных цивилизаций,, на пять дней а они не хотят с нами общаться(

Адказаць
+231 +
Дикари, 12:19, 18.01

Мы реально выглядим как дикари в глазах всего цивилизованного мира.

Адказаць
+238 +
Змагайся, 12:20, 18.01

Как же обидно и стыдно за Беларусь!

Адказаць
+96 +
Не жизнь, а жуть, 12:44, 18.01

А для нас , диких, город-колхоз Минск с окопавшимся там безумным руководством до сих пор кажется землёй обетованной. Да, для тех товарищей, которые здесь осели навечно и не проживали в более привлекательных местах некоторое время - это, действительно, так. Потому как сравнить абсолютно не с чем. А в Минске дома повыше, фастфуды появляются, жутковатые торговые центры-катакомбы подрастают и пр. блага цивилизации. Не жизнь - сплошные радости.

Адказаць
+158 +
Горькая правда, 12:46, 18.01

К сожалению, западные СМИ пишут правду, которую не опубликуют местные СМИ. И она горькая, как же стыдно и противно во что прератилась страна!

Адказаць
+17 +
Alex, 16:09, 18.01

А может Паша.. сделает перепечатку этих статей в своей "Советской Беларуси"?????

Адказаць
+73 +
млын, 12:50, 18.01

Стыдно!!!

Адказаць
+80 +
Беларус, 13:02, 18.01

Государство производит водку - такая у нас забота государства о гражданах на деле, а не на словах властей!

Адказаць
+83 +
Калян, 13:11, 18.01

Все кто желает посетить Беларусь, может за 5 дней заработать уголовную статью и познакомиться с достопримечательностью местных тюрем и зон! Добро пожаловать в Беларусь! ! !

Адказаць
+73 +
Андрей, 13:12, 18.01

И тут косяк - мы не настолько экзотическая страна, как Северная Корея. Вот там реально "зверинец" для жителей цивилизованного мира, а у нас - обычный унылый совхоз

Адказаць
+90 +
Фунтик, 13:12, 18.01

Статья очень короткая, но очень глубокая, содержательная и информативная. В данном случае СМИ - двигатель антирекламы, но конструктивно и правдиво. Спасибо США.
Это ж надо умудриться за 22 года имею в руках все ветви власти использовать потенциал по развитию страны %-в на 10, не более.
Глубокоуважаемый Господь Бог, Матушка Природа, энергия Вселенной, и безусловно те, кто может людьми зваться, помогите нашей многострадальной стране обрести перемены уже в 2017-м году. Наш народ пройдя столько войн не заслуживает так противно жить.

Адказаць
+15 +
Егор, 15:29, 18.01

Вот пока мы будем призывать сказочных персонажей о помощи - счастья не видать.

Адказаць
+84 +
свидригайло, 13:18, 18.01

А что можно увидеть в стране где уничтожили всю историческую наследственность беларусов?В Вильнюсе можно больше узнать о беларуских поэтах и писателях, чем на родине.Национальный Герой трёх государств, считавшим своей родиной территорию современной Беларуси, Тадеуш Кастюшко захоронен в Польском Кракове в соборе ( слава Богу с Польскими королями).Остались одни коммунистические бетонные истуканы и наследники-вахтёры следящие , что бы на них не гадили птицы.

Адказаць
+25 +
:), 14:45, 18.01

По иронии судьбы Тадеуш Костюшко захоронен в том самом месте, которое выбрал для себя еще один наш выдающийся земляк король Станислав Август Понятовский, который о себе говорил "Литвины мы!"
Можно много говорить об этой личности, но подитожил дебаты Ежи Вальдорф: "Это был лучший король в худшей Польше"
Станислав Август Понятовский покоится в белоруской земле, в деревне Волчин, там, где родился. Место захоронения известно очень немногим. Но известно.

Адказаць
+29 +
vlad 83149, 13:56, 18.01

Вопрос к знатокам , открыли для 80 - ти стран в т.ч. БРАЗИЛИИ , а что с ней не так , она и так безвизова с 25 ноября 2016 , или опять чёта навертели ?

Адказаць
+20 +
Коля, 15:12, 18.01

А ещё на каждом повороте ленин- сатана убийца славян и др.народов!

Адказаць
+13 +
ggg, 17:51, 18.01

Пусть берут с собой фотоаппараты - и на главную площадь, испохабленную торговлей. Там пусть фотографируют ленина. А автозаки подождут их за углом во дворах. За фотографирование "правительственных зданий"...
Велком!

Адказаць
-22 +
Вашингтон пост, 15:19, 18.01

Ни один из этих "журналистов" ни разу не был ни в Беларуси, ни в какой-либо другой стране восточной Европы, иначе не могли б написать такой бред. Но западу наш регион не особо интересен, там всегда была такая информация. Вот ещё в 80-х французские туристы удивлялись, что в социалистической Чехословакии люди живут не в землянках, у них есть электричество, машины и нормальная одежда.

Адказаць
+30 +
ggg, 17:56, 18.01

И через тридцать пять лет после этого иностранные туристы могут убедиться, что в очень многих деревнях Беларуси НЕТ МАШИН, НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ и электричество бывает далеко не всегда.
Нет дорог, нет уличного освещения, нет телевидения.
(зала очень многим пенсионерам не по карману)
В 21 веке это действительно похоже на бред.
Но это ФАКТ.

Адказаць
+21 +
Пачэснаку, 15:33, 18.01

Добро пожаловать в Зазеркалье! Спешите увидеть Антимир, всего пять незабываемых дней! Есть шанс посетить подвалы КГБ не понарошку! (Из буклета для туристов)

Адказаць
+12 +
Alex, 16:12, 18.01

Очередной финт стогнирующего РЕЖИМА!!! Иностранные туристы, не попадайте на "Удочку" "хлебосольных холуёв"!!!

Адказаць
+20 +
Мудрый старец, 16:23, 18.01

но только на пять дней и через аэропорт «Минск-2».
//////////////

Ха ха ха !!!!

Налево пойдешь - Белавиа найдешь!

Направо пойдешь - Белтолл найдешь!

Прямо пойдешь - очередь на границе 10 часов найдешь!

/////////////////

СИДИ ДОМА ИНОСТРАНЕЦ !!!!!!!!!

ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ.

Адказаць
+29 +
mama, 17:57, 18.01

Решили денег заработать владельцы "Белавиа"! Знаете сколько стоит билет на самолет в Минск, а ,например, из Дортмунда ( Германия) я могу прилететь за 10 евро.и 12 автобус до Минска или поезд за 20,Они думают, что туристы из Европы все миллионеры и не умеют считать деньги. Так вот ошибаются! На 5 дней за 300 евро мин,и отель дороже чем в Европе в 3 раза,,,ох идиоты,даже про рестораны и писать не буду! тьфу

Адказаць
+7 +
свидригайло, 19:05, 18.01

Мама, вы не правы, "батька" думае шо все вокруг лохи и ён будзе иметь этих капиталистау. Типичный колхозный представитель-"Я приехау пакарять сталицу.Они такие нужны своему хозяину, служат отменно.

Адказаць
+15 +
ggg, 17:59, 18.01

Нормально.
Как только появятся первые задержанные, арестованные, иностранные посольства и консульства сойдут с ума от беготни, и рекомендуют своим гражданам не посещать это место без самой крайней необходимости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны